es
Feedback
🧿 Command me, Daddy

🧿 Command me, Daddy

Canal cerrado

🚩 Channel was restricted by Telegram

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram 🧿 Command me, Daddy

El canal 🧿 Command me, Daddy en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 11 716 suscriptores, ocupando la posición 3 196 en la categoría Bloques y el puesto 55 991 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 11 716 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -121, y en las últimas 24 horas de -11, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 23.53%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 15.16% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 2 758 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 777 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 198.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como подписчица, lady_vamp, strictrain69, мяу, папочка.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
🚩 Channel was restricted by Telegram

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

11 716
Suscriptores
-1124 horas
-437 días
-12130 días
Archivo de publicaciones
 Соскучилась по вам пипец. Как могли заметить была занята ремонтом, оцените мои старания. А как у вас прошел первый месяц лета? #iyourfetish

Сегодня упакую и отправлю вторую партию стикеров)
Сегодня упакую и отправлю вторую партию стикеров)

#подписчица
+2
 #подписчица

было куча комментариев под прошлым постом, я очень извиняюсь, но сейчас в жизни куча трудностей и я пытаюсь их решить, обязат
 было куча комментариев под прошлым постом, я очень извиняюсь, но сейчас в жизни куча трудностей и я пытаюсь их решить, обязательно прочитаю все немного позже и отвечу #перечная_мята на фото любуюсь с кабаном видами жк

#bubblecum Эти бы соски да в тиски
+1
 #bubblecum Эти бы соски да в тиски

https://t.me/c/1355352636/21970 все кто купил в этот день стикер напишите мне в лс

 Продолжение доступно только для самых щедрых подписчиков нашей группы #Mary

🕯 ИНДУЛЬГЕНЦИЯ #012 🗝 Анонимный грешник признался через @anon_cmd_bot: «Итак, давайте и мой грех оценим. Я пришел в СМD из за глуповатого, но непреодолимого желания. Хоть я и женат, и вполне доволен нашей сексуальной жизнью, (шутка ли, почти ежедневно) но мою душу захватило желание увидеть и потрогать другие формы, попробовать с другой. Это как будто я все время на одном блюде живу, и безумно мечтаю попробовать все что угодно, лишь бы другое. И ладно, казалось бы, ну заведи интрижку на стороне. Но во первых меня заживо сжигает совесть, а во вторых время. Этого ресурса у меня в свободном обороте почти нет. Вот и остаётся, что желать, наблюдать, и мечтать. И да, я понимаю, что можно было бы обсудить с женой, решить вместе этот вопрос. Но мы обсуждали, и к сожалению мало к чему пришли😅 Вот именно по этой причине я и пополнил ряды нашей группы в ВК) чтож, пишите свое мнение в комментариях, и низжчайший поклон нашим красавицам. Надеюсь я как нибудь в кое веки смогу кинуть донат, чтобы админ купил каждой по хотя бы одному цветочку из того миллиона, которой достойна каждая модель и подписчица))»Что скажет CMD? Прощаем? Или пусть горит? 👍 - Отпустить грех. 👎- Пусть страдает. 📩 Хочешь свою индульгенцию? Пиши свой грех анонимно через @anon_cmd_bot. Мы не спрашиваем имён. Мы спрашиваем, насколько ты грязный внутри. #индульгенция_cmd

Привет всем! Я тут новенькая 🥰 Расскажете мне тут, как всё устроено?) А я взамен, буду радовать вас в плюсике своими более г
+1
 Привет всем! Я тут новенькая 🥰 Расскажете мне тут, как всё устроено?) А я взамен, буду радовать вас в плюсике своими более горячими фоточками 🤭 #littlemadnesss

На голосование большенство выбрали оставить как есть и сделать бонус к покупке и поменять дизайн. Дизайнер уехал отдыхать на
+1
 На голосование большенство выбрали оставить как есть и сделать бонус к покупке и поменять дизайн. Дизайнер уехал отдыхать на море. Так что пока не получится поменять дизайн. Если хотите следующий дизайн подготовим по вашим желаниям. Дизайн футболок и прочего мерча не рассматриваю ибо это будет дороже из за сложности производства. Опять же если будет спрос то поменяем на дизайн новых стикеров, поменяем стоимость и поменяем/добавим подарков. Или отменим все и откажемся от этой идеи. Спасибо тем кто поддержал! Среди вас и сделаем розыгрыш) Кто ещё не приобрел стикер и возможность выиграть пс5 и другие подарки то вам сюда 👇 t.me/cmd_shop_bot

На голосование большенство выбрали оставить как есть и сделать бонус к покупке и поменять дизайн. Дизайнер уехал отдыхать на
+1
 На голосование большенство выбрали оставить как есть и сделать бонус к покупке и поменять дизайн. Дизайнер уехал отдыхать на море. Так что пока не получится поменять дизайн. Если хотите следующий дизайн подготовим по вашим желаниям. Дизайн футболок и прочего мерча не рассматриваю ибо это будет дороже из за сложности производства. Опять же если будет спрос то поменяем на дизайн новых стикеров, поменяем стоимость и поменяем/добавим подарков. Или отменим все и откажемся от этой идеи. Спасибо тем кто поддержал! Среди вас и сделаем розыгрыш) Кто ещё не приобрел стикер и возможность выиграть пс5 и другие подарки то вам сюда 👇 t.me/cmd_shop_bot

Сегодня стикеры купилы два человека😀 кажется тут без рандома понятно кто выиграет пол года в CMD Plus t.me/cmd_plus_bot
 Сегодня стикеры купилы два человека😀 кажется тут без рандома понятно кто выиграет пол года в CMD Plus t.me/cmd_plus_bot

Как вам блузочка, папочки? Не сильно открыто? Разрешили бы в таком своей даме ходить?) #cherry
+2
 Как вам блузочка, папочки? Не сильно открыто? Разрешили бы в таком своей даме ходить?) #cherry

🕯 ИНДУЛЬГЕНЦИЯ #010 🗝 Анонимный грешник признался через @anon_cmd_bot: «Я женат, есть ребенок, семейной жизнью доволен, но так же есть и подруги, между нами нет секса, мы просто общаемся, но переодически, во время общения, я получаю от них нюдсы, мне это очень нравится, ничего не могу с этим поделать, такой наверное это фетиш, не знаю как это назвать. А если конкретнее, мне нравится сам процесс того, как до этого доходит. Простыми словами, люблю развивать эту тему и получать то, что хочу) Порой сам себя ругаю за это, но ничего не могу с этим поделать. Эстетически наслаждаюсь в такие моменты.»Что скажет CMD? Прощаем? Или пусть горит? 👍 - Отпустить грех. 👎- Пусть страдает. 📩 Хочешь свою индульгенцию? Пиши свой грех анонимно через @anon_cmd_bot. Мы не спрашиваем имён. Мы спрашиваем, насколько ты грязный внутри. #индульгенция_cmd

Среди тех кто купит стикер сегодня я разыграю два места по пол года и три места по месяцу в CMD Plus t.me/cmd_plus_bot
+1
 Среди тех кто купит стикер сегодня я разыграю два места по пол года и три места по месяцу в CMD Plus t.me/cmd_plus_bot

Как вам такой нарядик, может что-нибудь снять? 🧐 В плюсек загрузила в одном пеньюарчике 🥰 Вам нравятся больше секси образы
+2
 Как вам такой нарядик, может что-нибудь снять? 🧐 В плюсек загрузила в одном пеньюарчике 🥰 Вам нравятся больше секси образы или милые? #cherry