uk
Feedback
resttimer

resttimer

Відкрити в Telegram

Путешествия & Приключения

Показати більше
678
Підписники
+124 години
-17 днів
+430 день
Архів дописів
ВЕНЛАЙФ в кайф Куда же без "домушников"? Они тоже были представлены на этой выставке. Набирающий обороты питерский бренд Карсо в нише цена/качество. После прошлогоднего обзора, я показал ролик своему товарищу и по сути продал ему прицеп и бренд. Дело закончилось сделкой, продажей. Стас заказал, а в конце лета уже и получил на руки дом на колёсах от Карсо! Вот так выставка реально помогает в продажах! КАРСО, блин, где мои комисионнные?🤔😁 #resttimer #поехали #карсо #karso #венлайф #прицеп #домнаколёсах #мечтанаколёсах

Экспедиция - ВОСХОД - Мзыкально-туристическая команда, начинавшая свой тревел с поездок на 24-х Волгах, давая концерты в разных городах, постепенно двигаясь на восток нашей страны. По моему, ребята даже уехали и за границу. В общем, креативный проект, можете их поизучать по ссылочке https://vk.com/expvoskhod #resttimer #поехали #восход #буханка #волга #2412 #волга2412 #экспедициявосход

ТОЙОПЕЛЬ Многие заметили странный автомобиль на выставке ПОЕХАЛИ с шильдиком Тойота. Но не все пообщались с представителем автомобиля. Устраняю пробел и в подробном видео полный рассказ о происхождении машины. Ещё добавлю. Автомобиль на официальной регистрации и разрешен к эксплуатации по дорогам общего пользования. Но это киргизская регистрация. И даже там с подобными регистрациями сейчас уже сложно. На данный момент автомобиль выполняет задачи технички и машины сопровождения в турах, которые организуют его владельцы по Казахстану. #resttimer #поехали #выставкапоехали #тойота #гибрид

Москвич ПОЛЯРНИК. Проект в котором сошлись интересы Александра Еликова, Алексея Жирухина, Натальи Шиповской, Дмитрия Гостинщикова. Все эти ребята гоняли и продолжают ездить по Арктике зимой и летом на стареньком Москвиче, доказывая, что нет преград для путешествий. А почему они так по деревенски одеты? Так....для поддержки ретростиля своего проекта! Найдите их фильмы на Ютуб, у них прикольно вышло!!! #resttimer #арктика #москвич #еликов #жирухин

Диалоги с выставки ПОЕХАЛИ. Наталья ШИПОВСКАЯ. С Наташей мы пробились в прошлом году, в январе, двумя машинами в Нарьян-Мар. Тема севера и оленеводов была раскрыта в очередной раз. При этом активно захватили Вологодскую, Архангельскую область и республику Коми, параллельно изучив в местных музеях тему палеонтологии и соляного промысла. Это была чудная поездка! Вспоминаю с теплотой тот зимний вояж! #resttimer #поехали #митсубиси #паджеро #паджероспорт

Диалогов с выставки ПОЕХАЛИ. Сергей САЙМАН. Арктический в частности и автопутешественник в широком смысле! Однажды он приглашал меня в экспедицию на Ямал с последующим проникновением через Полярный Урал в Воркуту и последующим выходом через ведомственные зимники на "Большую землю". Ооооо....это была крутецкая поездка, со своими секретными моментами и фишками! За что ему благодарен! Чтобы вписаться к Сергею в команду, свяжитесь с ним. Это всегда интересно и насыщенно! Рекомендую! #resttimer #сайман #поехали #арктика #полярныйкруг #тойота #tlc200

БУХАНКА ВСЁ!!! Экспедиция этого месяца и года завершена! Команда достигла Зимбабве, отметилась на легендарном водопаде Виктор
+2
БУХАНКА ВСЁ!!! Экспедиция этого месяца и года завершена! Команда достигла Зимбабве, отметилась на легендарном водопаде Виктория. С чем я их всех и поздравляю!!! Ждем домой! Позади 30.000 км от Москвы. Впереди Мозамбик и ЮАР. Но это уже история следующего года. А ещё дальше будет Южная Америка. Так что думайте друзья и присоединяйтесь! Такие колоритные трипы вряд ли встречаются на тревел рынке и попасть на рейс на Буханке по Африке это особенное приключение! #resttimer #холодный #буханка #африка #зимбабве #виктория #водопадвиктория

+1
Телемост с Африкой прошёл успешно! Спасибо технической поддержке команды выставки "Поехали". Чуть позже покажу полную запись! #resttimer #холодный #поехали #буханка #африка

Выставка "ПОЕХАЛИ" проходит в штатном режиме! Рад видеть всех коллег в добром здравии и бодром расположении духа. Все полны и
+9
Выставка "ПОЕХАЛИ" проходит в штатном режиме! Рад видеть всех коллег в добром здравии и бодром расположении духа. Все полны идей и планов на предстоящий год. Все активно делятся, рассказывают, бурлят... А у нас сегодня телемост из Африки в 14:00 в 5 корпусе. Подтягивайтесь!!! #resttimer #холодный #поехали #буханка #африка

ПОЕХАЛИ Так называется выставка, проходящая в эти выходные в Москве, в Экспоцентре. Выставка про людей, машины и путешествия! И я там буду в эти дни! Ищите меня, встретимся, пообщаемся! А в воскресенье, в полдень, у нас запланирован прямой эфир с Сашей Холодным из Замбии. Именно туда уже переместилась команда легендарной Буханки. Всем интересующимся темой Африки и автопутешествиям по чёрному континенту, подтягивайтесь к главной сцене, будет интересно! #resttimer #холодный #буханка #поехали #выставкапоехали #африка

ДУШ в дороге Я в своих автопутешествиях давно изготовил накопительный бачок на крышу с подключением шланга с садовой лейкой через быстросъём и изливом воды гравитационно. После этого мой девайс претерпел модернизацию. Бак был изготовлен из алюминия, приобрёл аэродинамическую форму и расположился в другой части крыши. На видео решение о котором я теперь задумался...🤔 Удобно, компактно, и что интересно, вы не привязаны к автомобилю и можете отойти помыться подальше от всех. Что скажете? Как вам девайс? #resttimer #холодный #буханка #беркут #душ #походныйдуш #африка

Тем временем о БУХАНКЕ Команда пересекла границу и въехала в Малави, государство граничащее с Танзанией, Мозамбиком и Замбией
+6
Тем временем о БУХАНКЕ Команда пересекла границу и въехала в Малави, государство граничащее с Танзанией, Мозамбиком и Замбией. Маршрут пролегает вдоль красивейшего озера Африки, длиной 560 км. Это третье по площади и самое южное из озер Великой рифтовой долины. А белоснежные пляжи с изумрудной водой напоминают совсем не африканские курорты. #resttimer #холодный #буханка #африка #сашахолодный #малави #ньяса #озеромалави #озероньяса

Переведите ваши телефоны в горизонтальный полноэкранный режим и рассмотрите террасное земледелие на берегах озера Буниони. Начинаю вам понемногу показывать кадры снятые с дрона. #resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #уганда #буниони #озеро #террасноеземледелие

ТЕРРАСНОЕ земледелие в этой части Африки повсюду, так как кругом здесь зеленые горы. Данный вид огородничества ведётся на культивируемых полях, расположенных на нескольких уровнях холмов (гор), в виде широких ступеней. Террасы (ступени) необходимы для консервации почвы, для замедления или недопущения быстрой эрозии поверхности из-за стока ирригационных вод. Предлагаю оценить в этом контексте красоты береговой линии озера Буниони. Это было в тот раз когда мы плавали к пигмеям. Кто не смотрел, то видео, гляньте. #resttimer #холодный #буханка #африка #экватор #озеробуниони #буниони #уганда #террасноеземледелие #огороднагоре #огороднасклоне

прощальный УЖИН в Кигали с О'ГРИЛЬ Несмотря на то, что ночевали мы в кемпингах, а питались в кафе или с помощью пакетиков Кронидов, у нас в Буханке был полный набор для дикого лагеря. Палатки, трапики, матрасы, стол, стулья, посуда и конечно... О'ГРИЛЬ. С помощью этого походного аксессуара мы могли приготовить себе любые горячие блюда из мяса и овощей. У нас и газ с собой был! Помните мы баллон в Кении покупали? Кстати, О'ГРИЛЬ может работать и на портативных одноразовых баллонах. Вот и наш отъезд на Родину решили отметить грильвечеринкой. Благо отель имеет внутренний дворик и открытую площадку у бассейна. Там мы и располржились. А что из этого вышло и на сколько просто работать с О'ГРИЛЕМ, смотрите в этом видео. #resttimer #холодный #огриль #буханка #африка #руанда #кигали #гриль #бургеры

формальный ДОСМОТР В магазин через рамку это в порядке вещей! Приходится всё с себя снимать. Сумочку, телефон, часы, всё в лоток. Сам через рамку. Она звенит, но охраннице это не важно, она улыбается. В кафе при супермаркете, тоже рамка. На мою просьбу где здесь туалет, охранница улыбнулась и повела меня по коридорам в другую часть здания, при этом она с лёгкостью покинула свой пост)))) У туалета, естественно, тоже был пост с рамкой)))) Ну потому что там рядом была лестница на верхние этажи. #resttimer #холодный #буханка #африка #руанда #кигали #охрана #рамкаметаллодетектора

Столица РУАНДЫ очень впечатляет, но есть нюансы. В Африке вообще всё неоднозначно. Как бы есть перекосы при переезде из страны в страну. Где то лучше одно, где то другое... Переехав из Уганды в Руанду, мотоциклистов "выключили" совсем. За то велосипедисты возникли как суперкласс. У них даже есть госномера. А на усиленном багажнике возят людей и грузы. И, заметьте, делают это успешно по перевалам! Но в столице мотоциклисты возникли вновь. Но есть опять нюансы.... Никто не ездит по трое, четверо на байке. Только двое и только в шлеме. Таксующие мотоциклисты, вообще в единых жилетах одной раскраски. Автопарк в Руанде более дорогой. Модели посвежее и общее состояние и уход за машинами выше. На трассе и в населённых пунктах отсутствовали лежачие полицейские. В Кении и особенно в Уганде, они вытрясали все кишки))) В столице приставучие попрошайки или уличные торговцы. Девушка с носками шла за нами почти квартал. А ещё в Кигали вход в любое общественное учреждение и даже магазины, это проход через арку металлодетектора. К досмотру сумочки, пакеты и прочие вещи. Рамка звенит всё равно, но им пофиг, главное что вы и они соблюли процедуру. #resttimer #холодный #буханка #африка #руанда #кигали

Многие удивляются, что мы ехали по Африке на Буханке. На лице всегда сомнение, а в голове вопрос: И часто ломается? Да нормально мы ехали! При нас не ломалась. До и после, вроде тоже. Машина не бородатых годов, а 2016-го. Инжекторная. Кресла в пассажирском салоне удобные, от автобуса. Кондиционера нет, но он и не нужен в этом сезоне. Приоткрытых форточек хватает. Скорости до 100 вполне достаточно. Внутри просторно! Всё кондово и надёжно! Рекомендую!👍 #resttimer #холодный #буханка #экватор #кения #уганда #руанда #африка

Я вам чаще показываю видео из Африки. Но многим из вас будет интересно посмотреть фотографии. Реальность замерзшая в мгновени
Я вам чаще показываю видео из Африки. Но многим из вас будет интересно посмотреть фотографии. Реальность замерзшая в мгновении. Когда можно остановиться на любой фотографии, укрупнить её и рассмотреть в подробностях все детали. Специально для вас залил все фото на свою страничку в ВК https://vk.com/album-146124377_298476844 Ну и если кому то интересна эта соцсеть, можете подписаться на страничку resttimer #resttimer #африка #кения #уганда #руанда #африка