uk
Feedback
resttimer

resttimer

Відкрити в Telegram

Путешествия & Приключения

Показати більше
676
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Американцы, конечно, те ещё извращенцы....😄 Они любят комфорт максимально приближенный в диких условиях как у себя дома! Вопрос, а зачем? Да и как это реализовать? Газовую магистраль за собой не утащишь. Водяную магистраль так же... Отсюда вывод: а зачем нужен напор как дома, если он опустошит вашу ёмкость за 5 минут? А что дальше? Путешествовать на легке и без воды? Много вопросов, мало ответов! А по сути сплошной маркетинг. Моё решение - оптимально в плане цена/качество. Но правда, придётся ручками поработать....

Как решают вопрос душа и наличия технической воды в дороге там у "них"? Да, собственно, так же как его решил для себя я! Об э
+2
Как решают вопрос душа и наличия технической воды в дороге там у "них"? Да, собственно, так же как его решил для себя я! Об этом в следующей публикации! #вода #душ #душвдороге #resttimer

photo content
+2

Ррррррработаем!!!💪 #слобода #сми #репортаж

Прямой эфир на #веститула вчера, если вдруг кто не видел....☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Интервью. Алексей Евпятьев https://vestitula.ru/lenta/117122

Спасибо команде #веститула за приглашение в эфир! 📺
Спасибо команде #веститула за приглашение в эфир! 📺

Спасибо всем кто смотрит телек! 📺📺📺📺📺📺📺📺📺📺

Repost from N/a
Уборочная 2022. г. Кимовск. Вперёд Россия!!!

Тем временем в России... 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Завтра в 9:00 на #Россия1 я в прямом эфире с Паджериком. Смотрите местное ТВ в Туле. Расскажу о путешествиях и подготовке маш
Завтра в 9:00 на #Россия1 я в прямом эфире с Паджериком. Смотрите местное ТВ в Туле. Расскажу о путешествиях и подготовке машины для автономных трипов.

Обзор этих самых беседок! Место классное!!! Ставьте метку в своих картах!!! #нохчикелой #чечня #водопад #беседки

И знаете где мы в итоге заночевали после ночного пробега из предыдущего поста? Небольшое село Нохчи-Келой. Встали у мечети. Р
+9
И знаете где мы в итоге заночевали после ночного пробега из предыдущего поста? Небольшое село Нохчи-Келой. Встали у мечети. Ровная площадка. Палатку ставить не стали. Не до неё было. Очень устали, решили по спартански, прям в креслах. Моэдзин своим пением, конечно нас разбудил в три ночи. Но потом всё было тихо. Утром двинули дальше. И каково же было наше удивление, что мы не доехали пару километров, до чудесных беседок на горном мысе. Решили там и отобедать. Размещение в них платное, но никого не было, даже сторожа и кому платить было не понятно. Позавтракали, пофоткались, дрона запустили и..... И обнаружили неподалёку водопад. Но об этом в следующей заметке! #чечня #нохчикелой #водопад.

+3
Коровы, лошади, облака с туманами, каша под колёсами, потом вроде посуше стало, а там и вовсе асфальт. А мы всё едем и едем. Время к полуночи. И надо бы куда то пристать, да куда? Кругом глушь и горы, лишь маленькие сёла и о коммерческом ночлеге речи и быть не может. А потом КПП с проверкой документов и записью в журнал. Их в Чечне много. Говорят этим перевалом дальше не пройдёте. Информация позже подтвердилась, перевал сложный. Оставлю его для себя лично, на будущее без свидетелей🤪 Бойцы рекомендуют ехать немного в объезд. Через Нохчи-Келой. Туда и двинули. Ночевали там же, у мечети в машине. Даже палатку было ставить в лом. Моэдзин в три ночи немного разбудил своим пением, а так всё норм. Ночь прошла спокойно. . #чечня #шатой #шарой #нохчикелой

Езда по горам ночью. Плохо. Но балка от #starled выручает! Кстати, заметили знак ДПС? В горах, на гравийном перевале....ДПС....🤪

Ещё одна опция к поездке в Монголию!!! Ну а вы как там? Не решились ещё за компанию?🤔 #думай #решай #поехали

ПОЛЕВАЯ КУХНЯ с целью пообедать разворачивается легко! Всё под рукой, на своём месте, каждый в экипаже знает что делать. Быстро разбираемся, быстро собираемся и дальше в путь по маршрутам Чечни. #resttimer #чечня #горы #митсубиси #паджеро #путешествие #бездорожье #4х4

Летом есть возможность "сухопутного" тюбинга для тех кто истосковался по зиме 😁
+3
Летом есть возможность "сухопутного" тюбинга для тех кто истосковался по зиме 😁

Repost from N/a
Ведучи красивое местечко. Думаю зимой тут понравится любителям горных лыж.
+9
Ведучи красивое местечко. Думаю зимой тут понравится любителям горных лыж.

ВЕДУЧИ глазами моих попутчиков...