676
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
676
Американцы, конечно, те ещё извращенцы....😄 Они любят комфорт максимально приближенный в диких условиях как у себя дома!
Вопрос, а зачем?
Да и как это реализовать? Газовую магистраль за собой не утащишь. Водяную магистраль так же...
Отсюда вывод: а зачем нужен напор как дома, если он опустошит вашу ёмкость за 5 минут? А что дальше? Путешествовать на легке и без воды?
Много вопросов, мало ответов! А по сути сплошной маркетинг. Моё решение - оптимально в плане цена/качество. Но правда, придётся ручками поработать....
676
Как решают вопрос душа и наличия технической воды в дороге там у "них"?
Да, собственно, так же как его решил для себя я! Об этом в следующей публикации!
#вода #душ #душвдороге #resttimer
676
Завтра в 9:00 на #Россия1 я в прямом эфире с Паджериком. Смотрите местное ТВ в Туле.
Расскажу о путешествиях и подготовке машины для автономных трипов.
676
Обзор этих самых беседок!
Место классное!!! Ставьте метку в своих картах!!!
#нохчикелой #чечня #водопад #беседки
676
И знаете где мы в итоге заночевали после ночного пробега из предыдущего поста?
Небольшое село Нохчи-Келой. Встали у мечети. Ровная площадка. Палатку ставить не стали. Не до неё было. Очень устали, решили по спартански, прям в креслах.
Моэдзин своим пением, конечно нас разбудил в три ночи. Но потом всё было тихо. Утром двинули дальше.
И каково же было наше удивление, что мы не доехали пару километров, до чудесных беседок на горном мысе.
Решили там и отобедать. Размещение в них платное, но никого не было, даже сторожа и кому платить было не понятно. Позавтракали, пофоткались, дрона запустили и.....
И обнаружили неподалёку водопад. Но об этом в следующей заметке!
#чечня #нохчикелой #водопад.
676
Коровы, лошади, облака с туманами, каша под колёсами, потом вроде посуше стало, а там и вовсе асфальт.
А мы всё едем и едем. Время к полуночи. И надо бы куда то пристать, да куда? Кругом глушь и горы, лишь маленькие сёла и о коммерческом ночлеге речи и быть не может.
А потом КПП с проверкой документов и записью в журнал. Их в Чечне много. Говорят этим перевалом дальше не пройдёте. Информация позже подтвердилась, перевал сложный. Оставлю его для себя лично, на будущее без свидетелей🤪
Бойцы рекомендуют ехать немного в объезд. Через Нохчи-Келой. Туда и двинули. Ночевали там же, у мечети в машине. Даже палатку было ставить в лом. Моэдзин в три ночи немного разбудил своим пением, а так всё норм. Ночь прошла спокойно.
.
#чечня #шатой #шарой #нохчикелой
676
Езда по горам ночью. Плохо. Но балка от #starled выручает!
Кстати, заметили знак ДПС? В горах, на гравийном перевале....ДПС....🤪
676
Ещё одна опция к поездке в Монголию!!!
Ну а вы как там? Не решились ещё за компанию?🤔
#думай #решай #поехали
676
ПОЛЕВАЯ КУХНЯ с целью пообедать разворачивается легко! Всё под рукой, на своём месте, каждый в экипаже знает что делать.
Быстро разбираемся, быстро собираемся и дальше в путь по маршрутам Чечни.
#resttimer #чечня #горы #митсубиси #паджеро #путешествие #бездорожье #4х4
676
Repost from N/a
Ведучи красивое местечко. Думаю зимой тут понравится любителям горных лыж.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
