uk
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

Відкрити в Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Крипта Теневика

Канал Крипта Теневика (@nftup) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 29 885 підписників, посідаючи 4 216 місце в категорії Криптовалюти та 21 943 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 29 885 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -294, а за останні 24 години на 0, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 5.03%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 3.22% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 1 502 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 961 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 14.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як крипты, стримы, торговля, aifory, обменник.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

29 885
Підписники
Немає даних24 години
-477 днів
-29430 день
Архів дописів
💎Осталось всего 90 мест https://t.me/+gfBJPW9W_DY2ZDE6

Го к Максу баксу в чат покрутим слоты 🎰 @mbaks_chat Ток не говорите что от меня

💎

🔥AMAZY словили х3 в момент листинга, у вас как успехи? 📗Сумарно ушло х40 не плохо для такого рынка.

🗣Видели что происходит с Coinbase? 🔥CZ: «Держитесь подальше от бирж, которым нужно привлекать деньги для поддержания собственной жизнеспособности» Спасибо капитан очевидность :) Coinbase официально имеет поддержку со стороны государства, а его акции торгуются на фондовом мировом рынке. 🤝Я еще видел новости, ну как новости, больше слухи, что Coinbase банкрот, но пока они сами не признают этого, поэтому я особо не верю, так как биржа достаточно сильно себя зарекомендовала. 🧐Вообще я больше верю Coinbase, чем Binance, банан уже как корпорация амбрелла для меня, тайны и приколы вокруг биржи каждый день происходят.

⚡️AirDrop от Сroco TON на 2500$⚡️ Croco TON💎 это коллекция из 3000 уникальных NFT на блокчейне TON с гарантированными дивиде
⚡️AirDrop от Сroco TON на 2500$⚡️ Croco TON💎 это коллекция из 3000 уникальных NFT на блокчейне TON с гарантированными дивидентами от сервиса Croco ADS. 50 ПОБЕДИТЕЛЕЙ 🚀💰 ✅ 1 место. 100TON💎 + 1 random NFT ✅ 2 место. 75TON 💎+ 1 random NFT ✅ 3 место. 50TON 💎 + 1 random NFT 🥳 47 NFT случайно будут распределены между всеми участниками конкурса. Что необходимо сделать? 1. Перейти в бота @croco_nftbot 1. Подписаться на канал Croco TON 💎 Всем удачи, будущее за TON...

💵Немного экономических новостей. 🔥Как никак все экономические сектора связаны, поэтому новость про очень большое снижение ставки ЦБ РФ на 1.5% до 8% итоговых очень даже на руку криптотрейдерам, ведь рубль начинает таким образом дешеветь. Понижение ставки чисто с точки зрения техники очень интересно тем, что рубль должен был упасть до 60 за доллар, но пока держится на 57-58. Тут также как и с фондой играет "эффект пятницы", завтра рынки работать в штатном режиме не будут, из-за этого скорее всего и нет такого дикого пампа. ⚖️Считаю, что в понедельник уже будет намного все интереснее, поэтому, если собираетесь менять USDT или USDC на рубли, то лучше повременить до понедельника, возможно P2P курс будет чуть больше. Вообще я рассчитываю на курс P2P выше 69, чуть выше курса в начале месяца. Еще не забываем про мой пост ранее с открытием доступа недружественным странам для торгов. 🤔В общем и целом, по моему скромному мнению, мировой рынок сейчас на стадии такой полустагнации - ожидания коллапса и рецессии в частности, реальной рецессии, а не о той, которой сейчас все так бурно говорят.

🔥Такое нельзя пропускать https://t.me/+gfBJPW9W_DY2ZDE6

3000% за вчера https://t.me/+WSSBh3Lhl0cyZDNi

🧾Казалось бы, есть новости - Тесла распродала свои BTC, сразу же упали, повторение 2021 года точь-в-точь. Сейчас ситуация интересная. По данным Cointelegraph и Keychain Ventures только за первые два квартала 2022 года в криптовалютный рынок было привлечено более 29 млрд. долларов. 🚀Я напомню, что в 2021 году в общей сложности было привлечено 31 млрд., выполним пятилетку за 4 года? :) Приток инвестиций это очень хорошо, даже при падающем рынке, ведь по факту инвесторы, которые начали покупать в начале года, сейчас находятся в хорошем таком убытке, но раз денежный приток есть, то это значит, что своеобразная "вера" в крипторынок и данную индустрию есть. Но Илон Маск все таки на приколе...

🔰Завтра листинг AMAZY, должен быть хороший памп, попробуем филинуть на листинге, купить первыми и продать через пару минут с хорошими иксами.

🔥Tesla продала 75% своих BTC-активов в фиатные деньги за 936 миллионов долларов.

🔰Танки выводятся на улицы Китая для защиты банков. Это связано с тем, что Головное отделение Банка Китая заявило, что сбережения людей в их отделениях теперь являются "инвестиционными продуктами" и не могут быть изъяты.

💥Небольшая новость для тех, кто печется за прибыль в рублях. Понятное дело, что достаточно большое количество подписчиков жи
💥Небольшая новость для тех, кто печется за прибыль в рублях. Понятное дело, что достаточно большое количество подписчиков живет не на доллары, а на рубли. 🔥ЦБ разрешил банкам недружественных стран куплю-продажу одной иностранной валюты в обмен на другую на российском рынке. 🗣Ситуация классная для людей, которые копили все это время доллары, сейчас продажа рублей начнется активно, а доллары закупать будут в разы больше, именно поэтому курс будет расти. 🤔Как то все больше и больше хороших новостей идет. Подозреваю что-то намечается в ближайшее время. Главное не рецессия :)

#реклама #текстпредоставлен Можно ли зарабатывать на медвежьем рынке на споте? КРИПТО-СЭНСЭЙ показывает, что можно! 👇👇👇 ht
#реклама #текстпредоставлен Можно ли зарабатывать на медвежьем рынке на споте? КРИПТО-СЭНСЭЙ показывает, что можно! 👇👇👇 https://t.me/+TCsS1qoDwWo0NDAy Если вы ищите полезные каналы, подписка обязательна.

#реклама #текстпредоставлен Удалю через 20 минут - https://t.me/+TCfKRRDRnpc1MDYy

🗣Ой ой, это мейнстрим уже или что? 🔥И снова продажа со стороны бывшего 3-его кошелька по объему BTC. Утро, кофе, сигаретка
🗣Ой ой, это мейнстрим уже или что? 🔥И снова продажа со стороны бывшего 3-его кошелька по объему BTC. Утро, кофе, сигаретка и слив 46.000 BTC. Я, конечно, не знаю повода для такой огромной продажи, но продажа на 1 миллиард - это очень сильно. Возможно кит что-то знает или просто начинает сливать, чтобы переобуться в другую крипту или альты. Все таки 10-20% на BTC и 50-100% на альтах разные вещи. 🚀Сейчас BTC пошел вверх, объемы кстати более-менее адекватно смотрятся. Смотрел недавно агрегатор WhaleMap, так вот между 23.000 и 27.000$ есть огромный гэп, который может быть пробит на скорости для бритья шортов. Но снова надо сказать о том, что настроение на рынке не самое хорошее, поэтому скорее всего пампить будут только киты. Такие как вышеописанный. ⚖️Но насколько я знаю по разговорам с более менее серьезными людьми, имеющими криптовалюту, им все равно на долларовые цены, это как с бизнесом, владение огромным количеством BTC = часть общей эмиссии и, если думать на будущее, что крипта полностью заменит современную экономическую систему, то это даже очень разумно. 🎲Будем наблюдать вместе...

🔥Вы готовы…? Осталась неделя до очередного заседания SEC. 💵Достаточно много людей не верят в нормальные 0.5% в качестве пов
🔥Вы готовы…? Осталась неделя до очередного заседания SEC. 💵Достаточно много людей не верят в нормальные 0.5% в качестве повышения ставки. Много людей говорит о 75 или 100 базисных пунктов. Нынешний памп BTC отыгрывает нормально так, об этом я предупреждал ранее, но все таки думал, что проторговать будет намного меньшей амплитуды. 🎲Глава SEC еще подливает дибилизма в огонь: "у SEC уже есть четкие правила по регулированию крипты." Показать видимо не судьба, в открытую играть не будут. Я не люблю теории заговора, но следует задуматься над этим. SEC - это один большой мем Американской экономики в нынешних реалиях. P.S - Даже у Илона Маска горит с новостей от SEС 😂😂😂

#реклама #текстпредоставлен Чем занимаются на канале Richman | Игорь Быков? 💁‍♂️ Они работают с высокопрофитными сделками фь
#реклама #текстпредоставлен Чем занимаются на канале Richman | Игорь Быков? 💁‍♂️ Они работают с высокопрофитными сделками фьючерсов с высоким плечом и закрывают их в +200-800% профита! ✅ Ежедневно публикуется около 2 рекомендаций по торговле в бесплатном доступе, а время взятия целей составляет всего несколько часов! В Richman | Игорь Быков сигналы и прибыль вы сможете получать ежедневно! 👇👇👇 https://t.me/+c7B-5tZLj3oxOWNi