es
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

Ir al canal en Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Крипта Теневика

El canal Крипта Теневика (@nftup) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 29 885 suscriptores, ocupando la posición 4 216 en la categoría Criptomonedas y el puesto 21 943 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 29 885 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -294, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 5.03%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 3.22% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 502 visualizaciones. En el primer día suele acumular 961 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 14.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como крипты, стримы, торговля, aifory, обменник.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

29 885
Suscriptores
Sin datos24 horas
-477 días
-29430 días
Archivo de publicaciones
💎Осталось всего 90 мест https://t.me/+gfBJPW9W_DY2ZDE6

Го к Максу баксу в чат покрутим слоты 🎰 @mbaks_chat Ток не говорите что от меня

💎

🔥AMAZY словили х3 в момент листинга, у вас как успехи? 📗Сумарно ушло х40 не плохо для такого рынка.

🗣Видели что происходит с Coinbase? 🔥CZ: «Держитесь подальше от бирж, которым нужно привлекать деньги для поддержания собственной жизнеспособности» Спасибо капитан очевидность :) Coinbase официально имеет поддержку со стороны государства, а его акции торгуются на фондовом мировом рынке. 🤝Я еще видел новости, ну как новости, больше слухи, что Coinbase банкрот, но пока они сами не признают этого, поэтому я особо не верю, так как биржа достаточно сильно себя зарекомендовала. 🧐Вообще я больше верю Coinbase, чем Binance, банан уже как корпорация амбрелла для меня, тайны и приколы вокруг биржи каждый день происходят.

⚡️AirDrop от Сroco TON на 2500$⚡️ Croco TON💎 это коллекция из 3000 уникальных NFT на блокчейне TON с гарантированными дивиде
⚡️AirDrop от Сroco TON на 2500$⚡️ Croco TON💎 это коллекция из 3000 уникальных NFT на блокчейне TON с гарантированными дивидентами от сервиса Croco ADS. 50 ПОБЕДИТЕЛЕЙ 🚀💰 ✅ 1 место. 100TON💎 + 1 random NFT ✅ 2 место. 75TON 💎+ 1 random NFT ✅ 3 место. 50TON 💎 + 1 random NFT 🥳 47 NFT случайно будут распределены между всеми участниками конкурса. Что необходимо сделать? 1. Перейти в бота @croco_nftbot 1. Подписаться на канал Croco TON 💎 Всем удачи, будущее за TON...

💵Немного экономических новостей. 🔥Как никак все экономические сектора связаны, поэтому новость про очень большое снижение ставки ЦБ РФ на 1.5% до 8% итоговых очень даже на руку криптотрейдерам, ведь рубль начинает таким образом дешеветь. Понижение ставки чисто с точки зрения техники очень интересно тем, что рубль должен был упасть до 60 за доллар, но пока держится на 57-58. Тут также как и с фондой играет "эффект пятницы", завтра рынки работать в штатном режиме не будут, из-за этого скорее всего и нет такого дикого пампа. ⚖️Считаю, что в понедельник уже будет намного все интереснее, поэтому, если собираетесь менять USDT или USDC на рубли, то лучше повременить до понедельника, возможно P2P курс будет чуть больше. Вообще я рассчитываю на курс P2P выше 69, чуть выше курса в начале месяца. Еще не забываем про мой пост ранее с открытием доступа недружественным странам для торгов. 🤔В общем и целом, по моему скромному мнению, мировой рынок сейчас на стадии такой полустагнации - ожидания коллапса и рецессии в частности, реальной рецессии, а не о той, которой сейчас все так бурно говорят.

🔥Такое нельзя пропускать https://t.me/+gfBJPW9W_DY2ZDE6

3000% за вчера https://t.me/+WSSBh3Lhl0cyZDNi

🧾Казалось бы, есть новости - Тесла распродала свои BTC, сразу же упали, повторение 2021 года точь-в-точь. Сейчас ситуация интересная. По данным Cointelegraph и Keychain Ventures только за первые два квартала 2022 года в криптовалютный рынок было привлечено более 29 млрд. долларов. 🚀Я напомню, что в 2021 году в общей сложности было привлечено 31 млрд., выполним пятилетку за 4 года? :) Приток инвестиций это очень хорошо, даже при падающем рынке, ведь по факту инвесторы, которые начали покупать в начале года, сейчас находятся в хорошем таком убытке, но раз денежный приток есть, то это значит, что своеобразная "вера" в крипторынок и данную индустрию есть. Но Илон Маск все таки на приколе...

🔰Завтра листинг AMAZY, должен быть хороший памп, попробуем филинуть на листинге, купить первыми и продать через пару минут с хорошими иксами.

🔥Tesla продала 75% своих BTC-активов в фиатные деньги за 936 миллионов долларов.

🔰Танки выводятся на улицы Китая для защиты банков. Это связано с тем, что Головное отделение Банка Китая заявило, что сбережения людей в их отделениях теперь являются "инвестиционными продуктами" и не могут быть изъяты.

💥Небольшая новость для тех, кто печется за прибыль в рублях. Понятное дело, что достаточно большое количество подписчиков жи
💥Небольшая новость для тех, кто печется за прибыль в рублях. Понятное дело, что достаточно большое количество подписчиков живет не на доллары, а на рубли. 🔥ЦБ разрешил банкам недружественных стран куплю-продажу одной иностранной валюты в обмен на другую на российском рынке. 🗣Ситуация классная для людей, которые копили все это время доллары, сейчас продажа рублей начнется активно, а доллары закупать будут в разы больше, именно поэтому курс будет расти. 🤔Как то все больше и больше хороших новостей идет. Подозреваю что-то намечается в ближайшее время. Главное не рецессия :)

#реклама #текстпредоставлен Можно ли зарабатывать на медвежьем рынке на споте? КРИПТО-СЭНСЭЙ показывает, что можно! 👇👇👇 ht
#реклама #текстпредоставлен Можно ли зарабатывать на медвежьем рынке на споте? КРИПТО-СЭНСЭЙ показывает, что можно! 👇👇👇 https://t.me/+TCsS1qoDwWo0NDAy Если вы ищите полезные каналы, подписка обязательна.

#реклама #текстпредоставлен Удалю через 20 минут - https://t.me/+TCfKRRDRnpc1MDYy

🗣Ой ой, это мейнстрим уже или что? 🔥И снова продажа со стороны бывшего 3-его кошелька по объему BTC. Утро, кофе, сигаретка
🗣Ой ой, это мейнстрим уже или что? 🔥И снова продажа со стороны бывшего 3-его кошелька по объему BTC. Утро, кофе, сигаретка и слив 46.000 BTC. Я, конечно, не знаю повода для такой огромной продажи, но продажа на 1 миллиард - это очень сильно. Возможно кит что-то знает или просто начинает сливать, чтобы переобуться в другую крипту или альты. Все таки 10-20% на BTC и 50-100% на альтах разные вещи. 🚀Сейчас BTC пошел вверх, объемы кстати более-менее адекватно смотрятся. Смотрел недавно агрегатор WhaleMap, так вот между 23.000 и 27.000$ есть огромный гэп, который может быть пробит на скорости для бритья шортов. Но снова надо сказать о том, что настроение на рынке не самое хорошее, поэтому скорее всего пампить будут только киты. Такие как вышеописанный. ⚖️Но насколько я знаю по разговорам с более менее серьезными людьми, имеющими криптовалюту, им все равно на долларовые цены, это как с бизнесом, владение огромным количеством BTC = часть общей эмиссии и, если думать на будущее, что крипта полностью заменит современную экономическую систему, то это даже очень разумно. 🎲Будем наблюдать вместе...

🔥Вы готовы…? Осталась неделя до очередного заседания SEC. 💵Достаточно много людей не верят в нормальные 0.5% в качестве пов
🔥Вы готовы…? Осталась неделя до очередного заседания SEC. 💵Достаточно много людей не верят в нормальные 0.5% в качестве повышения ставки. Много людей говорит о 75 или 100 базисных пунктов. Нынешний памп BTC отыгрывает нормально так, об этом я предупреждал ранее, но все таки думал, что проторговать будет намного меньшей амплитуды. 🎲Глава SEC еще подливает дибилизма в огонь: "у SEC уже есть четкие правила по регулированию крипты." Показать видимо не судьба, в открытую играть не будут. Я не люблю теории заговора, но следует задуматься над этим. SEC - это один большой мем Американской экономики в нынешних реалиях. P.S - Даже у Илона Маска горит с новостей от SEС 😂😂😂

#реклама #текстпредоставлен Чем занимаются на канале Richman | Игорь Быков? 💁‍♂️ Они работают с высокопрофитными сделками фь
#реклама #текстпредоставлен Чем занимаются на канале Richman | Игорь Быков? 💁‍♂️ Они работают с высокопрофитными сделками фьючерсов с высоким плечом и закрывают их в +200-800% профита! ✅ Ежедневно публикуется около 2 рекомендаций по торговле в бесплатном доступе, а время взятия целей составляет всего несколько часов! В Richman | Игорь Быков сигналы и прибыль вы сможете получать ежедневно! 👇👇👇 https://t.me/+c7B-5tZLj3oxOWNi

Крипта Теневика - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @nftup