ch
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

前往频道在 Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

显示更多

📈 Telegram 频道 Крипта Теневика 的分析概览

频道 Крипта Теневика (@nftup) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 888 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 222,并在 俄罗斯 地区排名第 21 954

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 888 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -306,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.07%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 514 次浏览,首日通常累积 961 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 13
  • 主题关注点: 内容集中在 крипты, стримы, торговля, aifory, обменник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 888
订阅者
-624 小时
-597
-30630
帖子存档
Го к Максу баксу в чат покрутим слоты 🎰 @mbaks_chat Ток не говорите что от меня

💎

🔥AMAZY словили х3 в момент листинга, у вас как успехи? 📗Сумарно ушло х40 не плохо для такого рынка.

🗣Видели что происходит с Coinbase? 🔥CZ: «Держитесь подальше от бирж, которым нужно привлекать деньги для поддержания собственной жизнеспособности» Спасибо капитан очевидность :) Coinbase официально имеет поддержку со стороны государства, а его акции торгуются на фондовом мировом рынке. 🤝Я еще видел новости, ну как новости, больше слухи, что Coinbase банкрот, но пока они сами не признают этого, поэтому я особо не верю, так как биржа достаточно сильно себя зарекомендовала. 🧐Вообще я больше верю Coinbase, чем Binance, банан уже как корпорация амбрелла для меня, тайны и приколы вокруг биржи каждый день происходят.

⚡️AirDrop от Сroco TON на 2500$⚡️ Croco TON💎 это коллекция из 3000 уникальных NFT на блокчейне TON с гарантированными дивиде
⚡️AirDrop от Сroco TON на 2500$⚡️ Croco TON💎 это коллекция из 3000 уникальных NFT на блокчейне TON с гарантированными дивидентами от сервиса Croco ADS. 50 ПОБЕДИТЕЛЕЙ 🚀💰 ✅ 1 место. 100TON💎 + 1 random NFT ✅ 2 место. 75TON 💎+ 1 random NFT ✅ 3 место. 50TON 💎 + 1 random NFT 🥳 47 NFT случайно будут распределены между всеми участниками конкурса. Что необходимо сделать? 1. Перейти в бота @croco_nftbot 1. Подписаться на канал Croco TON 💎 Всем удачи, будущее за TON...

💵Немного экономических новостей. 🔥Как никак все экономические сектора связаны, поэтому новость про очень большое снижение ставки ЦБ РФ на 1.5% до 8% итоговых очень даже на руку криптотрейдерам, ведь рубль начинает таким образом дешеветь. Понижение ставки чисто с точки зрения техники очень интересно тем, что рубль должен был упасть до 60 за доллар, но пока держится на 57-58. Тут также как и с фондой играет "эффект пятницы", завтра рынки работать в штатном режиме не будут, из-за этого скорее всего и нет такого дикого пампа. ⚖️Считаю, что в понедельник уже будет намного все интереснее, поэтому, если собираетесь менять USDT или USDC на рубли, то лучше повременить до понедельника, возможно P2P курс будет чуть больше. Вообще я рассчитываю на курс P2P выше 69, чуть выше курса в начале месяца. Еще не забываем про мой пост ранее с открытием доступа недружественным странам для торгов. 🤔В общем и целом, по моему скромному мнению, мировой рынок сейчас на стадии такой полустагнации - ожидания коллапса и рецессии в частности, реальной рецессии, а не о той, которой сейчас все так бурно говорят.

🔥Такое нельзя пропускать https://t.me/+gfBJPW9W_DY2ZDE6

3000% за вчера https://t.me/+WSSBh3Lhl0cyZDNi

🧾Казалось бы, есть новости - Тесла распродала свои BTC, сразу же упали, повторение 2021 года точь-в-точь. Сейчас ситуация интересная. По данным Cointelegraph и Keychain Ventures только за первые два квартала 2022 года в криптовалютный рынок было привлечено более 29 млрд. долларов. 🚀Я напомню, что в 2021 году в общей сложности было привлечено 31 млрд., выполним пятилетку за 4 года? :) Приток инвестиций это очень хорошо, даже при падающем рынке, ведь по факту инвесторы, которые начали покупать в начале года, сейчас находятся в хорошем таком убытке, но раз денежный приток есть, то это значит, что своеобразная "вера" в крипторынок и данную индустрию есть. Но Илон Маск все таки на приколе...

🔰Завтра листинг AMAZY, должен быть хороший памп, попробуем филинуть на листинге, купить первыми и продать через пару минут с хорошими иксами.

🔥Tesla продала 75% своих BTC-активов в фиатные деньги за 936 миллионов долларов.

🔰Танки выводятся на улицы Китая для защиты банков. Это связано с тем, что Головное отделение Банка Китая заявило, что сбережения людей в их отделениях теперь являются "инвестиционными продуктами" и не могут быть изъяты.

💥Небольшая новость для тех, кто печется за прибыль в рублях. Понятное дело, что достаточно большое количество подписчиков жи
💥Небольшая новость для тех, кто печется за прибыль в рублях. Понятное дело, что достаточно большое количество подписчиков живет не на доллары, а на рубли. 🔥ЦБ разрешил банкам недружественных стран куплю-продажу одной иностранной валюты в обмен на другую на российском рынке. 🗣Ситуация классная для людей, которые копили все это время доллары, сейчас продажа рублей начнется активно, а доллары закупать будут в разы больше, именно поэтому курс будет расти. 🤔Как то все больше и больше хороших новостей идет. Подозреваю что-то намечается в ближайшее время. Главное не рецессия :)

#реклама #текстпредоставлен Можно ли зарабатывать на медвежьем рынке на споте? КРИПТО-СЭНСЭЙ показывает, что можно! 👇👇👇 ht
#реклама #текстпредоставлен Можно ли зарабатывать на медвежьем рынке на споте? КРИПТО-СЭНСЭЙ показывает, что можно! 👇👇👇 https://t.me/+TCsS1qoDwWo0NDAy Если вы ищите полезные каналы, подписка обязательна.

#реклама #текстпредоставлен Удалю через 20 минут - https://t.me/+TCfKRRDRnpc1MDYy

🗣Ой ой, это мейнстрим уже или что? 🔥И снова продажа со стороны бывшего 3-его кошелька по объему BTC. Утро, кофе, сигаретка
🗣Ой ой, это мейнстрим уже или что? 🔥И снова продажа со стороны бывшего 3-его кошелька по объему BTC. Утро, кофе, сигаретка и слив 46.000 BTC. Я, конечно, не знаю повода для такой огромной продажи, но продажа на 1 миллиард - это очень сильно. Возможно кит что-то знает или просто начинает сливать, чтобы переобуться в другую крипту или альты. Все таки 10-20% на BTC и 50-100% на альтах разные вещи. 🚀Сейчас BTC пошел вверх, объемы кстати более-менее адекватно смотрятся. Смотрел недавно агрегатор WhaleMap, так вот между 23.000 и 27.000$ есть огромный гэп, который может быть пробит на скорости для бритья шортов. Но снова надо сказать о том, что настроение на рынке не самое хорошее, поэтому скорее всего пампить будут только киты. Такие как вышеописанный. ⚖️Но насколько я знаю по разговорам с более менее серьезными людьми, имеющими криптовалюту, им все равно на долларовые цены, это как с бизнесом, владение огромным количеством BTC = часть общей эмиссии и, если думать на будущее, что крипта полностью заменит современную экономическую систему, то это даже очень разумно. 🎲Будем наблюдать вместе...

🔥Вы готовы…? Осталась неделя до очередного заседания SEC. 💵Достаточно много людей не верят в нормальные 0.5% в качестве пов
🔥Вы готовы…? Осталась неделя до очередного заседания SEC. 💵Достаточно много людей не верят в нормальные 0.5% в качестве повышения ставки. Много людей говорит о 75 или 100 базисных пунктов. Нынешний памп BTC отыгрывает нормально так, об этом я предупреждал ранее, но все таки думал, что проторговать будет намного меньшей амплитуды. 🎲Глава SEC еще подливает дибилизма в огонь: "у SEC уже есть четкие правила по регулированию крипты." Показать видимо не судьба, в открытую играть не будут. Я не люблю теории заговора, но следует задуматься над этим. SEC - это один большой мем Американской экономики в нынешних реалиях. P.S - Даже у Илона Маска горит с новостей от SEС 😂😂😂

#реклама #текстпредоставлен Чем занимаются на канале Richman | Игорь Быков? 💁‍♂️ Они работают с высокопрофитными сделками фь
#реклама #текстпредоставлен Чем занимаются на канале Richman | Игорь Быков? 💁‍♂️ Они работают с высокопрофитными сделками фьючерсов с высоким плечом и закрывают их в +200-800% профита! ✅ Ежедневно публикуется около 2 рекомендаций по торговле в бесплатном доступе, а время взятия целей составляет всего несколько часов! В Richman | Игорь Быков сигналы и прибыль вы сможете получать ежедневно! 👇👇👇 https://t.me/+c7B-5tZLj3oxOWNi

💵Кому то понадобились деньги на новые тачки и коттеджи? Ситуация интересная, сегодня ночью неизвестный кит по общему количес
💵Кому то понадобились деньги на новые тачки и коттеджи? Ситуация интересная, сегодня ночью неизвестный кит по общему количеству BTC на кошельке резко распродал 15.500 BTC. Сумма колоссальная. Если смотреть на общий баланс, то по факту он фиксанул именно ту прибыль, которая прошла с 19.000-20.000$, так что прибыль у него нормальная такая. 🔥По ETH вижу достаточно сильную фиксацию прибыли на фьючерсных контрактах. Как я в общем то и говорил шорты сейчас по ETH увеличились, а вот лонги постепенно фиксируются. Народ не верит в рост, что конечно хорошо. В последнее время я заметил, что люди, которые вошли в крипту на хайпе в 2020 и 2021 году уже имеют представление какое-никакое. 🗿Хомяки развиваются, это конечно не есть хорошо, если смотреть с точки зрения средних и более сильных рук, на*бывать легче :)