uk
Feedback
Qewbite

Qewbite

Відкрити в Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Qewbite

Канал Qewbite (@qewbite) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 69 263 підписників, посідаючи 3 704 місце в категорії Фільми та 8 613 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 69 263 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 1 007, а за останні 24 години на 1 058, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 52.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 29.39% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 36 382 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 20 360 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 695.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Фільми.

69 263
Підписники
+1 05824 години
+1 1887 днів
+1 00730 день
Архів дописів
Qewbite
69 286
Почему-то после этого поста много людей подумали и написали, что я уже в Ташкенте. Я ещё в Таганроге и только сегодня отправляюсь в путь. В Узбекистане я всего буду сутки. Прилетаю ночью, немного сплю и отдыхаю, иду на Комик-Кон и потом почти сразу на самолёт. Есть ощущение, что я даже город толком посмотреть не успею, но такой формат 😐

Qewbite
69 286
Новый видос в разговорном формате готов: https://youtu.be/cc51vsdsiFY
Новый видос в разговорном формате готов: https://youtu.be/cc51vsdsiFY

Qewbite
69 286
Без контента не оставлю вас. Новостей не будет, но буду постить фоточки из Ташкента. А утром выложу видос разговорный
Без контента не оставлю вас. Новостей не будет, но буду постить фоточки из Ташкента. А утром выложу видос разговорный

Qewbite
69 286
Да тыыы чтооооо. Чилавек павук вот этот ваш. Спасибо зрителю Артёму за эдит 🤙

Qewbite
69 286
В качестве благодарности за помощь в создании Анатомии делюсь с вами новым видосом Дэва по Ф4: https://youtu.be/1UWmSSrpIVc

Qewbite
69 286
Снимают настоящее KINO

Qewbite
69 286
Кстати, женщина на соседнем ряду во время фильма выдвинула теорию: ребенок Сью и Рида — маленький Танос. Снимаю на канал? 😨

Qewbite
69 286
❗ Спойлер❗

Qewbite
69 286
Відеоповідомлення00:30

Qewbite
69 286
ЩАС БУДЕТ РЕАКЦИЯ НА СЦЕНУ ПОСЛЕ ТИТРОВ

Qewbite
69 286
Смотрелось, кстати, хуже, чем в экранке. В кинотеатрах на последних релизах звук тихий, картинка мыльноватая местами, где-то урезана, перенасыщена. К сожалению, мнение по фильму, если не таким же осталось, то даже хуже 🙃

Qewbite
69 286
Відеоповідомлення00:12

Qewbite
69 286
ГОУ ГОУ ГОУУУУУУ https://youtu.be/oU6TDDYBWbU

Qewbite
69 286
Маска такая же, но все равно выглядит неплохо
+1
Маска такая же, но все равно выглядит неплохо

Qewbite
69 286
Наконец-то взяли мой любимый киношный костюм за референс. Надо с маской посмотреть ещё.
+1
Наконец-то взяли мой любимый киношный костюм за референс. Надо с маской посмотреть ещё.

Qewbite
69 286
Голосове повідомлення02:05

Qewbite
69 286
🐅 Мнение про «Глаза Ваканды». Мультсериал смотрится очень трудно. Анимация живенькая приятная, но дизайны персонажей своеобразные. Всего 4 эпизода из разных эпох и все они потом связываются страшны будущим Ваканды. Неплохая только 2 серия про Трою. Сериал абсолютно никак не влияет на КВМ, а зачем он существует большой вопрос. У меня, возможно, есть логичный ответ и я его озвучу в голосовом ниже. Смотреть не рекомендую.

Qewbite
69 286
После просмотра глаза ваканды:

Qewbite
69 286
Відеоповідомлення00:45

Qewbite
69 286