ch
Feedback
Qewbite

Qewbite

前往频道在 Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

显示更多

📈 Telegram 频道 Qewbite 的分析概览

频道 Qewbite (@qewbite) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 69 365 名订阅者,在 电影 类别中位列第 3 702,并在 俄罗斯 地区排名第 8 605

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 69 365 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 980,过去 24 小时变化为 72,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.97%。内容发布后 24 小时内通常能获得 28.50% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 37 436 次浏览,首日通常累积 19 770 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 738
  • 主题关注点: 内容集中在 мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 电影 类别中的关键影响点。

69 365
订阅者
+7224 小时
+1 1187
+98030
帖子存档
Qewbite
69 353
语音消息01:14

Qewbite
69 353
Спасибо вам большое за поддержку видео! Без шуток, это для меня удивление. Я думал, что его никто не захочет смотреть, а оно
Спасибо вам большое за поддержку видео! Без шуток, это для меня удивление. Я думал, что его никто не захочет смотреть, а оно зашло по просмотрам даже лучше всех видосов последних. Даже новостей 😨 Не скучайте! Скоро вылет в Ташкент, а там постараюсь чем-нибудь поделиться с вами ❤️‍🔥

Qewbite
69 353
Почему-то после этого поста много людей подумали и написали, что я уже в Ташкенте. Я ещё в Таганроге и только сегодня отправляюсь в путь. В Узбекистане я всего буду сутки. Прилетаю ночью, немного сплю и отдыхаю, иду на Комик-Кон и потом почти сразу на самолёт. Есть ощущение, что я даже город толком посмотреть не успею, но такой формат 😐

Qewbite
69 353
Новый видос в разговорном формате готов: https://youtu.be/cc51vsdsiFY
Новый видос в разговорном формате готов: https://youtu.be/cc51vsdsiFY

Qewbite
69 353
Без контента не оставлю вас. Новостей не будет, но буду постить фоточки из Ташкента. А утром выложу видос разговорный
Без контента не оставлю вас. Новостей не будет, но буду постить фоточки из Ташкента. А утром выложу видос разговорный

Qewbite
69 353
Да тыыы чтооооо. Чилавек павук вот этот ваш. Спасибо зрителю Артёму за эдит 🤙

Qewbite
69 353
В качестве благодарности за помощь в создании Анатомии делюсь с вами новым видосом Дэва по Ф4: https://youtu.be/1UWmSSrpIVc

Qewbite
69 353
Снимают настоящее KINO

Qewbite
69 353
Кстати, женщина на соседнем ряду во время фильма выдвинула теорию: ребенок Сью и Рида — маленький Танос. Снимаю на канал? 😨

Qewbite
69 353
❗ Спойлер❗

Qewbite
69 353
视频消息00:30

Qewbite
69 353
ЩАС БУДЕТ РЕАКЦИЯ НА СЦЕНУ ПОСЛЕ ТИТРОВ

Qewbite
69 353
Смотрелось, кстати, хуже, чем в экранке. В кинотеатрах на последних релизах звук тихий, картинка мыльноватая местами, где-то урезана, перенасыщена. К сожалению, мнение по фильму, если не таким же осталось, то даже хуже 🙃

Qewbite
69 353
视频消息00:12

Qewbite
69 353
ГОУ ГОУ ГОУУУУУУ https://youtu.be/oU6TDDYBWbU

Qewbite
69 353
Маска такая же, но все равно выглядит неплохо
+1
Маска такая же, но все равно выглядит неплохо

Qewbite
69 353
Наконец-то взяли мой любимый киношный костюм за референс. Надо с маской посмотреть ещё.
+1
Наконец-то взяли мой любимый киношный костюм за референс. Надо с маской посмотреть ещё.

Qewbite
69 353
语音消息02:05

Qewbite
69 353
🐅 Мнение про «Глаза Ваканды». Мультсериал смотрится очень трудно. Анимация живенькая приятная, но дизайны персонажей своеобразные. Всего 4 эпизода из разных эпох и все они потом связываются страшны будущим Ваканды. Неплохая только 2 серия про Трою. Сериал абсолютно никак не влияет на КВМ, а зачем он существует большой вопрос. У меня, возможно, есть логичный ответ и я его озвучу в голосовом ниже. Смотреть не рекомендую.

Qewbite
69 353
После просмотра глаза ваканды: