fa
Feedback
Qewbite

Qewbite

رفتن به کانال در Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Qewbite

کانال Qewbite (@qewbite) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 69 263 مشترک است و جایگاه 3 704 را در دسته فیلم‌ها و رتبه 8 613 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 69 263 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 007 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 1 058 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 52.53% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 29.39% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 36 382 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 20 360 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 695 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فیلم‌ها تبدیل کرده‌اند.

69 263
مشترکین
+1 05824 ساعت
+1 1887 روز
+1 00730 روز
آرشیو پست ها
Qewbite
69 286
Почему-то после этого поста много людей подумали и написали, что я уже в Ташкенте. Я ещё в Таганроге и только сегодня отправляюсь в путь. В Узбекистане я всего буду сутки. Прилетаю ночью, немного сплю и отдыхаю, иду на Комик-Кон и потом почти сразу на самолёт. Есть ощущение, что я даже город толком посмотреть не успею, но такой формат 😐

Qewbite
69 286
Новый видос в разговорном формате готов: https://youtu.be/cc51vsdsiFY
Новый видос в разговорном формате готов: https://youtu.be/cc51vsdsiFY

Qewbite
69 286
Без контента не оставлю вас. Новостей не будет, но буду постить фоточки из Ташкента. А утром выложу видос разговорный
Без контента не оставлю вас. Новостей не будет, но буду постить фоточки из Ташкента. А утром выложу видос разговорный

Qewbite
69 286
Да тыыы чтооооо. Чилавек павук вот этот ваш. Спасибо зрителю Артёму за эдит 🤙

Qewbite
69 286
В качестве благодарности за помощь в создании Анатомии делюсь с вами новым видосом Дэва по Ф4: https://youtu.be/1UWmSSrpIVc

Qewbite
69 286
Снимают настоящее KINO

Qewbite
69 286
Кстати, женщина на соседнем ряду во время фильма выдвинула теорию: ребенок Сью и Рида — маленький Танос. Снимаю на канал? 😨

Qewbite
69 286
❗ Спойлер❗

Qewbite
69 286
پیام ویدیو00:30

Qewbite
69 286
ЩАС БУДЕТ РЕАКЦИЯ НА СЦЕНУ ПОСЛЕ ТИТРОВ

Qewbite
69 286
Смотрелось, кстати, хуже, чем в экранке. В кинотеатрах на последних релизах звук тихий, картинка мыльноватая местами, где-то урезана, перенасыщена. К сожалению, мнение по фильму, если не таким же осталось, то даже хуже 🙃

Qewbite
69 286
پیام ویدیو00:12

Qewbite
69 286
ГОУ ГОУ ГОУУУУУУ https://youtu.be/oU6TDDYBWbU

Qewbite
69 286
Маска такая же, но все равно выглядит неплохо
+1
Маска такая же, но все равно выглядит неплохо

Qewbite
69 286
Наконец-то взяли мой любимый киношный костюм за референс. Надо с маской посмотреть ещё.
+1
Наконец-то взяли мой любимый киношный костюм за референс. Надо с маской посмотреть ещё.

Qewbite
69 286
پیام صوتی02:05

Qewbite
69 286
🐅 Мнение про «Глаза Ваканды». Мультсериал смотрится очень трудно. Анимация живенькая приятная, но дизайны персонажей своеобразные. Всего 4 эпизода из разных эпох и все они потом связываются страшны будущим Ваканды. Неплохая только 2 серия про Трою. Сериал абсолютно никак не влияет на КВМ, а зачем он существует большой вопрос. У меня, возможно, есть логичный ответ и я его озвучу в голосовом ниже. Смотреть не рекомендую.

Qewbite
69 286
После просмотра глаза ваканды:

Qewbite
69 286
پیام ویدیو00:45

Qewbite
69 286