uk
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Відкрити в Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Показати більше
5 600
Підписники
-824 години
-217 днів
-830 день
Архів дописів
Поэтому когда меня спрашивают «а скоро освободится место на личное ведение ВИП тариф?» Я отвечаю «без понятия» Как видите, я работаю с людьми долго) и именно пол года-год - это самый оптимальный срок, за который можно изменить свой образ жизни и себя глобально, а также научиться всему, чтобы продолжить жить по-новому самостоятельно 🕊️

Чтобы после очередной попытки похудеть не набрать вес снова - надо перестать гнаться за скоростью и результатом на 3 дня или
+4
Чтобы после очередной попытки похудеть не набрать вес снова - надо перестать гнаться за скоростью и результатом на 3 дня или даже за месяц! Минус 4кг за внимание - ГОД❗️ И такой результат мы с Аней называем прекрасным. ГОД работы над пищевым поведением, над выходом из постоянных диет, срывов и 1400ккал Год работы на тем, чтобы убрать страх углеводов, чтобы сделать силовые тренировки регулярными. Интересный факт: на фото «до» Аня не бездействовала! Она ходила на групповые тренировки, занималась танцами и сидела на дефиците (правда регулярные срывы также были). Но я научила держать баланс между ЗОЖ и кутеж 😅 Поэтому за этот год все праздники были отпразднованы, отпуска, пропуски тренировок и т.д., все было, все как у людей! Но в этом то и суть! Мы не «держались», мы жили! Именно образ жизни ведет к долгосрочному результату, который не временно, а навсегда! Помните, чтобы прийти к результату: ▫️Вам нужно учиться балансировать в еде, делать рацион разнообразным и обязательно есть свои любимые продукты, а не пихать в себя то, что не нравится, но полезно ▫️Вам нужно НЕ голодать, чтобы сохранить мышечную массу и заниматься физ нагрузкой, чтобы её преумножить ▫️Вам нужно понять, что нет никаких волшебных методов и пилюль и нужно будет работать над своим образом жизни Пока кто-то требует от меня результат за месяц, не получает его и уходит, другой двигается к цели в своем комфортном темпе и получает тот самый долгосрочный результат без страданий на диетах и изнуряющих часах кардио…выбор всегда за вами) Отзыв Ани прикрепляю, мы работаем дальше благодарю за то, что разрешила выложить фото 🙏

Как не набрать вес в отпуске ? Спрашивают меня мои клиенты, у которых намечается отдых в отеле и питание на шведском столе Запоминаем лайфхаки! 🔻Возьмите с собой кухонные весы, чтобы взвешивать еду! 🔻Продолжайте вести дневник питания и считать калории и БЖУ! Забудьте все, что вы только что прочитали 😅 Конечно, это шутка) а вы что подумали?) Отпуск на то и отпуск, чтобы расслабить голову и тело! Конечно, если у вас в отеле есть тренажёрный зал, то будет здорово продолжать свои тренировки! Ведь они поднимают настроение, помогают держать тело в тонусе и чувствовать себя хорошо! Некоторым даже проще держать здоровое питание, когда есть тренировки) Но важная корректировка! Делайте тренировки в отпуске более лайтовыми, скорее на поддержание, нежели на прогресс, дабы дать отдых вашей ЦНС! Если зала в отеле нет, но тренировки делать хочется - берите с собой фитнес резинки! Они отлично выручают в таком случае 💪🏼 Если же вы хотите сделать полный отдых от тренировок в отпуске, то держите на уровне вашу внетренировочную активность! Больше гуляйте, больше плавайте, играйте в волейбол и используйте другие виды активного отдыха. Что касается питания: Ешьте все, что хотите и не парьтесь. Конечно, главные принципы питания - это есть умеренно, без перееданий и составлять рацион из белковых продуктов, круп, овощей и фруктов, а также употреблять достаточное количество воды и минимум алкогольных напитков. Но я думаю вы и так все это знаете, а на отдыхе хочется позволить себе больше, чем вы привыкли есть дома и попробовать местные сладости, угоститься мороженым и т.д. И это абсолютно нормально! Вы можете себе это позволить с чистой совестью! Ведь за неделю вашего отдыха вы не наберете 5-10кг лишнего жира! Так быстро мы не поправляемся, ровно как и не худеем) Максимум что вы привезете с собой из отпуска - это пару кг лишней водички (от употребления бОльшего количества соли и сахара, нежели обычно), которую с лёгкостью сольете через пару-тройку дней своего привычного питания дома! И нет, никакие разгрузочные дни и диеты после отпуска вам не нужны!!! Ровно как и ДО отпуска (ибо начать сметать весь шведский стол после того, как вы подзанятнули поясок перед отдыхом - риск большой) Поэтому отдыхайте, друзья! Это важно! И не забивайте голову никакими подсчетами и мыслями о лишних кг. Здорово, когда ты выстроил отношения с едой задолго до своего отпуска, внедрил здоровые привычки и тебе неважно где ты и с кем - твои пищевые привычки позволят тебе не набирать вес в любой ситуации, получать удовольствие от еды и от своей фигуры) Этому я и учу своих дорогих клиентов 🫶🏻 А у вас как дела с режимом в отпуске? Стараетесь особо не выпадать или устраиваете полный расколбас? 🤪 Лично я позволяю себе больше обычного в плане сладкого, но основные принципы питания соблюдаю, это уже просто привычка и давняя любовь к овощам, фруктам и белковым продуктам 😌

Доброе утро - это сделать отчеты для проекта девочкам в закрытый тг канал и понять, что за время недельного отпуска (где я естественно ничего не считала и ела круассаны почти каждый день), я не то чтобы не набрала, я скинула) Как же приятно) прошло всего 2 недели нашего проекта, а я уже вижу маленькие улучшения. А больших за две недели ждать и не стоит, особенно когда нет лишнего веса и особенно когда ты не все идеально соблюдал, а особенно когда ты НЕ НЕ ДИЕТЕ, диеты для больных людей, а для здоровых - сбалансированное здоровое питание!) А сейчас я дома и сейчас режим будет четкий, возвращаюсь к подсчётам бжу 💪🏼

Сегодня воскресенье - это как всегда день отчетов у моих клиентов на личном ведении! Что хочется сказать, мест на вип тариф в
Сегодня воскресенье - это как всегда день отчетов у моих клиентов на личном ведении! Что хочется сказать, мест на вип тариф в свободном доступе нет, туда попадают через лист ожидания. Парадокс в том, что когда пишешь примерно через месяц тем, кто в листе ожидания - половине уже не актуально приводить себя в форму) Получается, что лист ожидания - это такой первый этап отбора) те, кому реально нужна работа со специалистом и те, кто импульсивно мне написал и на следующий день уже перехотел работать над собой) Тоже нормально! Понимаю! Одно дело на эмоциях написать, другое дело - осознанно и обдуманно. Ведь приходя ко мне на ведение, важно понимать, что работать придется вам в первую очередь! Я лишь даю инструменты, соблюдать питание и режим тренировок - это уже ваша задача) Тем, кто пишет мне на счет онлайн тренировок, ведения по питанию, составление бжу, подготовки к соревнованиям - я даже не отвечаю. Если человек даже не удосужился узнать о моем формате работы, то о чем говорить) Почему-то никто не смотрит закрепленные сообщения в тг канале 🤷🏻‍♀️ Напомню еще раз, я работаю исключительно онлайн и исключительно в формате личного ведения. Все о личном ведении можно узнать, посмотрев видео в закрепленных сообщениях на этом канале. На данный момент на вип тариф мест нет (запись в лист ожидания). На лайт тариф - 2 места! Кстати, на лайт тарифе девочки тоже отлично работают и добиваются результатов! Отзыв спустя месяц ведения 💪🏼

Відеоповідомлення00:59

Друзья, я сейчас вкладываюсь в свой контент больше, чем когда-либо, я стараюсь для вас! и мне очень нужна ваша поддержка в виде комментария и лайка под моим новым видео на канале 🙏 Благодарю 🫶🏻 Впереди большие планы на контент 🔥

Ура! Новое видео в новом формате уже на ютубе! Обзор продуктовой корзины на похудении 🔥 Скорее переходите и смотрите новое в
Ура! Новое видео в новом формате уже на ютубе! Обзор продуктовой корзины на похудении 🔥 Скорее переходите и смотрите новое видео ❤️ https://youtu.be/bCSVR44YL2g?si=1KPBQckH1TeeIOlw

Это утро уже не спасти….
Это утро уже не спасти….

Відеоповідомлення00:07

Відеоповідомлення00:58

А днём была пробежка по Москве) Итого: 5 тренировок на этой отпускной неделе 3 силовые и 2 кардио Чувствую себя просто великолепно! По плану купить беговые кроссовки и ждать потепление в Птз) Вот что значит окружение и мотивация) Я же участвую сейчас в проекте «сушка» со своими девочками и мы там отчитываемся и о еде и о тренировках и о шагах! Это невероятно дисциплинирует! Командная работа 💪🏼🔥

Тем временем я яички в поезд сварила 😅 Ужин)
+1
Тем временем я яички в поезд сварила 😅 Ужин)

Сори, возникли технические неполадки. Влог будет завтра ☹️

Сегодня новое видео на ютубе из продуктового магазина 🔥

🥲🥲🥲 Не отчаиваемся, скоро май и скоро Турция 😅
+1
🥲🥲🥲 Не отчаиваемся, скоро май и скоро Турция 😅

Вчера еще была на Индийском океане, а сегодня уже сижу в аэропорту и жду самолет в Москву) ✈️ С завтрашнего дня на связи и в
+2
Вчера еще была на Индийском океане, а сегодня уже сижу в аэропорту и жду самолет в Москву) ✈️ С завтрашнего дня на связи и в рабочем режиме 🤙

Что по шагам, девочки ?)
Что по шагам, девочки ?)

Возникла идея оставить этот канал на постоянной основе. Проект закончится 25 мая, но я не хочу заканчивать 😅 Там уже сейчас
+2
Возникла идея оставить этот канал на постоянной основе. Проект закончится 25 мая, но я не хочу заканчивать 😅 Там уже сейчас столько лекций, подкастов, эфиров, ответов на вопросы, разборов техники, разборов спортивного питания и БАДов, планов тренировок (которые я планирую обновлять) и т.д., что это уже кладезь информации, бери и пользуйся, там все что нужно для построения формы! Подумаю над тем, чтобы оставить этот закрытый канал на постоянке с платной подпиской

54 мин кардио 40 из которых бег 🏃‍♀️ Кто бы мне сказал, что буду делать это с кафом… не поверила бы 😅 Дело в том, что я не
54 мин кардио 40 из которых бег 🏃‍♀️ Кто бы мне сказал, что буду делать это с кафом… не поверила бы 😅 Дело в том, что я не люблю бегать и никогда этого не делаю Если и кардио, то просто быстрая ходьба в гору или эллипс, но не бег Но сегодня… уровень энергии просто космический! Бежала и нигде ничего не кололо, не задыхалась и просто с кайфом под техно в ушах… Вот что делает качественный отдых (отсутствие работы, нормальный сон, классный климат) + огненное окружение! Мои девочки на проекте «сушка» в закрытом тг канале просто те еще мотиваторы! Одна там рекорд по шагам сделала 28 тыс, хочу побить теперь и сделать 30 😅 Мотивация 🔥🔥🔥