Тренер здорового человека
Відкрити в Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Показати більше5 600
Підписники
-824 години
-217 днів
-830 день
Архів дописів
Поэтому когда меня спрашивают «а скоро освободится место на личное ведение ВИП тариф?»
Я отвечаю «без понятия»
Как видите, я работаю с людьми долго)
и именно пол года-год - это самый оптимальный срок, за который можно изменить свой образ жизни и себя глобально, а также научиться всему, чтобы продолжить жить по-новому самостоятельно 🕊️
Чтобы после очередной попытки похудеть не набрать вес снова - надо перестать гнаться за скоростью и результатом на 3 дня или даже за месяц!
Минус 4кг за внимание - ГОД❗️
И такой результат мы с Аней называем прекрасным.
ГОД работы над пищевым поведением, над выходом из постоянных диет, срывов и 1400ккал
Год работы на тем, чтобы убрать страх углеводов, чтобы сделать силовые тренировки регулярными.
Интересный факт: на фото «до» Аня не бездействовала! Она ходила на групповые тренировки, занималась танцами и сидела на дефиците (правда регулярные срывы также были).
Но я научила держать баланс между ЗОЖ и кутеж 😅
Поэтому за этот год все праздники были отпразднованы, отпуска, пропуски тренировок и т.д., все было, все как у людей!
Но в этом то и суть!
Мы не «держались», мы жили! Именно образ жизни ведет к долгосрочному результату, который не временно, а навсегда!
Помните, чтобы прийти к результату:
▫️Вам нужно учиться балансировать в еде, делать рацион разнообразным и обязательно есть свои любимые продукты, а не пихать в себя то, что не нравится, но полезно
▫️Вам нужно НЕ голодать, чтобы сохранить мышечную массу и заниматься физ нагрузкой, чтобы её преумножить
▫️Вам нужно понять, что нет никаких волшебных методов и пилюль и нужно будет работать над своим образом жизни
Пока кто-то требует от меня результат за месяц, не получает его и уходит, другой двигается к цели в своем комфортном темпе и получает тот самый долгосрочный результат без страданий на диетах и изнуряющих часах кардио…выбор всегда за вами)
Отзыв Ани прикрепляю, мы работаем дальше благодарю за то, что разрешила выложить фото 🙏
Как не набрать вес в отпуске ?
Спрашивают меня мои клиенты, у которых намечается отдых в отеле и питание на шведском столе
Запоминаем лайфхаки!
🔻Возьмите с собой кухонные весы, чтобы взвешивать еду!
🔻Продолжайте вести дневник питания и считать калории и БЖУ!
Забудьте все, что вы только что прочитали 😅
Конечно, это шутка) а вы что подумали?)
Отпуск на то и отпуск, чтобы расслабить голову и тело!
Конечно, если у вас в отеле есть тренажёрный зал, то будет здорово продолжать свои тренировки! Ведь они поднимают настроение, помогают держать тело в тонусе и чувствовать себя хорошо! Некоторым даже проще держать здоровое питание, когда есть тренировки)
Но важная корректировка! Делайте тренировки в отпуске более лайтовыми, скорее на поддержание, нежели на прогресс, дабы дать отдых вашей ЦНС!
Если зала в отеле нет, но тренировки делать хочется - берите с собой фитнес резинки! Они отлично выручают в таком случае 💪🏼
Если же вы хотите сделать полный отдых от тренировок в отпуске, то держите на уровне вашу внетренировочную активность! Больше гуляйте, больше плавайте, играйте в волейбол и используйте другие виды активного отдыха.
Что касается питания:
Ешьте все, что хотите и не парьтесь. Конечно, главные принципы питания - это есть умеренно, без перееданий и составлять рацион из белковых продуктов, круп, овощей и фруктов, а также употреблять достаточное количество воды и минимум алкогольных напитков.
Но я думаю вы и так все это знаете, а на отдыхе хочется позволить себе больше, чем вы привыкли есть дома и попробовать местные сладости, угоститься мороженым и т.д. И это абсолютно нормально! Вы можете себе это позволить с чистой совестью! Ведь за неделю вашего отдыха вы не наберете 5-10кг лишнего жира! Так быстро мы не поправляемся, ровно как и не худеем)
Максимум что вы привезете с собой из отпуска - это пару кг лишней водички (от употребления бОльшего количества соли и сахара, нежели обычно), которую с лёгкостью сольете через пару-тройку дней своего привычного питания дома!
И нет, никакие разгрузочные дни и диеты после отпуска вам не нужны!!! Ровно как и ДО отпуска (ибо начать сметать весь шведский стол после того, как вы подзанятнули поясок перед отдыхом - риск большой)
Поэтому отдыхайте, друзья! Это важно! И не забивайте голову никакими подсчетами и мыслями о лишних кг.
Здорово, когда ты выстроил отношения с едой задолго до своего отпуска, внедрил здоровые привычки и тебе неважно где ты и с кем - твои пищевые привычки позволят тебе не набирать вес в любой ситуации, получать удовольствие от еды и от своей фигуры)
Этому я и учу своих дорогих клиентов 🫶🏻
А у вас как дела с режимом в отпуске? Стараетесь особо не выпадать или устраиваете полный расколбас? 🤪
Лично я позволяю себе больше обычного в плане сладкого, но основные принципы питания соблюдаю, это уже просто привычка и давняя любовь к овощам, фруктам и белковым продуктам 😌
Доброе утро - это сделать отчеты для проекта девочкам в закрытый тг канал и понять, что за время недельного отпуска (где я естественно ничего не считала и ела круассаны почти каждый день), я не то чтобы не набрала, я скинула)
Как же приятно) прошло всего 2 недели нашего проекта, а я уже вижу маленькие улучшения.
А больших за две недели ждать и не стоит, особенно когда нет лишнего веса и особенно когда ты не все идеально соблюдал, а особенно когда ты НЕ НЕ ДИЕТЕ, диеты для больных людей, а для здоровых - сбалансированное здоровое питание!)
А сейчас я дома и сейчас режим будет четкий, возвращаюсь к подсчётам бжу 💪🏼
Сегодня воскресенье - это как всегда день отчетов у моих клиентов на личном ведении!
Что хочется сказать, мест на вип тариф в свободном доступе нет, туда попадают через лист ожидания. Парадокс в том, что когда пишешь примерно через месяц тем, кто в листе ожидания - половине уже не актуально приводить себя в форму)
Получается, что лист ожидания - это такой первый этап отбора)
те, кому реально нужна работа со специалистом и те, кто импульсивно мне написал и на следующий день уже перехотел работать над собой)
Тоже нормально! Понимаю! Одно дело на эмоциях написать, другое дело - осознанно и обдуманно.
Ведь приходя ко мне на ведение, важно понимать, что работать придется вам в первую очередь! Я лишь даю инструменты, соблюдать питание и режим тренировок - это уже ваша задача)
Тем, кто пишет мне на счет онлайн тренировок, ведения по питанию, составление бжу, подготовки к соревнованиям - я даже не отвечаю.
Если человек даже не удосужился узнать о моем формате работы, то о чем говорить)
Почему-то никто не смотрит закрепленные сообщения в тг канале 🤷🏻♀️
Напомню еще раз, я работаю исключительно онлайн и исключительно в формате личного ведения. Все о личном ведении можно узнать, посмотрев видео в закрепленных сообщениях на этом канале.
На данный момент на вип тариф мест нет (запись в лист ожидания).
На лайт тариф - 2 места!
Кстати, на лайт тарифе девочки тоже отлично работают и добиваются результатов! Отзыв спустя месяц ведения 💪🏼
Друзья, я сейчас вкладываюсь в свой контент больше, чем когда-либо, я стараюсь для вас!
и мне очень нужна ваша поддержка в виде комментария и лайка под моим новым видео на канале 🙏
Благодарю 🫶🏻
Впереди большие планы на контент 🔥
Ура! Новое видео в новом формате уже на ютубе!
Обзор продуктовой корзины на похудении 🔥
Скорее переходите и смотрите новое видео ❤️
https://youtu.be/bCSVR44YL2g?si=1KPBQckH1TeeIOlw
А днём была пробежка по Москве)
Итого: 5 тренировок на этой отпускной неделе
3 силовые и 2 кардио
Чувствую себя просто великолепно!
По плану купить беговые кроссовки и ждать потепление в Птз)
Вот что значит окружение и мотивация)
Я же участвую сейчас в проекте «сушка» со своими девочками и мы там отчитываемся и о еде и о тренировках и о шагах!
Это невероятно дисциплинирует! Командная работа 💪🏼🔥
Вчера еще была на Индийском океане, а сегодня уже сижу в аэропорту и жду самолет в Москву) ✈️
С завтрашнего дня на связи и в рабочем режиме 🤙
Возникла идея оставить этот канал на постоянной основе. Проект закончится 25 мая, но я не хочу заканчивать 😅
Там уже сейчас столько лекций, подкастов, эфиров, ответов на вопросы, разборов техники, разборов спортивного питания и БАДов, планов тренировок (которые я планирую обновлять) и т.д., что это уже кладезь информации, бери и пользуйся, там все что нужно для построения формы!
Подумаю над тем, чтобы оставить этот закрытый канал на постоянке с платной подпиской
54 мин кардио 40 из которых бег 🏃♀️
Кто бы мне сказал, что буду делать это с кафом… не поверила бы 😅
Дело в том, что я не люблю бегать и никогда этого не делаю
Если и кардио, то просто быстрая ходьба в гору или эллипс, но не бег
Но сегодня… уровень энергии просто космический! Бежала и нигде ничего не кололо, не задыхалась и просто с кайфом под техно в ушах…
Вот что делает качественный отдых (отсутствие работы, нормальный сон, классный климат) + огненное окружение!
Мои девочки на проекте «сушка» в закрытом тг канале просто те еще мотиваторы! Одна там рекорд по шагам сделала 28 тыс, хочу побить теперь и сделать 30 😅
Мотивация 🔥🔥🔥
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
