Зерыч
Відкрити в Telegram
5 064
Підписники
-124 години
-107 днів
-3430 день
Архів дописів
5 064
Христо Грозев(иноагент, преступник, мразь) - это руководитель Беллингкэт(иноагенты и глиномесы), так называемой организации по ведению журналистских расследований.
Было организовано за 4 дня до сбития малазийского Боинга в 2014 году.
Это один из тех, кто вместе с Навальным(о покойниках либо хорошо, либо ничего) звонил своим "отравителям".
Как так вышло, что буквально все противники России на информационном фронте оказались балаболами/трындычихами/врунами?
5 064
Repost from Романов Владимир / Северный поток 3
Секретные кадры со встречи Зеленского и Трампа в белом доме, после которых выключили камеры ссылаясь на технические неполадки
Эксклюзивные кадры
5 064
Repost from Арбалет Говорит
Салорейх обрушил всю свою медийную мощь на беспомощного старика Донни.
@arbaletgovorit
5 064
Repost from Владимир Горбовский
Рубрика #зрада Ниж в дупу спину.
Владимир Горбовский. Подписаться
5 064
Даже наши либерашки, профессионально переобувающиеся на лету, не успевают за тем, что творится в мире.
5 064
Repost from 🎭 Политический Юмор 🎭
Получи, Путин! — Эстония вводит налог на тепло в помещениях.
@Radiostydoba
5 064
Repost from ТриДевятое Царство 👑
Понауехавшему иноагенту Покровскому снова стыдно за страну.
Только теперь — за США.
После ссоры Трампа и Зеленского он опубликовал пост, где как американский гражданин извинился перед Украиной за «грязную сцену», которую «два подлеца» (Трамп и Вэнс) устроили в Овальном кабинете.
Музыкант живет в Штатах с 2016 года. Ранее он осудил Россию за начало СВО и не раз участвовал в сборе средств для ВСУ. В марте 2023 получил статус иноагента. Но надежды вернуться не теряет.
«Если так называемая Россия будущего настанет, я поеду туда зарабатывать деньги», — заявил болезный лидер группы «Ногу свело» в одном из интервью.
🇷🇺 VK Видео Live ⚡️ RUTUBE ⚡️ YouTube ⚡️ VK ⚡️ СообществоVK ⚡️ Дзен
5 064
Repost from Ольгинские кремлеботы
Трамп: "Байден - это был президент для идиотов!"
Хохлы: "А нам он нравился".
5 064
Хохлы- это не про работать.
Хохлы- это про пожрать на халяву.
Главное найти тёплый загончик и встать поближе к кормушке
5 064
Repost from БрандоМакс - СВОе Кино
Что он может сказать ??! Ну, вот что ??? Дональд, чё-то, я очкую 😁 : Давай меняться, только у меня ничегоооо нет 🤷♂😅
Канада - не его "сфера", а вот ГренлЯндия ТА ДА 🤣🤣🙈
@svoekinoo - ой, дурак , ещё и старый 😆😏
П.с. Он там👆 столько наговорил, нам ещё на несколько "серий" хватит 👌😝
5 064
Repost from Tynu40k Goblina (oper.ru)
Кто лучше отработал в Овальном кабинете: Зеленский или Левински?
5 064
Лок’тар Огар славяне!
Моя шея окончательно крякнула и я таки начал её лечение)
Берегите себя чатлане!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
