fa
Feedback
Зерыч

Зерыч

رفتن به کانال در Telegram

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

نمایش بیشتر
5 064
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
Христо Грозев(иноагент, преступник, мразь) - это руководитель Беллингкэт(иноагенты и глиномесы), так называемой организации п
Христо Грозев(иноагент, преступник, мразь) - это руководитель Беллингкэт(иноагенты и глиномесы), так называемой организации по ведению журналистских расследований. Было организовано за 4 дня до сбития малазийского Боинга в 2014 году. Это один из тех, кто вместе с Навальным(о покойниках либо хорошо, либо ничего) звонил своим "отравителям". Как так вышло, что буквально все противники России на информационном фронте оказались балаболами/трындычихами/врунами?

Секретные кадры со встречи Зеленского и Трампа в белом доме, после которых выключили камеры ссылаясь на технические неполадки Эксклюзивные кадры

Революция в США не возможна , так как в США нет посольств США

Салорейх обрушил всю свою медийную мощь на беспомощного старика Донни. @arbaletgovorit
Салорейх обрушил всю свою медийную мощь на беспомощного старика Донни. @arbaletgovorit

Рубрика #зрада Ниж в дупу спину. Владимир Горбовский. Подписаться

Даже наши либерашки, профессионально переобувающиеся на лету, не успевают за тем, что творится в мире.

photo content

Получи, Путин! — Эстония вводит налог на тепло в помещениях. @Radiostydoba
Получи, Путин! — Эстония вводит налог на тепло в помещениях. @Radiostydoba

У хохлов всё переможнее и переможнее. Уже пора и Британию с маленькой буквы писать.
У хохлов всё переможнее и переможнее. Уже пора и Британию с маленькой буквы писать.

Понауехавшему иноагенту Покровскому снова стыдно за страну. Только теперь — за США. После ссоры Трампа и Зеленского он опубли
Понауехавшему иноагенту Покровскому снова стыдно за страну. Только теперь — за США. После ссоры Трампа и Зеленского он опубликовал пост, где как американский гражданин извинился перед Украиной за «грязную сцену», которую «два подлеца» (Трамп и Вэнс) устроили в Овальном кабинете.  Музыкант живет в Штатах с 2016 года. Ранее он осудил Россию за начало СВО и не раз участвовал в сборе средств для ВСУ. В марте 2023 получил статус иноагента. Но надежды вернуться не теряет. «Если так называемая Россия будущего настанет, я поеду туда зарабатывать деньги», — заявил болезный лидер группы «Ногу свело» в одном из интервью. 🇷🇺 VK Видео Live ⚡️ RUTUBE ⚡️ YouTube ⚡️ VK ⚡️ СообществоVK ⚡️ Дзен

Союз меча и орала.
Союз меча и орала.

Repost from Орда
Не приглашать страны Балтии на воскресный саммит в Лондоне было ошибкой — глава МИД Литвы. Все официальные комментарии предст
Не приглашать страны Балтии на воскресный саммит в Лондоне было ошибкой — глава МИД Литвы. Все официальные комментарии представителей Трибалтики должны сопровождаться этой картинкой. [Орда] - родная, злобная, твоя

Хохлы нанесли удар возмездия по Белому дому. Трепещите янки.

Трамп: "Байден - это был президент для идиотов!" Хохлы: "А нам он нравился".

Хохлы- это не про работать. Хохлы- это про пожрать на халяву. Главное найти тёплый загончик и встать поближе к кормушке

Что он может сказать ??! Ну, вот что ??? Дональд, чё-то, я очкую 😁 : Давай меняться, только у меня ничегоооо нет 🤷‍♂😅 Канада - не его "сфера", а вот ГренлЯндия ТА ДА 🤣🤣🙈 @svoekinoo - ой, дурак , ещё и старый 😆😏 П.с. Он там👆 столько наговорил, нам ещё на несколько "серий" хватит 👌😝

Кто лучше отработал в Овальном кабинете: Зеленский или Левински?
Кто лучше отработал в Овальном кабинете: Зеленский или Левински?

Лок’тар Огар славяне! Моя шея окончательно крякнула и я таки начал её лечение) Берегите себя чатлане!
Лок’тар Огар славяне! Моя шея окончательно крякнула и я таки начал её лечение) Берегите себя чатлане!

"Флюгеры" уже переобулись

Их боротьба
Их боротьба