uk
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закритий канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Показати більше
1 661
Підписники
+124 години
-47 днів
-1630 день
Архів дописів
Binance опубликовали доказательство резервов биржи Стейблов - $40B, BTC на $7.8B, ETH на $5.76B, BNB на $18.8B. https://www.b
Binance опубликовали доказательство резервов биржи Стейблов - $40B, BTC на $7.8B, ETH на $5.76B, BNB на $18.8B. https://www.binance.com/en/blog/community/our-commitment-to-transparency-2895840147147652626 А так же список всех кошельков и горячих, и холодных. Binance на фоне долгов FTX просто ангелы. Молодцы, молодцы. BNB на бычьем рынке может и 1000$ перепрыгнуть)

Хотел сделать сравнение бота Cryptorg и бота Royal Q. Разница механик, стоимость, эффективность. Если нужно, накидайте огоньков.

Я ору чёт))
Я ору чёт))

Монеты со стейкинга разблокированы, но вывести их можно только через 2 дня. Закрываю шорт и жду 2 дня. Зайдём повыше👌

Солана отписалась в твиттере, что разлок таки будет. Была идея - не дать разблокировать 28 млн момент. Пойдём ниже? И биток,
Солана отписалась в твиттере, что разлок таки будет. Была идея - не дать разблокировать 28 млн момент. Пойдём ниже? И биток, и Солана. Рывок вверх будет неожиданным. Если торгуете, то обязательно со стопами. Я скальпирую солану в шорт. Супер аккуратно.

Чего ждем?
Anonymous voting

То, что сейчас происходит на рынке, хочется описывать просто мемами. Так что можете в комментариях устроить спам мемами и стикерами по теме, они нам всем пригодятся 😂 Тут внезапно политикой США заинтересуешься, за республиканцев болеть начнешь, а параллельно следишь за трешем с FTX и Соланой. Предлагаю опрос: что ждать сегодня от SOL? Кратко для тех, кто не в курсе: SOL за последние несколько дней потеряла больше 50%. Это связано с противостоянием FTX и Binance. Так как проигрывает FTX, то все активы Аламеды и Сэма начинают таять. (Грубо говоря) Solana и FTX - одни из главных активов. Просто выжимают все соки. А сейчас еще все готовятся к сегодняшнему разлоку 18 млн монет, которые были в стейкинге. Люди боятся, что все эти $288 млн сольют сразу после разлока, и нас ждет ещё больший дамп. Народ в панике все сливает. Так что, чего ждете от SOL?

Биток обновляет свой лой🩸 BTC < 16 000$ И это -76,6% от максимальной цены. Для восстановления рынка чёт маловато. Нам нуж
Биток обновляет свой лой🩸 BTC < 16 000$ И это -76,6% от максимальной цены. Для восстановления рынка чёт маловато. Нам нужны потери 90-95%. И это ХОРОШО. Падение рынка должно быть, чтобы убить все бесполезные проекты. Своего рода фильтр. Нужно оставить только самые крепкие и сильные, которые возглавят следующий рост. Но умереть должно почти всё. Я хочу увидеть BTC за 2000$. С удовольствием его куплю по цене 5к и ниже. А пока наблюдаем хаус, который происходит в самом молодом финансовом рынке - криптовалюты.

День 2. Cryptorg Bot (по идее 4ый, но нормально я расставил ордера только вчера) Депозит тот же 300$. Довёл количество ботов
+1
День 2. Cryptorg Bot (по идее 4ый, но нормально я расставил ордера только вчера) Депозит тот же 300$. Довёл количество ботов до 64 штук. Запускаются они все в разное время и от разных критериев - диверсификация. Срабатывают по Индикатору FOMO - идея торговать против толпы. Когда все бегут продавать, мы покупаем. Все покупают - мы продаём. За все дни у меня закрылось уже 156 сделок. Торговый объём под 5 тысяч $. Сейчас у меня висит единственная позиция по ETH в убыток и скорее всего произойдёт Ликвидация (-5$ примерно), но это не точно. Баланс показывает 309,4$. 3% за 2 дня в таком рынке?? Моё любимое дело теперь - обновлять страничку и замечать, что количество сделок на 1 больше)) Продолжаю изучать. Пока нравится. Есть ещё кто его использует?

День 2. Cryptorg Bot (по идее 4ый, но нормально я расставил ордера только вчера) Депозит тот же 300$. Довёл количество ботов
День 2. Cryptorg Bot (по идее 4ый, но нормально я расставил ордера только вчера) Депозит тот же 300$. Довёл количество ботов до 64 штук. Запускаются они все в разное время и от разных критериев - диверсификация. Срабатывают по Индикатору FOMO - идея торговать против толпы. Когда все бегут продавать, мы покупаем. Все покупают - мы продаём. За все дни у меня закрылось уже 156 сделок. Торговый объём под 5 тысяч $. Сейчас у меня висит единственная позиция по ETH в убыток и скорее всего произойдёт Ликвидация (-5$ примерно), но это не точно. Баланс показывает 309,4$. 3% за 2 дня в таком рынке?? Моё любимое дело теперь - обновлять страничку и замечать, что количество сделок на 1 больше)) Продолжаю изучать. Пока нравится. Есть ещё кто его использует?

Пока летит ракета, захотел прокатиться😅 Не советую, но было весело))
Пока летит ракета, захотел прокатиться😅 Не советую, но было весело))

Прописываю скрипты для ботов, чтобы определить самую эффективную стратегию. Понял, что нужна формула для вычисления цены ликв
Прописываю скрипты для ботов, чтобы определить самую эффективную стратегию. Понял, что нужна формула для вычисления цены ликвидации. Нашёл на Бинансе. «Акуел»😳 Но. На самом деле это полная формула, которая подойдёт и для изолированной маржи, и для кросс-обеспечения. Так что мне подойдёт Упрощенная версия. Надеюсь, в ближайшее время доделать и показать результаты))

Приятно удивлён. Торговый бот Cryptorg. Позавчера внёс депозит 300$. Сегодня, учитывая какое-то безумство на рынке, показывае
Приятно удивлён. Торговый бот Cryptorg. Позавчера внёс депозит 300$. Сегодня, учитывая какое-то безумство на рынке, показывает почти 304$. Кааааак???? Где ликвидации?? Да, я делал всё супер осторожно, и сделки на очень маленькие суммы, но Карл, проливы на рынке 15% и больше. Для меня магия пока. Ещё и децентрализованная биржа с объемами Binance. Cryptorg молодцы🔥 Если вдруг кому надо, регистрация здесь. Мне нужно больше попкорна! Биток обновил минимумы😁 Хорошо, что я не торгую.

5$. Добрый вечер.
5$. Добрый вечер.

Надеюсь, никто это не лонговал?) FTT -58% Жесть…
Надеюсь, никто это не лонговал?) FTT -58% Жесть…

Новостной фон, конечно, самое то для шортистов 😅 08.11 (сегодня) — начало выборов в парламент США. Реакцию рынка мы видим уже с самого утра 10.11 — публикация данных по индексу потребительских цен. Сейчас 8,2%, ждут 8%. Если ожидания не оправдаются, и индекс будет выше 8%, увидим борщ на рынке, если 8% и ниже — можем подрасти Так что достаем попкорн, выключаем панику, инвесторы ходлят, трейдеры — на свой страх и риск. В такую сильную волатильность торговать очень опасно, лично я не буду в сделках сидеть

Да….на графике боль. Завалилась FTT, сразу за ним Sol, которая находится в руках у Аламеды. Лодка раскачивается всё сильнее.
+1
Да….на графике боль. Завалилась FTT, сразу за ним Sol, которая находится в руках у Аламеды. Лодка раскачивается всё сильнее. Может кто-то хочет закупиться FTT подешевле и специально манипулирует? Возможно. Никакие индикаторы и анализаторы не помогут в такой ситуации. Тут только чутьё трейдера, основанное на внешних факторов.

Доброе утро! Развязанное сражение в соц сетях между Аламедой и Бинанс влияет и на рынок крипты. Аламеда владеет большой долей
+1
Доброе утро! Развязанное сражение в соц сетях между Аламедой и Бинанс влияет и на рынок крипты. Аламеда владеет большой долей SOL. Люди запаниковали и начал избавляться от актива. Так же биткоин начал снижение. SOL прям за ним. В общем, наблюдаю и жду сильной перепроданности актива. P.S. Напомню, если вы торгуете, то уменьшайте свои риски. Торгуйте 3-5% от депозита, не больше. И расставьте лимитные ордера для усреднения. И будет вам профит даже в самых неудачных сделках.

#SOL После отличного пампа, Солана, наконец, остыла. И ушла в перепроданность, от которой можно набирать позицию в лонг. Sol
#SOL После отличного пампа, Солана, наконец, остыла. И ушла в перепроданность, от которой можно набирать позицию в лонг. Sol = 33,8$ Спокойно может дойти до середины канала 36$. Будьте внимательны☺️

Война против Аламеды… Вау. Вот это сильно. Несите виски с колой и попкорн🔥
Война против Аламеды… Вау. Вот это сильно. Несите виски с колой и попкорн🔥