uk
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закритий канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Показати більше
1 661
Підписники
+124 години
-47 днів
-1630 день
Архів дописів
Вот такой график получился. Ну и конечно, получилось неплохо заработать на этих новостях☺️ P.S. Кто читает комментарии и учас
Вот такой график получился. Ну и конечно, получилось неплохо заработать на этих новостях☺️ P.S. Кто читает комментарии и участвует в сделках, тот молодец😏

Какая же интересная история с Сэмом и CZ. Читаем и оцениваем, как такого токена-гиганта FTT с огромной капитализацией двигает
+1
Какая же интересная история с Сэмом и CZ. Читаем и оцениваем, как такого токена-гиганта FTT с огромной капитализацией двигает твит основателя Binance🔥

Ну и еще немного про чужие убытки) Coinbase тут статистикой поделились, и говорят, что убытки в 3 квартале сократились 1й ква
Ну и еще немного про чужие убытки) Coinbase тут статистикой поделились, и говорят, что убытки в 3 квартале сократились 1й квартал — $1,1 млрд 3й квартал — $545 млн Это, конечно, прекрасно. Вот только сколько они уволили сотрудников и как сокращали расходы. А еще смотрим на доход: 2й квартал — $655 млн 3й квартал — $365 млн Падение на 44%. На фоне таких красивых цифр акции компании сразу показали -10%. А где-то там потирают ручки ByBit, Cryptorg, Huobi и другие биржи, не вводившие санкции. Политика vs бизнес. Интересно, увидим ли мы, как кто-то начнет переобуваться 🤔

Для тех, кто всё же любит подсчитывать убытки 😅 2022 никого не щадит
Для тех, кто всё же любит подсчитывать убытки 😅 2022 никого не щадит

Вечер добрый. STEPN, привет) Кто-то ещё ходит со мной?))
Вечер добрый. STEPN, привет) Кто-то ещё ходит со мной?))

Short прошёл успешно.👌 Кто-то ещё торговал?))
Short прошёл успешно.👌 Кто-то ещё торговал?))

Солана на новостях улетает на 12%. Тут же продаю все запасы Sol. Ещё и в шорт захожу.
Солана на новостях улетает на 12%. Тут же продаю все запасы Sol. Ещё и в шорт захожу.

Я делюсь новостями. Буду трейдить. И иногда в канал закидывать какие-то идеи. Но учтите, что я новичок. Например, с начала ок
+1
Я делюсь новостями. Буду трейдить. И иногда в канал закидывать какие-то идеи. Но учтите, что я новичок. Например, с начала октября мне удалось наторговать на BTC 467$. Депозит изначально был 200$ и в последствии я его увеличивал по необходимости и довёл до 800 где-то. Но. За последние полгода я умудрился потерять Торговый депозит дважды. Последний произошёл буквально позавчера на монете Band. Она выросла на 120% на споте. А я брал с плечом х12,5 в шорт на перепроданности. В итоге очень болезненная ликвидация. Не ожидал такого дикого роста и постоянно усреднял. Так что есть и успехи, есть и потери. Думаю, с Индикатором FOMO результат будет лучше. Успеха мне и вам👍

Что ж. Да начнётся новый этап в моей жизни. Я ухожу в трейдинг.
Что ж. Да начнётся новый этап в моей жизни. Я ухожу в трейдинг.

$1 Game Win the Grand Prize with 1 BUSD now!

На Бинанс сейчас проходит «Игра за 1$». Нужно заморозить 1 BUSD на спотовом аккаунте и получить вероятность выиграть 3000$. С
На Бинанс сейчас проходит «Игра за 1$». Нужно заморозить 1 BUSD на спотовом аккаунте и получить вероятность выиграть 3000$. Ссылка

Немножечко FOMO в этот чудесный пятничный день 😁 Какие-то криптоинвесторы создали сайт There is no second best. Здесь нагляд
Немножечко FOMO в этот чудесный пятничный день 😁 Какие-то криптоинвесторы создали сайт There is no second best. Здесь наглядно сделали больно показали, что было бы, если бы Microstrategy всё это время покупали ETH вместо битка. Реальность: 130 000 BTC на балансе и $1,34 млрд убытка Альтернативная реальность: 3 542 млн ETH на балансе и $1,5 млрд прибыли. И это не считая прибыли от стейкинга ETH Никому не советую считать, что было бы, если бы вы инвестировали "вон в то, а не в это", да еще и в каком-то бородатом году. Поберегите нервы))

Genopets. Странички из головоломки. Покупал за 7$. Сейчас цена уже 2,5 Sol = 78$. Вот при х10 можно продать парочку и окупить
Genopets. Странички из головоломки. Покупал за 7$. Сейчас цена уже 2,5 Sol = 78$. Вот при х10 можно продать парочку и окупить вложения☺️ Через 2 недели Крафт. Интересно, конечно, что смогу получить в итоге) и будет ли это профитнее, чем сейчас продавать странички🤔

Что ж, друзья. Вчера вечер был очень активный, торговал до ночи, кайф)) А что было? Заседание ФРС по процентной ставке. Ожида
Что ж, друзья. Вчера вечер был очень активный, торговал до ночи, кайф)) А что было? Заседание ФРС по процентной ставке. Ожидали 3,75-4%. Получили 4%. Но что еще хуже, высказались, что ставку будут усиленно повышать. Через 6 недель увидим. Прогнозы вы видите на скриншоте. Что это значит? Чем выше ставка, тем больше денег будет перетекать из фондовых рынков в банки. В общем, никакого позитива. Рынок продолжает стагнировать. Так что long BTC откладывается.(

Вечер добрый. К чему бы это?😏
Вечер добрый. К чему бы это?😏

Так вот, в чем суть the Merge? Сильно в технические аспекты вдаваться не буду, только самое главное Чего ждали пользователи от обновления 15 сентября и чего так и не дождались: увеличения скорости транзакций и снижения комиссий. А это обещали? Нет. Ну разве что в будущем) 1) Обновление the Merge — это фундамент будущих масштабных изменений. А все мы знаем, что без него не обойтись: не будет фундамента — не будет дома. Во время этого обновления объединили основную сеть Ethereum с новым уровнем консенсуса. С 15 сентября снизилась инфляция и энергопотребление Ethereum, почти на 100%. 2) Теперь нет майнинга, который жрет безумное количество энергии, а безопасность обеспечена стейкингом ETH. При слиянии все данные сохранились, но вместо майнеров теперь валидаторы. Майнеры это не только энергозатратно, но и дорого: вознаграждение майнеров ~ 13 000 ETH в сутки, а валидаторов ~ 1600 ETH. Это значит, что эмиссия монет снизилась. Меньше выпускают = ниже инфляция = выше ценность токена. 3) Скорость транзакций, размер комиссии — это про спрос и производительность сети. Скорость производства блоков снизилась с 13,3 сек до 12 сек, но это не было целью. Переход на PoS не решает задачу производительности, а меняет механизм консенсуса. Без этого просто невозможно будет проводить все следующие апдейты сети. А их запланировано много. 4) Вывод из стейкинга ETH станет доступен позже — примерно через полгода-год, после обновления Shanghai. 5) А дальше Surge, Verge, Purge и Splurge. (Прочитайте это как Сурге, Верге, Пурге и Сплурге, вспомните об Икее, не благодарите 😂). После the Merge будет еще ряд важных обновлений. Что для чего нужно: - the Surge — внедрение шардинга для повышения масштабируемости сети - the Verge — деревья Веркла, чтобы уменьшить объем данных и размер ноды - the Purge — сократят объем данных, которые нужно хранить валидатору, значит требования к железу станут мягче, сеть не будет перегружаться. На этом этапе скорость обработки транзакций должна вырасти до 100 000 транзакций в секунду - the Splurge — мелкие обновления, чтобы довести все предыдущие серьезные апдейты до идеала и сделать систему проще для использования. В общем, всё это очень сложно технически и не так быстро. Но фундамент уже заложен, и Ethereum имеет все шансы стать блокчейном нового поколения, независимым от биткоина. Маякните, кто всё понял и остался жив 😄

Ещё раз проговорю, почему считаю проекты - скамом: SuiGlobal AptosLaunch Meeiro Synergy Arco Protocol , хотя они никого ещё не обманули. 1. В подписчиках у этих проектов нет крупных и влиятельных лиц, нет бирж и СЕО. 2. Эти проекты подписаны друг на друга. 3. В оригинальных проектах нет никаких упоминаний про эти скам-проекты. 4. Arco уже успел провести IDO и все пользователи потеряли деньги. 5. Synergy попытался продать на IDO 45% токенов своей эмиссии. Обычно 1-5%. 6. У AptosLaunch 80% руководство из СНГ. Звучит всё очень странно и подозрительно. Очень похоже на скам. Будьте бдительны)

Если честно, вообще ничего не понял. 300 NFT улетели за 60 секунд. Цена отсутствовала. Но я вроде чёт заклеймил. Написано, чт
+1
Если честно, вообще ничего не понял. 300 NFT улетели за 60 секунд. Цена отсутствовала. Но я вроде чёт заклеймил. Написано, что у меня есть 1 nft. Получается, я бесплатно получил NFT от проекта, в который инвестировали 9 фондов вместе с Polygon и Avalaunch на сумму 5млн$ с оценкой на 35млн? Воу. Похоже надо порадоваться) Кто-то ещё поучаствовал?😁

Внимание! Новий вид мошенничества, на который я попался! Посмотрите на эти 4 проекта. Выглядят круто, по 50-70к подписчиков в
+3
Внимание! Новий вид мошенничества, на который я попался! Посмотрите на эти 4 проекта. Выглядят круто, по 50-70к подписчиков в твиттере. Проекты, делающие вид, что развивают экосистему Aptos и Sui. Но всё это скам проекты. Возьмём к примеру @SuiGlobal 70к подписчиков! Но оригинальный Твиттер настоящего проекта: @SuiNetwork (180к) У оригинального в подписчиках есть и CEO крупнейших фондов, и биржа Bybit подписана. А на @SuiGlobal подписаны только другие скам проекты и ни одного крупного проекта! В чем замысел: через площадки, на которых можно награждать за активность Crew3 и DropsEarn, скамщики набирают себе людей, которые хотят получить дроп. Затем через время запускают продажу своих скамтокенов на IDO. Люди покупают эти токены и теряют свои деньги! Так сделал проект ArcoProtocol, о котором я писал в канале, люди купили их токены и потеряли всё. Я тоже потерял, благо совсем небольшую сумму. Synergy и AptosLaunch тоже провели IDO и не понятно, что будет дальше. Даже если и залистятся где-то, то вряд ли будет что-то стоящее. СкамПроекты Meeiro и Sui ещё не запустили свои IDO и никого пока не обманули. Набирают людей. Ни в коем случае не участвуйте! …. Отметил для себя , что способ скама интересный. Оказывается, что 70к подписчиков - вообще не показатель надежности. Поэтому смотрим теперь только зашедшие фонды и подписки от крупных игроков. Надеюсь, никто из вас не успел потерять деньги. А я как обычно, пробую всё на себе и рассказываю вам. Не зря у меня в военном билете написано «Сапёр»))

Эфир начинают хвалить за "независимость" от биткоина. Он не падает вслед за BTC так же сильно, как вся остальная крипта, а по
Эфир начинают хвалить за "независимость" от биткоина. Он не падает вслед за BTC так же сильно, как вся остальная крипта, а подрастать может даже больше. Есть мнение: это начинает сказываться переход на PoS 🤔 Но вот незадача — многие не поняли смысл обновления the Merge, что оно вообще дает. Люди ждали чуда, а чуда не случилось (да и не должно было) — люди расстроились, кто-то даже пошел сливать свои активы. Вопрос к вам: а вы что ждали от обновления? Нужно вообще рассказывать, в чем там суть, или знаете?