Криптоборода
قناة بسيطة
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
إظهار المزيد1 661
المشتركون
+124 ساعات
-47 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
1 661
Binance опубликовали доказательство резервов биржи
Стейблов - $40B,
BTC на $7.8B,
ETH на $5.76B,
BNB на $18.8B.
https://www.binance.com/en/blog/community/our-commitment-to-transparency-2895840147147652626
А так же список всех кошельков и горячих, и холодных.
Binance на фоне долгов FTX просто ангелы. Молодцы, молодцы. BNB на бычьем рынке может и 1000$ перепрыгнуть)
1 661
Хотел сделать сравнение бота Cryptorg и бота Royal Q.
Разница механик, стоимость, эффективность.
Если нужно, накидайте огоньков.
1 661
Монеты со стейкинга разблокированы, но вывести их можно только через 2 дня.
Закрываю шорт и жду 2 дня.
Зайдём повыше👌
1 661
Солана отписалась в твиттере, что разлок таки будет.
Была идея - не дать разблокировать 28 млн момент.
Пойдём ниже? И биток, и Солана.
Рывок вверх будет неожиданным. Если торгуете, то обязательно со стопами. Я скальпирую солану в шорт. Супер аккуратно.
1 661
То, что сейчас происходит на рынке, хочется описывать просто мемами. Так что можете в комментариях устроить спам мемами и стикерами по теме, они нам всем пригодятся 😂
Тут внезапно политикой США заинтересуешься, за республиканцев болеть начнешь, а параллельно следишь за трешем с FTX и Соланой. Предлагаю опрос: что ждать сегодня от SOL?
Кратко для тех, кто не в курсе: SOL за последние несколько дней потеряла больше 50%. Это связано с противостоянием FTX и Binance. Так как проигрывает FTX, то все активы Аламеды и Сэма начинают таять. (Грубо говоря)
Solana и FTX - одни из главных активов.
Просто выжимают все соки.
А сейчас еще все готовятся к сегодняшнему разлоку 18 млн монет, которые были в стейкинге. Люди боятся, что все эти $288 млн сольют сразу после разлока, и нас ждет ещё больший дамп. Народ в панике все сливает.
Так что, чего ждете от SOL?
1 661
Биток обновляет свой лой🩸
BTC < 16 000$
И это -76,6% от максимальной цены.
Для восстановления рынка чёт маловато. Нам нужны потери 90-95%.
И это ХОРОШО. Падение рынка должно быть, чтобы убить все бесполезные проекты. Своего рода фильтр.
Нужно оставить только самые крепкие и сильные, которые возглавят следующий рост.
Но умереть должно почти всё.
Я хочу увидеть BTC за 2000$.
С удовольствием его куплю по цене 5к и ниже.
А пока наблюдаем хаус, который происходит в самом молодом финансовом рынке - криптовалюты.
1 661
День 2. Cryptorg Bot
(по идее 4ый, но нормально я расставил ордера только вчера)
Депозит тот же 300$.
Довёл количество ботов до 64 штук. Запускаются они все в разное время и от разных критериев - диверсификация.
Срабатывают по Индикатору FOMO - идея торговать против толпы. Когда все бегут продавать, мы покупаем. Все покупают - мы продаём.
За все дни у меня закрылось уже 156 сделок. Торговый объём под 5 тысяч $.
Сейчас у меня висит единственная позиция по ETH в убыток и скорее всего произойдёт Ликвидация (-5$ примерно), но это не точно.
Баланс показывает 309,4$.
3% за 2 дня в таком рынке??
Моё любимое дело теперь - обновлять страничку и замечать, что количество сделок на 1 больше))
Продолжаю изучать. Пока нравится. Есть ещё кто его использует?
1 661
День 2. Cryptorg Bot
(по идее 4ый, но нормально я расставил ордера только вчера)
Депозит тот же 300$.
Довёл количество ботов до 64 штук. Запускаются они все в разное время и от разных критериев - диверсификация.
Срабатывают по Индикатору FOMO - идея торговать против толпы. Когда все бегут продавать, мы покупаем. Все покупают - мы продаём.
За все дни у меня закрылось уже 156 сделок. Торговый объём под 5 тысяч $.
Сейчас у меня висит единственная позиция по ETH в убыток и скорее всего произойдёт Ликвидация (-5$ примерно), но это не точно.
Баланс показывает 309,4$.
3% за 2 дня в таком рынке??
Моё любимое дело теперь - обновлять страничку и замечать, что количество сделок на 1 больше))
Продолжаю изучать. Пока нравится. Есть ещё кто его использует?
1 661
Прописываю скрипты для ботов, чтобы определить самую эффективную стратегию.
Понял, что нужна формула для вычисления цены ликвидации.
Нашёл на Бинансе.
«Акуел»😳
Но. На самом деле это полная формула, которая подойдёт и для изолированной маржи, и для кросс-обеспечения. Так что мне подойдёт Упрощенная версия.
Надеюсь, в ближайшее время доделать и показать результаты))
1 661
Приятно удивлён.
Торговый бот Cryptorg.
Позавчера внёс депозит 300$.
Сегодня, учитывая какое-то безумство на рынке, показывает почти 304$.
Кааааак???? Где ликвидации??
Да, я делал всё супер осторожно, и сделки на очень маленькие суммы, но Карл, проливы на рынке 15% и больше.
Для меня магия пока.
Ещё и децентрализованная биржа с объемами Binance.
Cryptorg молодцы🔥
Если вдруг кому надо, регистрация здесь.
Мне нужно больше попкорна! Биток обновил минимумы😁
Хорошо, что я не торгую.
1 661
Новостной фон, конечно, самое то для шортистов 😅
08.11 (сегодня) — начало выборов в парламент США. Реакцию рынка мы видим уже с самого утра
10.11 — публикация данных по индексу потребительских цен.
Сейчас 8,2%, ждут 8%. Если ожидания не оправдаются, и индекс будет выше 8%, увидим борщ на рынке, если 8% и ниже — можем подрасти
Так что достаем попкорн, выключаем панику, инвесторы ходлят, трейдеры — на свой страх и риск. В такую сильную волатильность торговать очень опасно, лично я не буду в сделках сидеть
1 661
Да….на графике боль.
Завалилась FTT, сразу за ним Sol, которая находится в руках у Аламеды.
Лодка раскачивается всё сильнее. Может кто-то хочет закупиться FTT подешевле и специально манипулирует?
Возможно.
Никакие индикаторы и анализаторы не помогут в такой ситуации.
Тут только чутьё трейдера, основанное на внешних факторов.
1 661
Доброе утро!
Развязанное сражение в соц сетях между Аламедой и Бинанс влияет и на рынок крипты.
Аламеда владеет большой долей SOL. Люди запаниковали и начал избавляться от актива.
Так же биткоин начал снижение. SOL прям за ним.
В общем, наблюдаю и жду сильной перепроданности актива.
P.S. Напомню, если вы торгуете, то уменьшайте свои риски. Торгуйте 3-5% от депозита, не больше.
И расставьте лимитные ордера для усреднения.
И будет вам профит даже в самых неудачных сделках.
1 661
#SOL
После отличного пампа, Солана, наконец, остыла.
И ушла в перепроданность, от которой можно набирать позицию в лонг.
Sol = 33,8$
Спокойно может дойти до середины канала 36$.
Будьте внимательны☺️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
