uk
Feedback
InYourEyes+

InYourEyes+

Відкрити в Telegram

Это канал с мнениями авторов @InYouEyes Тут будут исключительно личные мнения авторов, шуточки и обсуждения. 18+ Связь: @YourYellowCat

Показати більше
709
Підписники
-124 години
-17 днів
+430 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+19
в 1 каналах
травень '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+39
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+7
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+103
в 6 каналах
Get PRO
листопад '24
+13
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '24
+99
в 5 каналах
Get PRO
вересень '24
+13
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+5
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+18
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+7
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+13
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
січень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+24
в 1 каналах
Get PRO
листопад '23
+36
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '23
+5
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+12
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+17
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+22
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+11
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+24
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+53
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+5
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
квітень '220
в 0 каналах
Get PRO
березень '220
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+11
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+14
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+25
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+41
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '21
+46
в 0 каналах
Get PRO
вересень '21
+10
в 0 каналах
Get PRO
серпень '21
+13
в 0 каналах
Get PRO
липень '21
+20
в 0 каналах
Get PRO
червень '21
+5
в 0 каналах
Get PRO
травень '21
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '21
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '21
+27
в 0 каналах
Get PRO
лютий '21
+19
в 0 каналах
Get PRO
січень '21
+5
в 0 каналах
Get PRO
грудень '20
+530
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня+2
13 червня+1
12 червня+1
11 червня0
10 червня+1
09 червня+1
08 червня0
07 червня+1
06 червня+1
05 червня0
04 червня+2
03 червня+5
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
На днях я наткнулся на фотографии площади в Сибуе, которая увешана маркетингом Beast of Reincarnation и еще тогда задался воп
На днях я наткнулся на фотографии площади в Сибуе, которая увешана маркетингом Beast of Reincarnation и еще тогда задался вопросом: «А это что такое?» Сегодня в редакции вспомнили со ссылкой. А, так это тот самый экшн про девочку и собаку от Game Freak. И он выходит, оказывается, уже 3 августа. Короче, это напоминалка, что игра существует. Я кинул в вишлист.

2
Відеоповідомлення
264
3
Наткнулся на ультра-ебанячий тред для любителей красоты. Там на Эре собирают игровые обои для рабочего стола. Если залипнуть, то расслабляет. https://www.resetera.com/threads/the-high-quality-gaming-wallpaper-thread.1114062/
438
4
Игры про Японию, кстати, сильно влияют на мое психическое здоровье. Точнее не игры, наверное, а их объем. Заметил, что почти
Игры про Японию, кстати, сильно влияют на мое психическое здоровье. Точнее не игры, наверное, а их объем. Заметил, что почти все во что я играю — от японцев. Или про Японию. Короче, ко мне едут такие тарелки.
382
5
Я остался без машины, так что сегодня наконец-то пригодился Steam Deck в его самой человеческой и православной манере использ
Я остался без машины, так что сегодня наконец-то пригодился Steam Deck в его самой человеческой и православной манере использования — в автобусе. И знаете что? Trek to Yomi первые пару часов играется вполне приятно. История трогательная, завязка бодро хватает: классическая японская драма, разграбленная деревня, убитый учитель, путь мести, катана в руки — ну а там уже пошло-поехало. Визуально игра сделана под чёрно-белое японское кино, и местами это прям восторг. Кадры ставят из кустов, из-за ворот, через ветки, сквозь окружение — красиво, атмосферно, очень «смотрите, мы тоже любим Куросаву». Правда, иногда эта красота начинает мешать игре быть игрой: враг уже взмахнул катаной, а ты такой: «А где там сверкнуло-то? А почему я умер?» Но в целом — очень приятно. Steam заранее предупреждает, что текст может быть мелким, но на Deck мне пока нормально. Не лупа, не пупа. Механически пока тоже без боли. Даже криворукому дебилу типа меня удаётся попадать в парирования и увороты. Тайминги на средней сложности вполне человеческие, без ощущения, что игра проверяет твой задний проход. Играем дальше. Судя по всему, там около шести часов, так что финальные впечатления будут в какой-то мере скоро. Ну, если меня раньше не добьёт автобус и я не попаду в аниме.
1 485
6
Ждём!
7
7
Ебать-копать какой комплект ко мне едет. Обязательно поделюсь. Спасибо парням, которые помогли: Иван и Руслан подогрели на 2620 рублей — очень круто!
271
8
Похоже, начался флешмоб. Сложно выбрать крутых персонажей, правда, сложно. Много параметров, которые ты выбираешь и потом от+8
Похоже, начался флешмоб. Сложно выбрать крутых персонажей, правда, сложно. Много параметров, которые ты выбираешь и потом от них отталкиваешься: харизма, внешность, история, характер и т.д. В итоге решил выбрать тех, кто в голову быстрее всего пришёл :D Случайный порядок и полное имхо: 1. Геральт из Ривии 2. Маэль 3. Алан Уэйк 4. Грейс Эшкрофт 5. Артур Морган 6. Элизабет 7. Саймон Джаррет 8. Сид 9. Джоэль Здесь много кто мог бы быть, хоть список веди)
391
9
По мотивам поста в IYE. В свой топ я, пожалуй, добавлю не только любимых персонажей, но и объективные легенды. Порядок случай+7
По мотивам поста в IYE. В свой топ я, пожалуй, добавлю не только любимых персонажей, но и объективные легенды. Порядок случайный, с местами определиться я не могу: 1. Cait Sith 2. Моргана 3. Тифа 4. Палико 5. Дикон Сент-Джон 6. Алан Вейк 7. Думгай 8. Ичибан Касуга.
1 675
10
По мотивам поста в IYE. В свой топ я, пожалуй, добавлю не только любимых персонаже, но и объективные легенды. Порядок случайн+7
По мотивам поста в IYE. В свой топ я, пожалуй, добавлю не только любимых персонаже, но и объективные легенды. Порядок случайный, с местами определиться я не могу: 1. Cait Sith 2. Моргана 3. Тифа 4. Палико 5. Дикон Сент-Джон 6. Алан Вейк 7. Думгай 8. Ичибан Касуга.
4
11
По мотивам поста из IYE В мой список, пожалуй, войдут не только любимые персонажи, но и объективные легенды. 1. Cait Sith (FF+7
По мотивам поста из IYE В мой список, пожалуй, войдут не только любимые персонажи, но и объективные легенды. 1. Cait Sith (FF7) 2. Моргана 3. Тифа 4. Алан Вейк 5. Палико 6. Ичибан Касуга 7. Дикон Сент-Джон 8. Думслеер
8
12
Короче, чат! Раньше я игры покупал, но не успевал играть. Теперь я играю, но не успеваю покупать. Собрал себе вишлист и потих
Короче, чат! Раньше я игры покупал, но не успевал играть. Теперь я играю, но не успеваю покупать. Собрал себе вишлист и потихоньку выкупаю то, что вспомнил сходу. В том месяце было хорошо: игры Resident Evil со 2 по 9 часть. Ремастеры Final Fantasy с 1 по 6. Persona 5 Royal и Persona 5 Strikers — уже на ПК. И почему бы мне не сделать челледж, подумалось. Буду покупать игры с каждого получения зарплаты, которую я получаю примерно раз в квартал. Или по импульсу. Этот месяц уже начат: куплена Trek to Yomi на ПК и Ghostwire Tokyo. Приобретениями и рассказами буду делиться с вами. Если хотите помочь мне и IYE, то можно поддержать покупку чего-то. Вот ссылка: https://www.tinkoff.ru/rm/r_zrMbCkyGgW.GpqCJpDAKX/eb5sZ15465 Ну а если у вас магазин где-нибудь на авито — будем рады поработать.
1 401
13
ОШИБКА МОДУЛЯ РЕАКЦИИ test_audience_response: active Объект наблюдения: владелец IYE Статус: объем денежных средств Ошибка $$$
329
14
ЕБАТЬ КАКОЙ ПРЕЦЕДЕНТ
368
15
Когда ваши утренние мысли совпали
Когда ваши утренние мысли совпали
418
16
Господи, как мне смешно наблюдать за тем, что происходит с Xbox Аша просто на УЛЬТРАХ топит прошлое руководство Xbox, передав
Господи, как мне смешно наблюдать за тем, что происходит с Xbox Аша просто на УЛЬТРАХ топит прошлое руководство Xbox, передавая привет Филу Спенсеру. Но сама идет ровно по тому же пути, только заранее подготавливая всех, что у нее может не получиться. А игрокам кайф! Все снова верят очередной говорящей голове, снова поддакивают в унисон и мейк иксбокс грейт эгейн. Люди — рыбки, воистину. Никакого анализа событий.
411
17
Музыкальное приключение. Нет повести чудесней, чем сказание о песне, что приключением служило и ум мой юный обворожило. Во-пе
Музыкальное приключение. Нет повести чудесней, чем сказание о песне, что приключением служило и ум мой юный обворожило. Во-первых, спасибо большое товарищу @potatka за то, что поделился столь живой композицией. Я уже долгое время очень люблю инструментал, слушаю самых разных современных и не очень композиторов, а о Fishmans даже и не знал. Так к чему это я... Long Season — тот трек, который за 35 минут подарит вам крутейший саундтрек под вашу прогулку, работу над чем-то или просто пока вы сидите и втыкаете в стену, а мыслями уже где-то ооочень далеко. Кстати, как во всех самых крутых историях, здесь тоже под конец вдарили рока, но больше спойлерить не буду. Даже если не любите инструменталы, то эту работу послушать стоит. SPOTIFY ЯНДЕКС МУЗЫКА YOUTUBE MUSIC
453
18
Backrooms. В последнее время всё чаще сталкиваюсь с тем, что выступаю адвокатом тех или иных проектов, и «закулисье реальност
Backrooms. В последнее время всё чаще сталкиваюсь с тем, что выступаю адвокатом тех или иных проектов, и «закулисье реальности» исключением не стало. Как это было? Собравшись на день рождения друга, вчетвером мы двинулись в кинотеатр на хоррор. То, что это хоррор, — единственное, что знали товарищи, и лишь я один сыграл в пару игр, но тоже ничего о вселенной не знал. И... Фильму получилось погрузить меня в эти декорации, в эту неизвестность и пугать всем, чем хотели создатели. Каждый угол, поворот, дверь или каждый звук, шорох, силуэт, образ, аккуратно припрятанный, на котором нет акцента, но его видно и он пугает — всё это делает фильм давящим, и если вы дадите ему пугать вас, если вы погрузитесь в эту историю, то это будет специфический и интересный опыт. Однако, если ждать чего-то прямо сюжетного с интересными в обычном понимании персонажами, то останетесь разочарованы. Персонажи здесь в первую очередь как загадки. У двух главных героев есть своё прошлое, которое влияет на их поведение и сюжет, и придётся после фильма покопаться ещё в том, к чему были показаны те или иные моменты. К слову, актёрская игра потрясающая! Больше всего порадовала операторская работа и работа тех, кто занимался локациями. Особенно жуткими вышли VHS-моменты. Фильм мне точно запомнится, но рекомендовать его буду с опаской, так как не каждый готов смотреть «нудные» ужастики. *Дубляж от Flarrow Films получился отличным!
397
19
Игровая импотенция в этом году лечится максимально легко Идешь, пересматриваешь летние презентации и становится очень хорошо. Даже я, который не очень любит метроидвании, добавил ту же Castlevania: Belmont's Curse в вишлист. Легендарное лето. Было хорошо.
344
20
Прошел демку Onimusha: Way of the Sword Я к соулсам не очень. Но, благо, проект пока выглядит как экшен. Да, даже на уровне с
Прошел демку Onimusha: Way of the Sword Я к соулсам не очень. Но, благо, проект пока выглядит как экшен. Да, даже на уровне сложности «не просто сюжет». В голове, правда, диссонанс. Игра выглядит как соулс, как будто бы должна играться как в соулс, а поэтому я жму кнопки как в соулсе — мышечная память. Босса прошел с третьей попытки и без урона как только привык кнопкам — все время жал не те. Это предзаказ. Значит, что в сентябре мы играем еще и в Onimusha: Way of the Sword и Minecraft Dungeons 2.
415