ru
Feedback
InYourEyes+

InYourEyes+

Открыть в Telegram

Это канал с мнениями авторов @InYouEyes Тут будут исключительно личные мнения авторов, шуточки и обсуждения. 18+ Связь: @YourYellowCat

Больше
708
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+430 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+19
в 1 каналах
май '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+39
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+7
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+103
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+13
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+99
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+13
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+5
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+18
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+7
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+13
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+24
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+36
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '23
+5
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+12
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+17
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+22
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+11
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+24
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+53
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+5
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+3
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
апрель '220
в 0 каналах
Get PRO
март '220
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+11
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+14
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+25
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+41
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+46
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+10
в 0 каналах
Get PRO
август '21
+13
в 0 каналах
Get PRO
июль '21
+20
в 0 каналах
Get PRO
июнь '21
+5
в 0 каналах
Get PRO
май '21
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '21
+3
в 0 каналах
Get PRO
март '21
+27
в 0 каналах
Get PRO
февраль '21
+19
в 0 каналах
Get PRO
январь '21
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '20
+530
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня+1
22 июня0
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня+2
13 июня+1
12 июня+1
11 июня0
10 июня+1
09 июня+1
08 июня0
07 июня+1
06 июня+1
05 июня0
04 июня+2
03 июня+5
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
Мы действительно любим видеоигры. И, конечно, как блогера, можем позволить себе делиться тем, что знаем. Невероятный материал
Мы действительно любим видеоигры. И, конечно, как блогера, можем позволить себе делиться тем, что знаем. Невероятный материал, собранный нашим автором. Он о том, как простому пользователю знать все о GTA VI. Будем благодарны за лайк и за ваше внимание.

2
Видеосообщение
111
3
Видеосообщение
123
4
Действительно важный опрос! Порой очень хочется писать вам кружочки, рассказывая мысли о канале и в целом о том, что у нас происходит. Дело, конечно, во времени: иногда нет времени на текст. Пилим?
210
5
Есть гаджеты, которые покупают не потому, что без них нельзя жить. А потому что с ними жить чуть приятнее. Посмотрели на эмби
Есть гаджеты, которые покупают не потому, что без них нельзя жить. А потому что с ними жить чуть приятнее. Посмотрели на эмби-лампу от Яндекса — маленькую штуку, которая не спасает мир, не меняет быт, но внезапно делает дома уютнее. Наш обзор: https://inyoureyes.ru/article/28996741-embi-lampa-ot-yandeks-malenkaya-shtuka-dlya-bolshogo-nu-krasivo #железо@InYouEyes
119
6
Если у вас OLED от LG и вам нужны идеальные настройки изображения, то тут на форуме ребята собрали билды. Даже есть под разные игры. Да, под целую кучу моделей.
282
7
На днях я наткнулся на фотографии площади в Сибуе, которая увешана маркетингом Beast of Reincarnation и еще тогда задался воп
На днях я наткнулся на фотографии площади в Сибуе, которая увешана маркетингом Beast of Reincarnation и еще тогда задался вопросом: «А это что такое?» Сегодня в редакции вспомнили со ссылкой. А, так это тот самый экшн про девочку и собаку от Game Freak. И он выходит, оказывается, уже 3 августа. Короче, это напоминалка, что игра существует. Я кинул в вишлист.
1 610
8
Видеосообщение
341
9
Наткнулся на ультра-ебанячий тред для любителей красоты. Там на Эре собирают игровые обои для рабочего стола. Если залипнуть, то расслабляет. https://www.resetera.com/threads/the-high-quality-gaming-wallpaper-thread.1114062/
508
10
Игры про Японию, кстати, сильно влияют на мое психическое здоровье. Точнее не игры, наверное, а их объем. Заметил, что почти
Игры про Японию, кстати, сильно влияют на мое психическое здоровье. Точнее не игры, наверное, а их объем. Заметил, что почти все во что я играю — от японцев. Или про Японию. Короче, ко мне едут такие тарелки.
468
11
Я остался без машины, так что сегодня наконец-то пригодился Steam Deck в его самой человеческой и православной манере использ
Я остался без машины, так что сегодня наконец-то пригодился Steam Deck в его самой человеческой и православной манере использования — в автобусе. И знаете что? Trek to Yomi первые пару часов играется вполне приятно. История трогательная, завязка бодро хватает: классическая японская драма, разграбленная деревня, убитый учитель, путь мести, катана в руки — ну а там уже пошло-поехало. Визуально игра сделана под чёрно-белое японское кино, и местами это прям восторг. Кадры ставят из кустов, из-за ворот, через ветки, сквозь окружение — красиво, атмосферно, очень «смотрите, мы тоже любим Куросаву». Правда, иногда эта красота начинает мешать игре быть игрой: враг уже взмахнул катаной, а ты такой: «А где там сверкнуло-то? А почему я умер?» Но в целом — очень приятно. Steam заранее предупреждает, что текст может быть мелким, но на Deck мне пока нормально. Не лупа, не пупа. Механически пока тоже без боли. Даже криворукому дебилу типа меня удаётся попадать в парирования и увороты. Тайминги на средней сложности вполне человеческие, без ощущения, что игра проверяет твой задний проход. Играем дальше. Судя по всему, там около шести часов, так что финальные впечатления будут в какой-то мере скоро. Ну, если меня раньше не добьёт автобус и я не попаду в аниме.
1 554
12
Ждём!
7
13
Ебать-копать какой комплект ко мне едет. Обязательно поделюсь. Спасибо парням, которые помогли: Иван и Руслан подогрели на 2620 рублей — очень круто!
305
14
Похоже, начался флешмоб. Сложно выбрать крутых персонажей, правда, сложно. Много параметров, которые ты выбираешь и потом от+8
Похоже, начался флешмоб. Сложно выбрать крутых персонажей, правда, сложно. Много параметров, которые ты выбираешь и потом от них отталкиваешься: харизма, внешность, история, характер и т.д. В итоге решил выбрать тех, кто в голову быстрее всего пришёл :D Случайный порядок и полное имхо: 1. Геральт из Ривии 2. Маэль 3. Алан Уэйк 4. Грейс Эшкрофт 5. Артур Морган 6. Элизабет 7. Саймон Джаррет 8. Сид 9. Джоэль Здесь много кто мог бы быть, хоть список веди)
487
15
По мотивам поста в IYE. В свой топ я, пожалуй, добавлю не только любимых персонажей, но и объективные легенды. Порядок случай+7
По мотивам поста в IYE. В свой топ я, пожалуй, добавлю не только любимых персонажей, но и объективные легенды. Порядок случайный, с местами определиться я не могу: 1. Cait Sith 2. Моргана 3. Тифа 4. Палико 5. Дикон Сент-Джон 6. Алан Вейк 7. Думгай 8. Ичибан Касуга.
1 716
16
По мотивам поста в IYE. В свой топ я, пожалуй, добавлю не только любимых персонаже, но и объективные легенды. Порядок случайн+7
По мотивам поста в IYE. В свой топ я, пожалуй, добавлю не только любимых персонаже, но и объективные легенды. Порядок случайный, с местами определиться я не могу: 1. Cait Sith 2. Моргана 3. Тифа 4. Палико 5. Дикон Сент-Джон 6. Алан Вейк 7. Думгай 8. Ичибан Касуга.
4
17
По мотивам поста из IYE В мой список, пожалуй, войдут не только любимые персонажи, но и объективные легенды. 1. Cait Sith (FF+7
По мотивам поста из IYE В мой список, пожалуй, войдут не только любимые персонажи, но и объективные легенды. 1. Cait Sith (FF7) 2. Моргана 3. Тифа 4. Алан Вейк 5. Палико 6. Ичибан Касуга 7. Дикон Сент-Джон 8. Думслеер
8
18
Короче, чат! Раньше я игры покупал, но не успевал играть. Теперь я играю, но не успеваю покупать. Собрал себе вишлист и потих
Короче, чат! Раньше я игры покупал, но не успевал играть. Теперь я играю, но не успеваю покупать. Собрал себе вишлист и потихоньку выкупаю то, что вспомнил сходу. В том месяце было хорошо: игры Resident Evil со 2 по 9 часть. Ремастеры Final Fantasy с 1 по 6. Persona 5 Royal и Persona 5 Strikers — уже на ПК. И почему бы мне не сделать челледж, подумалось. Буду покупать игры с каждого получения зарплаты, которую я получаю примерно раз в квартал. Или по импульсу. Этот месяц уже начат: куплена Trek to Yomi на ПК и Ghostwire Tokyo. Приобретениями и рассказами буду делиться с вами. Если хотите помочь мне и IYE, то можно поддержать покупку чего-то. Вот ссылка: https://www.tinkoff.ru/rm/r_zrMbCkyGgW.GpqCJpDAKX/eb5sZ15465 Ну а если у вас магазин где-нибудь на авито — будем рады поработать.
1 429
19
ОШИБКА МОДУЛЯ РЕАКЦИИ test_audience_response: active Объект наблюдения: владелец IYE Статус: объем денежных средств Ошибка $$$
342
20
ЕБАТЬ КАКОЙ ПРЕЦЕДЕНТ
376