STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу STREAM INSIDE
Канал STREAM INSIDE (@streaminside) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 257 284 підписників, посідаючи 207 місце в категорії Ігри та 1 548 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 257 284 підписників.
За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 1 798, а за останні 24 години на 71, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 39.55%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 33.94% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 101 723 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 87 291 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 3 771.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.
Shadowkek Team: • #Shadowkek — 2569 ELO • #Irbitka — 2336 ELO • #Ct0m — 4727 ELO • #Uuraniummm — 500 ELO • Molodoy — 3812 ЕLOБИЛЕТЫ на первый день. БИЛЕТЫ на второй день.
"У меня нет никаких вопросов к нему". Тогда зачем ты мне пишешь в личку со словами, цитирую: "Ты реально хочешь мне жизнь хуже сделать?“. До этого претензии были. Он говорил одно, а теперь другое. Есть ощущение, что он просто пытается "слезть" с конфликта, потому что его начали ху*сосить все. То есть, вкинув что-то в меня, скажем так, на медийную нищету, он рассчитывал, что это будет обычный вкид медиагиганта на медиа-нищету. Но оказалось, что аудитория у меня, видимо, не только на Твиче. Плюс есть очень много людей, которые ко мне лояльно относятся, посмотрели и такие: "Них*я себе, Бустер ебн*тый". И сейчас он пытается слиться. В принципе пох*й. "А он реально старается какой-то конфликт из этого сделать“ — да не сказал бы. Мы просто сидим, уссыкаемся с тебя, угораем. Показываем очередной раз, что ты лицемер, ху*сос и пизд*бол. Причём патологический пизд*бол... Ему пох*й, что говорить, главное, чтобы аудитория сказала ему респект. Ну, в принципе, слив года засчитан.
"Постановлением мирового судьи Таганского района назначить административное наказание в виде штрафа в размере 2 млн рублей по каждому (из двух) протоколу". Сервис признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа в срок).
Я не знаю, где вы можете распознать мою какую-то именно агрессию, именно обиду в сторону Стинта. Никаких вопросов у меня к нему точно нет. Вообще никаких. То есть хочу ли я со Стинтом общаться? Ну, очевидно, что нет. Как бы мы это и не делали никогда и не делаем. Но никаких претензий у меня к нему нет. "Ты его часто упоминаешь", — Да. Я только что в начале своего спича объяснил, почему я это делаю. Потому что мне просто нравится смотреть на его реакцию. То есть я же вижу, что у него реально подгорает. Он начинает какие-то факты на меня рыть, что-то копать, пытаться меня задеть как-то, подставить. И это очень смешно. Потому что я просто говорю: «Пошёл нах*й». А если бы он просто говорил мне сам «иди нах*й», у меня бы не было такого желания — это было бы скучно. А он реально старается какой-то конфликт из этого сделать
Рим, конечно, это совсем другой уровень. Ну как можно сказать после этого, что современники намного более развитые, чем наши предки. Если я не был греком в прошлой жизни, то я всё равно не поверю. Они не дрочили. Это невозможно. Понимаете? Есть вообще теория — скрижали. Как раз привёл с древнегреческого. И до нашей эры дрочки не было. Потому что невозможно, понимаете, вот такое золотое сечение получить. Блин, я говорю, нужен человек, который замерит эти окошки. Я вам клянусь, они идентичны — каждая, просто каждая.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
