STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала STREAM INSIDE
Канал STREAM INSIDE (@streaminside) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 257 284 подписчиков, занимая 207 место в категории Игры и 1 548 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 257 284 подписчиков.
Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1 798, а за последние 24 часа — 71, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 39.55%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 33.94% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 101 723 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 87 291 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 3 771.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.
Shadowkek Team: • #Shadowkek — 2569 ELO • #Irbitka — 2336 ELO • #Ct0m — 4727 ELO • #Uuraniummm — 500 ELO • Molodoy — 3812 ЕLOБИЛЕТЫ на первый день. БИЛЕТЫ на второй день.
"У меня нет никаких вопросов к нему". Тогда зачем ты мне пишешь в личку со словами, цитирую: "Ты реально хочешь мне жизнь хуже сделать?“. До этого претензии были. Он говорил одно, а теперь другое. Есть ощущение, что он просто пытается "слезть" с конфликта, потому что его начали ху*сосить все. То есть, вкинув что-то в меня, скажем так, на медийную нищету, он рассчитывал, что это будет обычный вкид медиагиганта на медиа-нищету. Но оказалось, что аудитория у меня, видимо, не только на Твиче. Плюс есть очень много людей, которые ко мне лояльно относятся, посмотрели и такие: "Них*я себе, Бустер ебн*тый". И сейчас он пытается слиться. В принципе пох*й. "А он реально старается какой-то конфликт из этого сделать“ — да не сказал бы. Мы просто сидим, уссыкаемся с тебя, угораем. Показываем очередной раз, что ты лицемер, ху*сос и пизд*бол. Причём патологический пизд*бол... Ему пох*й, что говорить, главное, чтобы аудитория сказала ему респект. Ну, в принципе, слив года засчитан.
"Постановлением мирового судьи Таганского района назначить административное наказание в виде штрафа в размере 2 млн рублей по каждому (из двух) протоколу". Сервис признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа в срок).
Я не знаю, где вы можете распознать мою какую-то именно агрессию, именно обиду в сторону Стинта. Никаких вопросов у меня к нему точно нет. Вообще никаких. То есть хочу ли я со Стинтом общаться? Ну, очевидно, что нет. Как бы мы это и не делали никогда и не делаем. Но никаких претензий у меня к нему нет. "Ты его часто упоминаешь", — Да. Я только что в начале своего спича объяснил, почему я это делаю. Потому что мне просто нравится смотреть на его реакцию. То есть я же вижу, что у него реально подгорает. Он начинает какие-то факты на меня рыть, что-то копать, пытаться меня задеть как-то, подставить. И это очень смешно. Потому что я просто говорю: «Пошёл нах*й». А если бы он просто говорил мне сам «иди нах*й», у меня бы не было такого желания — это было бы скучно. А он реально старается какой-то конфликт из этого сделать
Рим, конечно, это совсем другой уровень. Ну как можно сказать после этого, что современники намного более развитые, чем наши предки. Если я не был греком в прошлой жизни, то я всё равно не поверю. Они не дрочили. Это невозможно. Понимаете? Есть вообще теория — скрижали. Как раз привёл с древнегреческого. И до нашей эры дрочки не было. Потому что невозможно, понимаете, вот такое золотое сечение получить. Блин, я говорю, нужен человек, который замерит эти окошки. Я вам клянусь, они идентичны — каждая, просто каждая.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
