ch
Feedback
STREAM INSIDE

STREAM INSIDE

前往频道在 Telegram

Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 STREAM INSIDE 的分析概览

频道 STREAM INSIDE (@streaminside) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 257 284 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 207,并在 俄罗斯 地区排名第 1 548

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 257 284 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 798,过去 24 小时变化为 71,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 33.94% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 101 723 次浏览,首日通常累积 87 291 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3 771
  • 主题关注点: 内容集中在 стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

257 284
订阅者
+7124 小时
+4757
+1 79830
帖子存档
#Evelone рассказал, что вложит в следующем году $6.000.000 на продакшн-стримы 💸
#Evelone рассказал, что вложит в следующем году $6.000.000 на продакшн-стримы 💸

#Buster и #M3wsu присоединились к «BetBoom Streamers Battle x Динамо» по CS2 🙋🏻‍♂️ Слава и Тимур стали последними капитанам
+2
#Buster и #M3wsu присоединились к «BetBoom Streamers Battle x Динамо» по CS2 🙋🏻‍♂️ Слава и Тимур стали последними капитанами турнира. Сегодня в канале BSB начали анонсировать составы команд.
Shadowkek Team: • #Shadowkek — 2569 ELO • #Irbitka — 2336 ELO • #Ct0m — 4727 ELO • #Uuraniummm — 500 ELO • Molodoy — 3812 ЕLO
БИЛЕТЫ на первый день. БИЛЕТЫ на второй день.

#RudySayuki проводит стрим-интервью с #Modestal 🔥 twitch.tv/rudysayuki
#RudySayuki проводит стрим-интервью с #Modestal 🔥 twitch.tv/rudysayuki

#Overdrive преодолел отметку в 200.000 фолловеров на Твиче 🎉
#Overdrive преодолел отметку в 200.000 фолловеров на Твиче 🎉

Актер Андрей Гайдулян рассказал, как познакомился с творчеством #Sasavot'a 😯 По словам Андрея, он всё ещё надеется на реализ
Актер Андрей Гайдулян рассказал, как познакомился с творчеством #Sasavot'a 😯 По словам Андрея, он всё ещё надеется на реализацию сериала с Глебом Борисовичем, но только в другом формате.

«WW Team» играют против «GUN5» на LAN-турнире в Казахстане 🎮 👤 WW Team: #Strogo, #Deko, #ct0m, #M3wsu, #kelieN. 👤 GUN5: #S
«WW Team» играют против «GUN5» на LAN-турнире в Казахстане 🎮 👤 WW Team: #Strogo, #Deko, #ct0m, #M3wsu, #kelieN. 👤 GUN5: #SELLTER, #mag1k3Y, #tex1y, #Sdaim, #yiksrezo. twitch.tv/strogo twitch.tv/buster

#Korya и #Sasavot проводят совместный стрим с актером Андреем Гайдуляном 🎙️ twitch.tv/korya_mc
#Korya и #Sasavot проводят совместный стрим с актером Андреем Гайдуляном 🎙️ twitch.tv/korya_mc

#Fispeckt поженился со своей девушкой Дашей 💍 Вот и всё 🙂
#Fispeckt поженился со своей девушкой Дашей 💍
Вот и всё 🙂

#Buster проводит совместный стрим с #Gensyxa — Слава отвечает на вопросы на детекторе лжи 🤥 twitch.tv/buster
#Buster проводит совместный стрим с #Gensyxa — Слава отвечает на вопросы на детекторе лжи 🤥 twitch.tv/buster

+2
#Buster и #Stintik разрешили конфликт между собой на стриме 🤝 Ребята зашли в дискорд и обсудили нерешённые вопросы и недопонимания. Слава признал, что был не прав, когда говорил, будто Стинт только его критикует так как он не видел моменты, где Максим его хвалил. Стинтик извинился за высказывание в сторону Славы, которое, по его мнению, звучало как рофл, но рофл вышел из-под контроля, и из-за этого у Бустера могли возникнуть (или возникли) проблемы. Ребята договорились в случае чего писать друг другу при возникновении вопросов.

#NelyaRay проводит стрим в образе Кати из игры «Зайчик» 🐇
#NelyaRay проводит стрим в образе Кати из игры «Зайчик» 🐇

#Stintik не понимает, почему #Buster публично заявляет, что у него нет вопросов к нему, но при этом пишет в личку 👀
"У меня нет никаких вопросов к нему". Тогда зачем ты мне пишешь в личку со словами, цитирую: "Ты реально хочешь мне жизнь хуже сделать?“. До этого претензии были. Он говорил одно, а теперь другое. Есть ощущение, что он просто пытается "слезть" с конфликта, потому что его начали ху*сосить все. То есть, вкинув что-то в меня, скажем так, на медийную нищету, он рассчитывал, что это будет обычный вкид медиагиганта на медиа-нищету. Но оказалось, что аудитория у меня, видимо, не только на Твиче. Плюс есть очень много людей, которые ко мне лояльно относятся, посмотрели и такие: "Них*я себе, Бустер ебн*тый". И сейчас он пытается слиться. В принципе пох*й. "А он реально старается какой-то конфликт из этого сделать“ — да не сказал бы. Мы просто сидим, уссыкаемся с тебя, угораем. Показываем очередной раз, что ты лицемер, ху*сос и пизд*бол. Причём патологический пизд*бол... Ему пох*й, что говорить, главное, чтобы аудитория сказала ему респект. Ну, в принципе, слив года засчитан.

Twitch был оштрафован на 4 млн рублей за нарушение законодательства РФ. "Постановлением мирового судьи Таганского района назн
Twitch был оштрафован на 4 млн рублей за нарушение законодательства РФ.
"Постановлением мирового судьи Таганского района назначить административное наказание в виде штрафа в размере 2 млн рублей по каждому (из двух) протоколу". Сервис признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа в срок).

«WW Team» прилетели в Казахстан на LAN-турнир по CS2 ✈️ Завтра команда #Strogo сыграет против команды #Buster'a.
«WW Team» прилетели в Казахстан на LAN-турнир по CS2 ✈️ Завтра команда #Strogo сыграет против команды #Buster'a.

+2
#Stintik, #Mazellovvv и #Zxcursed представили новые музыкальные релизы 🎶 • Максим выпустил свой новый трек — «Свистит башка». • Илья выпустил свой новый трек — «нержавейка». • Курсед выпустил свой новый трек — «maybe human».

#Buster поделился, что не держит обиду на #Stintik 💬
Я не знаю, где вы можете распознать мою какую-то именно агрессию, именно обиду в сторону Стинта. Никаких вопросов у меня к нему точно нет. Вообще никаких. То есть хочу ли я со Стинтом общаться? Ну, очевидно, что нет. Как бы мы это и не делали никогда и не делаем. Но никаких претензий у меня к нему нет. "Ты его часто упоминаешь", — Да. Я только что в начале своего спича объяснил, почему я это делаю. Потому что мне просто нравится смотреть на его реакцию. То есть я же вижу, что у него реально подгорает. Он начинает какие-то факты на меня рыть, что-то копать, пытаться меня задеть как-то, подставить. И это очень смешно. Потому что я просто говорю: «Пошёл нах*й». А если бы он просто говорил мне сам «иди нах*й», у меня бы не было такого желания — это было бы скучно. А он реально старается какой-то конфликт из этого сделать

+3
#Nix поделился впечатлениями от Рима 🇮🇹 Никс был поражён масштабом архитектуры и тем, насколько гармонично и точно всё выполнено. По его словам, древние мастера будто «копировали» рисунки камней с удивительной точностью. Он подчеркнул, что именно такие древние постройки передают чувство величия — в отличие от современных. Никс добавил, что пока что это его топ-1 город Европы, в котором он был.
Рим, конечно, это совсем другой уровень. Ну как можно сказать после этого, что современники намного более развитые, чем наши предки. Если я не был греком в прошлой жизни, то я всё равно не поверю. Они не дрочили. Это невозможно. Понимаете? Есть вообще теория — скрижали. Как раз привёл с древнегреческого. И до нашей эры дрочки не было. Потому что невозможно, понимаете, вот такое золотое сечение получить. Блин, я говорю, нужен человек, который замерит эти окошки. Я вам клянусь, они идентичны — каждая, просто каждая.

Twitch выпустит новые значки «RevedTV StreamAwards 2025» и «Total War Anniversary» ⚡️ Значок «RevedTV StreamAwards 2025» можн
Twitch выпустит новые значки «RevedTV StreamAwards 2025» и «Total War Anniversary» ⚡️ Значок «RevedTV StreamAwards 2025» можно будет получить за просмотр не менее 30 минут премии на канале RevedTV. Для получения значка «Total War Anniversary» нужно будет оформить или подарить подписку (не Prime) на любой канал в категории Total War: WARHAMMER III.

#Sasavot преодолел отметку в 1.500.000 фолловеров на Твиче 🎉
#Sasavot преодолел отметку в 1.500.000 фолловеров на Твиче 🎉

Финальные итоги номинаций премии Славы #Buster «SLAY» 🏆 • «Slay King» — #Sasavot • «Slay Queen» — #Gensyxa • Лучший IRL-стри
+8
Финальные итоги номинаций премии Славы #Buster «SLAY» 🏆 • «Slay King» — #Sasavot • «Slay Queen» — #Gensyxa • Лучший IRL-стример — #AnarAbdullaev • Легенда Твича — #iOlga • Человек-мем года — #IvanZolo • Стиль года — #Gensyxa • Пара года — #Koreshzy и #Visshenka • Завоз года — #Satyr Борик • Харизма года — #Sasavot Награждение смотрело ~750.000 человек.