STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу STREAM INSIDE
Канал STREAM INSIDE (@streaminside) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 257 284 підписників, посідаючи 207 місце в категорії Ігри та 1 548 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 257 284 підписників.
За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 1 798, а за останні 24 години на 71, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 39.55%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 33.94% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 101 723 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 87 291 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 3 771.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.
Приготовьте себе горячего какао и возьмите с собой самое уютное одеяло, потому что праздничная шумиха возвращается с 1 по 12 декабря! Соберитесь у пресловутого костра, известного как «Праздничная шумиха», на главной странице Twitch, где мы будем демонстрировать 12 дней праздничных трансляций.
Показываем их стримерские и московские квартиры. Как Сасавот стал мэром Курска в Википедии и что за этим последовало? Сколько девушек со стримов Анара попадает к нему в постель? На что Равшан потратил деньги от доната Меллстроя? Почему шип-контент приносит столько просмотров? Что было между Сасавотом и Корей, Равшаном и Сабиной, Анаром и Екатзе?👉🏻 Смотреть
Несколько инсайдов, которые он дал во время стрима: • Модерация не следит за каналами стримеров, чтобы забанить, — она реагирует на массовые жалобы. Обычно недовольные пользователи специально пересматривают старые видео, чтобы найти что-то нарушающее правила и массово кидать репорты: «Чем больше репортов — тем скорее тебя возьмут за жопу». • Некоторые известные стримеры репортили других из-за конкуренции. • Twitch убыточен, но не для всех регионов: США и некоторые страны Европы приносят хорошую прибыль. • Политика Twitch такая: правила должны быть одинаковыми для всех регионов. Банят за запрещённые слова, чтобы показать рекламодателям, что «платформа чиста». • White-Ra посодействовал разблокировке #Buster’а, #Evelone и #EgorKreed, когда они получили перманентную блокировку. Его попросили обосновать по каждому, почему они так важны для платформы. • Twitch обсуждали закрытие платформы в России из-за блокировок различных платформ и санкций. Регион самый сложный из-за большого количества мошенничества, вьюботов, санкций и количества нарушений правил сообщества. • В модерации Twitch работают люди, и если что-то идёт не по инструкции, они не понимают, что делать. Чтобы получить ответ от Twitch, лучше отправить коллективное письмо или посетить их офис либо TwitchCon для решения каких-то проблем. • СНГ-регион входит в топ-5 по трафику на Twitch.* — признан иноагентом в РФ.
Нах*я нам покупать готовую кофешку? Чтобы что? Чтобы дважды там постримить? Поэтому я надеюсь, что проломлю эту идею, потому что она более адекватная с точки зрения контента. И это ох*енно. А что можно делать с кафешкой, которую ты уже купил? Ждать, пока она окупится через 5 лет? Или чё?Начать в планах после январских праздников. Ребята хотят несколько месяцев делиться со зрителями каждым шагом, в том числе учиться готовить кофе, тестировать меню и устраивать дни открытых дверей.
Под псевдонимом «илюха реп» будет выходить вся моя шизня, вся моя ху*ня, которая будет у меня в голове, которая, на мой взгляд, недостойна основного «Mzlff». Ну, как недостойна — просто по стилистике не подходит. Потому что я решил, что мне нравится делать музыку, лирический рэп, и так далее, но порой мне хочется и рэпа почитать какого-то тупого, и какую-нибудь ху*ню попеть. И я решил, что мне нужен для этого «илюха реп», чтобы на нем всю эту историю дропать.
На самом деле я бы не купил Гелик, если бы нам продали G99. Я реально обиделся на G99 — у меня прям отвращение к этой машине появилось. Я её до такой степени хотел, и нам её не продали. Мы не сдавались — через четырёх людей пытались её купить. В итоге нам сказали: “Подожди полтора месяца, пока с неё бан снимут”. Это что, мне ещё полтора месяца машину ждать?
Среди подтверждённых участников: #Mazellovvv, #T2x2, #Deepins, #Bratishkin, #Drake, #Mafanya, #OverDrive, #Derzko, #Nowkie. Среди неподтверждённых участников: #Leva2k и #Shadowkek.Мероприятие состоится 22 декабря.
Вторая часть Вписки про новых звезд Твича уже завтра 🔥 И да — мы обратили внимание на ваши комментарии под первой частью. О том, что у героев разный вайб и нужно было снять про каждого отдельный выпуск. Увы, с текущим материалом сделать это было нереально: мы изначально снимали всех в единой концепции, чтобы взглянуть на Твич под разными углами. Но пожелания мы учтем и в будущем мы сделаем упор на сольные интервью. А еще мы обязательно выпустим невошедший материал на нашем втором канале с каждым из героев.Участники интервью: #AnarAbdullaev, #Sasavot, #RavshanN.
Я покупаю себе машину на зиму, которую, если что, разыграю, когда зима закончится. Она мне будет не нужна, соответственно, я её разыграю среди своих зрителей на Twitch — тех, кто копит баллы канала. Поэтому, если что, я во второй телеге буду спрашивать, может, какую другую машину выберем. Просто сейчас еду посмотреть, а так я понял, что вы хотите JETOUR T2.
Мое крылышко КФС 🤎
Не готова сейчас это комментировать, на самом деле. Может быть, что-то будет, ребята, может быть, что-то будет совместное. Я просто не знаю. Накидайте мне каких-нибудь идей.
У меня все предрассудки [про Госдуму] рассыпались — что там все какие-то злостные. Нет, прикольные — все мы люди. И подписчиков очень много среди ФСО — это очень приятно, это круто. Спасибо большое, что смотрите. Спасибо большое за службу.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
