STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام STREAM INSIDE
تُعد قناة STREAM INSIDE (@streaminside) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 257 278 مشتركاً، محتلاً المرتبة 207 في فئة ألعاب والمرتبة 1 545 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 257 278 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 1 698، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 77، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 39.66%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 34.29% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 102 034 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 88 226 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 4 480.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.
Приготовьте себе горячего какао и возьмите с собой самое уютное одеяло, потому что праздничная шумиха возвращается с 1 по 12 декабря! Соберитесь у пресловутого костра, известного как «Праздничная шумиха», на главной странице Twitch, где мы будем демонстрировать 12 дней праздничных трансляций.
Показываем их стримерские и московские квартиры. Как Сасавот стал мэром Курска в Википедии и что за этим последовало? Сколько девушек со стримов Анара попадает к нему в постель? На что Равшан потратил деньги от доната Меллстроя? Почему шип-контент приносит столько просмотров? Что было между Сасавотом и Корей, Равшаном и Сабиной, Анаром и Екатзе?👉🏻 Смотреть
Несколько инсайдов, которые он дал во время стрима: • Модерация не следит за каналами стримеров, чтобы забанить, — она реагирует на массовые жалобы. Обычно недовольные пользователи специально пересматривают старые видео, чтобы найти что-то нарушающее правила и массово кидать репорты: «Чем больше репортов — тем скорее тебя возьмут за жопу». • Некоторые известные стримеры репортили других из-за конкуренции. • Twitch убыточен, но не для всех регионов: США и некоторые страны Европы приносят хорошую прибыль. • Политика Twitch такая: правила должны быть одинаковыми для всех регионов. Банят за запрещённые слова, чтобы показать рекламодателям, что «платформа чиста». • White-Ra посодействовал разблокировке #Buster’а, #Evelone и #EgorKreed, когда они получили перманентную блокировку. Его попросили обосновать по каждому, почему они так важны для платформы. • Twitch обсуждали закрытие платформы в России из-за блокировок различных платформ и санкций. Регион самый сложный из-за большого количества мошенничества, вьюботов, санкций и количества нарушений правил сообщества. • В модерации Twitch работают люди, и если что-то идёт не по инструкции, они не понимают, что делать. Чтобы получить ответ от Twitch, лучше отправить коллективное письмо или посетить их офис либо TwitchCon для решения каких-то проблем. • СНГ-регион входит в топ-5 по трафику на Twitch.* — признан иноагентом в РФ.
Нах*я нам покупать готовую кофешку? Чтобы что? Чтобы дважды там постримить? Поэтому я надеюсь, что проломлю эту идею, потому что она более адекватная с точки зрения контента. И это ох*енно. А что можно делать с кафешкой, которую ты уже купил? Ждать, пока она окупится через 5 лет? Или чё?Начать в планах после январских праздников. Ребята хотят несколько месяцев делиться со зрителями каждым шагом, в том числе учиться готовить кофе, тестировать меню и устраивать дни открытых дверей.
Под псевдонимом «илюха реп» будет выходить вся моя шизня, вся моя ху*ня, которая будет у меня в голове, которая, на мой взгляд, недостойна основного «Mzlff». Ну, как недостойна — просто по стилистике не подходит. Потому что я решил, что мне нравится делать музыку, лирический рэп, и так далее, но порой мне хочется и рэпа почитать какого-то тупого, и какую-нибудь ху*ню попеть. И я решил, что мне нужен для этого «илюха реп», чтобы на нем всю эту историю дропать.
На самом деле я бы не купил Гелик, если бы нам продали G99. Я реально обиделся на G99 — у меня прям отвращение к этой машине появилось. Я её до такой степени хотел, и нам её не продали. Мы не сдавались — через четырёх людей пытались её купить. В итоге нам сказали: “Подожди полтора месяца, пока с неё бан снимут”. Это что, мне ещё полтора месяца машину ждать?
Среди подтверждённых участников: #Mazellovvv, #T2x2, #Deepins, #Bratishkin, #Drake, #Mafanya, #OverDrive, #Derzko, #Nowkie. Среди неподтверждённых участников: #Leva2k и #Shadowkek.Мероприятие состоится 22 декабря.
Вторая часть Вписки про новых звезд Твича уже завтра 🔥 И да — мы обратили внимание на ваши комментарии под первой частью. О том, что у героев разный вайб и нужно было снять про каждого отдельный выпуск. Увы, с текущим материалом сделать это было нереально: мы изначально снимали всех в единой концепции, чтобы взглянуть на Твич под разными углами. Но пожелания мы учтем и в будущем мы сделаем упор на сольные интервью. А еще мы обязательно выпустим невошедший материал на нашем втором канале с каждым из героев.Участники интервью: #AnarAbdullaev, #Sasavot, #RavshanN.
Я покупаю себе машину на зиму, которую, если что, разыграю, когда зима закончится. Она мне будет не нужна, соответственно, я её разыграю среди своих зрителей на Twitch — тех, кто копит баллы канала. Поэтому, если что, я во второй телеге буду спрашивать, может, какую другую машину выберем. Просто сейчас еду посмотреть, а так я понял, что вы хотите JETOUR T2.
Мое крылышко КФС 🤎
Не готова сейчас это комментировать, на самом деле. Может быть, что-то будет, ребята, может быть, что-то будет совместное. Я просто не знаю. Накидайте мне каких-нибудь идей.
У меня все предрассудки [про Госдуму] рассыпались — что там все какие-то злостные. Нет, прикольные — все мы люди. И подписчиков очень много среди ФСО — это очень приятно, это круто. Спасибо большое, что смотрите. Спасибо большое за службу.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
