ar
Feedback
STREAM INSIDE

STREAM INSIDE

الذهاب إلى القناة على Telegram

Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام STREAM INSIDE

تُعد قناة STREAM INSIDE (@streaminside) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 257 278 مشتركاً، محتلاً المرتبة 207 في فئة ألعاب والمرتبة 1 545 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 257 278 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 1 698، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 77، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 39.66‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 34.29‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 102 034 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 88 226 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 4 480.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.

257 278
المشتركون
+7724 ساعات
+4767 أيام
+1 69830 أيام
أرشيف المشاركات
Twitch выпустит новый значок — «Уродливый свитер» ⚡️ На Twitch пройдёт кампания Holiday Hoopla 2025 с 1 по 12 декабря. В ходе
Twitch выпустит новый значок — «Уродливый свитер» ⚡️ На Twitch пройдёт кампания Holiday Hoopla 2025 с 1 по 12 декабря. В ходе которой будут также раздаваться 3 праздничных смайлика.
Приготовьте себе горячего какао и возьмите с собой самое уютное одеяло, потому что праздничная шумиха возвращается с 1 по 12 декабря! Соберитесь у пресловутого костра, известного как «Праздничная шумиха», на главной странице Twitch, где мы будем демонстрировать 12 дней праздничных трансляций.

«Вписка» выпустили вторую часть интервью с #Sasavot, #RavshanN, #AnarAbdullaev 🎬
Показываем их стримерские и московские квартиры. Как Сасавот стал мэром Курска в Википедии и что за этим последовало? Сколько девушек со стримов Анара попадает к нему в постель? На что Равшан потратил деньги от доната Меллстроя? Почему шип-контент приносит столько просмотров? Что было между Сасавотом и Корей, Равшаном и Сабиной, Анаром и Екатзе?
👉🏻 Смотреть

#JesusAVGN* провел стрим с White-Ra — бывшим сотрудником Twitch по СНГ-региону 📱
Несколько инсайдов, которые он дал во время стрима: • Модерация не следит за каналами стримеров, чтобы забанить, — она реагирует на массовые жалобы. Обычно недовольные пользователи специально пересматривают старые видео, чтобы найти что-то нарушающее правила и массово кидать репорты: «Чем больше репортов — тем скорее тебя возьмут за жопу». • Некоторые известные стримеры репортили других из-за конкуренции. • Twitch убыточен, но не для всех регионов: США и некоторые страны Европы приносят хорошую прибыль. • Политика Twitch такая: правила должны быть одинаковыми для всех регионов. Банят за запрещённые слова, чтобы показать рекламодателям, что «платформа чиста». • White-Ra посодействовал разблокировке #Buster’а, #Evelone и #EgorKreed, когда они получили перманентную блокировку. Его попросили обосновать по каждому, почему они так важны для платформы. • Twitch обсуждали закрытие платформы в России из-за блокировок различных платформ и санкций. Регион самый сложный из-за большого количества мошенничества, вьюботов, санкций и количества нарушений правил сообщества. • В модерации Twitch работают люди, и если что-то идёт не по инструкции, они не понимают, что делать. Чтобы получить ответ от Twitch, лучше отправить коллективное письмо или посетить их офис либо TwitchCon для решения каких-то проблем. • СНГ-регион входит в топ-5 по трафику на Twitch.
* — признан иноагентом в РФ.

#Koreshzy рассказал об идее стримить вместе с ребятами из «Хазяев» процесс создания собственного кафе ☕️ Изначально #Paradeev
#Koreshzy рассказал об идее стримить вместе с ребятами из «Хазяев» процесс создания собственного кафе ☕️ Изначально #Paradeev1ch предлагал купить уже готовое кафе, но Леша предложил пойти дальше — создать своё кафе с нуля и стримить весь процесс: от поиска идеи и помещения до ремонта до выбора персонала и приема первых клиентов.
Нах*я нам покупать готовую кофешку? Чтобы что? Чтобы дважды там постримить? Поэтому я надеюсь, что проломлю эту идею, потому что она более адекватная с точки зрения контента. И это ох*енно. А что можно делать с кафешкой, которую ты уже купил? Ждать, пока она окупится через 5 лет? Или чё?
Начать в планах после январских праздников. Ребята хотят несколько месяцев делиться со зрителями каждым шагом, в том числе учиться готовить кофе, тестировать меню и устраивать дни открытых дверей.

#Mazellovvv рассказал о новом псевдониме «илюха реп», под которым собирается выпускать музыку другой стилистики 🎼 Также Илья поделился со зрителями отрывком трека, который выйдет в ближайшее время.
Под псевдонимом «илюха реп» будет выходить вся моя шизня, вся моя ху*ня, которая будет у меня в голове, которая, на мой взгляд, недостойна основного «Mzlff». Ну, как недостойна — просто по стилистике не подходит. Потому что я решил, что мне нравится делать музыку, лирический рэп, и так далее, но порой мне хочется и рэпа почитать какого-то тупого, и какую-нибудь ху*ню попеть. И я решил, что мне нужен для этого «илюха реп», чтобы на нем всю эту историю дропать.

+1
#Renatko приобрел новый автомобиль — Mercedes-AMG G63 2022 года 🚗
На самом деле я бы не купил Гелик, если бы нам продали G99. Я реально обиделся на G99 — у меня прям отвращение к этой машине появилось. Я её до такой степени хотел, и нам её не продали. Мы не сдавались — через четырёх людей пытались её купить. В итоге нам сказали: “Подожди полтора месяца, пока с неё бан снимут”. Это что, мне ещё полтора месяца машину ждать?

#Stintik анонсировал IRL шоу «Бункер» со стримерами 🏚 Предварительно шоу пройдет в формате трёх игр, в каждой из которых буд
#Stintik анонсировал IRL шоу «Бункер» со стримерами 🏚 Предварительно шоу пройдет в формате трёх игр, в каждой из которых будет отдельный состав из шести участников.
Среди подтверждённых участников: #Mazellovvv, #T2x2, #Deepins, #Bratishkin, #Drake, #Mafanya, #OverDrive, #Derzko, #Nowkie. Среди неподтверждённых участников: #Leva2k и #Shadowkek.
Мероприятие состоится 22 декабря.

«Вписка» планирует завтра выпустить вторую часть ролика про стримеров 🎬
Вторая часть Вписки про новых звезд Твича уже завтра 🔥 И да — мы обратили внимание на ваши комментарии под первой частью. О том, что у героев разный вайб и нужно было снять про каждого отдельный выпуск. Увы, с текущим материалом сделать это было нереально: мы изначально снимали всех в единой концепции, чтобы взглянуть на Твич под разными углами. Но пожелания мы учтем и в будущем мы сделаем упор на сольные интервью. А еще мы обязательно выпустим невошедший материал на нашем втором канале с каждым из героев.
Участники интервью: #AnarAbdullaev, #Sasavot, #RavshanN.

#Archangel празднует сегодня свой День Рождения, ему исполняется 33 года 🎉
#Archangel празднует сегодня свой День Рождения, ему исполняется 33 года 🎉

#Bratishkin покупает машину на зиму — после сезона он хочет разыграть её на Twitch за баллы канала 🚗
Я покупаю себе машину на зиму, которую, если что, разыграю, когда зима закончится. Она мне будет не нужна, соответственно, я её разыграю среди своих зрителей на Twitch — тех, кто копит баллы канала. Поэтому, если что, я во второй телеге буду спрашивать, может, какую другую машину выберем. Просто сейчас еду посмотреть, а так я понял, что вы хотите JETOUR T2.

+3
#Buster показал «лучший день» своей собаки Кентукки и поделился фотосессией 📸
Мое крылышко КФС 🤎

#Quickhuntik сегодня празднует День Рождения, ему исполняется 23 года 🎉
#Quickhuntik сегодня празднует День Рождения, ему исполняется 23 года 🎉

«WW Team» завершила выступление на LAN-турнире X2ONE Masters Season 1 в Грузии ❌ Команда вышла в плей-офф и уступила «K27» со
«WW Team» завершила выступление на LAN-турнире X2ONE Masters Season 1 в Грузии Команда вышла в плей-офф и уступила «K27» со счётом 0:2. Через 10 дней ребята будут играть на LAN-турнире в Казахстане — SHAIQAS Season 1.

#Evelone принял участие в новом ролике Team Spirit 🎮 В ролике Вадим сыграл 1х5 с консольными читами против Спирит. 👉🏻 Смот
#Evelone принял участие в новом ролике Team Spirit 🎮 В ролике Вадим сыграл 1х5 с консольными читами против Спирит. 👉🏻 Смотреть

#Gensyxa назвала их стримы с #Evelone хайпом для нарезок в ТикТоке 💬 Наташа также ответила по поводу их совместного мерча: Н
#Gensyxa назвала их стримы с #Evelone хайпом для нарезок в ТикТоке 💬 Наташа также ответила по поводу их совместного мерча:
Не готова сейчас это комментировать, на самом деле. Может быть, что-то будет, ребята, может быть, что-то будет совместное. Я просто не знаю. Накидайте мне каких-нибудь идей.

#Kuplinov сегодня празднует свой День Рождения, ему исполняется 37 лет 🎉
#Kuplinov сегодня празднует свой День Рождения, ему исполняется 37 лет 🎉

Сегодня начинается плей-офф стадия на «BetBoom Streamers Battle x Динамо» 🏆 По итогам групповой стадии турнир покинули 4 ком
+2
Сегодня начинается плей-офф стадия на «BetBoom Streamers Battle x Динамо» 🏆 По итогам групповой стадии турнир покинули 4 команды: Solo Team, GoodWin Team, LenS Team, Dyrachyo Team. Сегодня определятся первые две команды, которые пройдут на ЛАН в Москве. twitch.tv/betboom_sb_dota

Команда «WW Team» занимает 83 место в рейтинге HLTV 🔥 Ребята прилетели на LAN-турнир в Грузию, где вчера выиграли у Nemesis
Команда «WW Team» занимает 83 место в рейтинге HLTV 🔥 Ребята прилетели на LAN-турнир в Грузию, где вчера выиграли у Nemesis и уступили Sangal. Также стало известно, что #deko и #kelieN официально присоединились к команде, а #tried покинул её.

#Skywhywalker сегодня празднует свой День Рождения, ему исполняется 22 года 🎉
#Skywhywalker сегодня празднует свой День Рождения, ему исполняется 22 года 🎉

+1
#Bratishkin рассказал, как сходил в Государственную думу РФ 💬 Вова поделился, что у него появились новые друзья — «тусовка автолюбителей». По словам стримера, ютубер из этой компании Евгений Дубровский предложил ему съездить в Госдуму: просто посмотреть и познакомиться. Во время проверки документов многие сотрудники ФСО узнали Вову и попросили передать им привет на трансляции. А при выдаче пропуска один из работников даже взял у него автограф. Братишкина также узнал служащий Госдумы, сказав: «О, я вчера твой стрим по Майнкрафту смотрел». Внутри, по словам Вовы, он познакомился с «очень хорошим человеком», но раскрывать имя не стал — отметил, что, возможно, аудитория узнает об этом позже.
У меня все предрассудки [про Госдуму] рассыпались — что там все какие-то злостные. Нет, прикольные — все мы люди. И подписчиков очень много среди ФСО — это очень приятно, это круто. Спасибо большое, что смотрите. Спасибо большое за службу.