STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
显示更多📈 Telegram 频道 STREAM INSIDE 的分析概览
频道 STREAM INSIDE (@streaminside) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 257 278 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 207,并在 俄罗斯 地区排名第 1 545 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 257 278 名订阅者。
根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 698,过去 24 小时变化为 77,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.66%。内容发布后 24 小时内通常能获得 34.29% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 102 034 次浏览,首日通常累积 88 226 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 4 480。
- 主题关注点: 内容集中在 стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。
Приготовьте себе горячего какао и возьмите с собой самое уютное одеяло, потому что праздничная шумиха возвращается с 1 по 12 декабря! Соберитесь у пресловутого костра, известного как «Праздничная шумиха», на главной странице Twitch, где мы будем демонстрировать 12 дней праздничных трансляций.
Показываем их стримерские и московские квартиры. Как Сасавот стал мэром Курска в Википедии и что за этим последовало? Сколько девушек со стримов Анара попадает к нему в постель? На что Равшан потратил деньги от доната Меллстроя? Почему шип-контент приносит столько просмотров? Что было между Сасавотом и Корей, Равшаном и Сабиной, Анаром и Екатзе?👉🏻 Смотреть
Несколько инсайдов, которые он дал во время стрима: • Модерация не следит за каналами стримеров, чтобы забанить, — она реагирует на массовые жалобы. Обычно недовольные пользователи специально пересматривают старые видео, чтобы найти что-то нарушающее правила и массово кидать репорты: «Чем больше репортов — тем скорее тебя возьмут за жопу». • Некоторые известные стримеры репортили других из-за конкуренции. • Twitch убыточен, но не для всех регионов: США и некоторые страны Европы приносят хорошую прибыль. • Политика Twitch такая: правила должны быть одинаковыми для всех регионов. Банят за запрещённые слова, чтобы показать рекламодателям, что «платформа чиста». • White-Ra посодействовал разблокировке #Buster’а, #Evelone и #EgorKreed, когда они получили перманентную блокировку. Его попросили обосновать по каждому, почему они так важны для платформы. • Twitch обсуждали закрытие платформы в России из-за блокировок различных платформ и санкций. Регион самый сложный из-за большого количества мошенничества, вьюботов, санкций и количества нарушений правил сообщества. • В модерации Twitch работают люди, и если что-то идёт не по инструкции, они не понимают, что делать. Чтобы получить ответ от Twitch, лучше отправить коллективное письмо или посетить их офис либо TwitchCon для решения каких-то проблем. • СНГ-регион входит в топ-5 по трафику на Twitch.* — признан иноагентом в РФ.
Нах*я нам покупать готовую кофешку? Чтобы что? Чтобы дважды там постримить? Поэтому я надеюсь, что проломлю эту идею, потому что она более адекватная с точки зрения контента. И это ох*енно. А что можно делать с кафешкой, которую ты уже купил? Ждать, пока она окупится через 5 лет? Или чё?Начать в планах после январских праздников. Ребята хотят несколько месяцев делиться со зрителями каждым шагом, в том числе учиться готовить кофе, тестировать меню и устраивать дни открытых дверей.
Под псевдонимом «илюха реп» будет выходить вся моя шизня, вся моя ху*ня, которая будет у меня в голове, которая, на мой взгляд, недостойна основного «Mzlff». Ну, как недостойна — просто по стилистике не подходит. Потому что я решил, что мне нравится делать музыку, лирический рэп, и так далее, но порой мне хочется и рэпа почитать какого-то тупого, и какую-нибудь ху*ню попеть. И я решил, что мне нужен для этого «илюха реп», чтобы на нем всю эту историю дропать.
На самом деле я бы не купил Гелик, если бы нам продали G99. Я реально обиделся на G99 — у меня прям отвращение к этой машине появилось. Я её до такой степени хотел, и нам её не продали. Мы не сдавались — через четырёх людей пытались её купить. В итоге нам сказали: “Подожди полтора месяца, пока с неё бан снимут”. Это что, мне ещё полтора месяца машину ждать?
Среди подтверждённых участников: #Mazellovvv, #T2x2, #Deepins, #Bratishkin, #Drake, #Mafanya, #OverDrive, #Derzko, #Nowkie. Среди неподтверждённых участников: #Leva2k и #Shadowkek.Мероприятие состоится 22 декабря.
Вторая часть Вписки про новых звезд Твича уже завтра 🔥 И да — мы обратили внимание на ваши комментарии под первой частью. О том, что у героев разный вайб и нужно было снять про каждого отдельный выпуск. Увы, с текущим материалом сделать это было нереально: мы изначально снимали всех в единой концепции, чтобы взглянуть на Твич под разными углами. Но пожелания мы учтем и в будущем мы сделаем упор на сольные интервью. А еще мы обязательно выпустим невошедший материал на нашем втором канале с каждым из героев.Участники интервью: #AnarAbdullaev, #Sasavot, #RavshanN.
Я покупаю себе машину на зиму, которую, если что, разыграю, когда зима закончится. Она мне будет не нужна, соответственно, я её разыграю среди своих зрителей на Twitch — тех, кто копит баллы канала. Поэтому, если что, я во второй телеге буду спрашивать, может, какую другую машину выберем. Просто сейчас еду посмотреть, а так я понял, что вы хотите JETOUR T2.
Мое крылышко КФС 🤎
Не готова сейчас это комментировать, на самом деле. Может быть, что-то будет, ребята, может быть, что-то будет совместное. Я просто не знаю. Накидайте мне каких-нибудь идей.
У меня все предрассудки [про Госдуму] рассыпались — что там все какие-то злостные. Нет, прикольные — все мы люди. И подписчиков очень много среди ФСО — это очень приятно, это круто. Спасибо большое, что смотрите. Спасибо большое за службу.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
