uk
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Відкрити в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 673 підписників, посідаючи 3 211 місце в категорії Блоги та 55 917 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 673 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -33, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.58%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

11 673
Підписники
-124 години
-147 днів
-3330 день
Архів дописів
Опа! А хто ето тут у нас на новый ролик ролик забежит?
Опа! А хто ето тут у нас на новый ролик ролик забежит?

Сегодня моему второму каналу исполнилось 5 лет! (Первому в ноябре стукнуло 8) Ура, товарищи!
Сегодня моему второму каналу исполнилось 5 лет! (Первому в ноябре стукнуло 8) Ура, товарищи!

МС ЛЮТЫЙ на связи 🤙
МС ЛЮТЫЙ на связи 🤙

Бля, волосы с макушки начали сыпаться просто пиздец, то ли от стресса, то ли время пришло (спасибо, папаша, за охуенные гены
Бля, волосы с макушки начали сыпаться просто пиздец, то ли от стресса, то ли время пришло (спасибо, папаша, за охуенные гены чёрного цвета 20ого века) Энивэй, будьте готовы к тому, что в какой-то момент увидите меня в ролике с стрижкой под «бобрик», один хуй пересаживать с жопы планирую, как будет возможность.

Набор джентельмена. (Топ артисты за год по количеству прослушанных минут)
Набор джентельмена. (Топ артисты за год по количеству прослушанных минут)

Вышел покурить на балкон, а там такая картина. Конкурс на самый смешной комментарий объявляю открытым!
Вышел покурить на балкон, а там такая картина. Конкурс на самый смешной комментарий объявляю открытым!

photo content

Ну что, с днём рождения меня. Вот мне и исполнилось 25 лет. Говорят, что 25 лет - это четверть жизни, но как по мне, это уж слишком оптимистично. Честно говоря, ощущение окончательного перехода от юноши в мужчину целиком и полностью утвердились. Будучи подростком боялся этого, а на деле все оказалось не так уж плохо. Главное, братцы, сердцем не стареть, ну а в душе пиздюком можно и в 70 быть, даже нужно, я бы сказал. Этот год для меня обернулся пиздецом. Начался более-менее, а в августе я при ЗАГАДОЧНЫХ обстоятельствах (о которых расскажу, когда буду готов) весь к хуям переломался, далее месяц лежал в дурке, две недели из которых провёл привязанный к кровати, гадя под себя, но есть у всего этого и положительные стороны. Перелом я считаю логичным завершением чёрной полосы своей жизни, сопровождающейся нескончаемой тревогой, душевной болью, лишениями, наркотиками, алкоголем, блядством, депрессией, порезанными руками и ногами, тушением об себя сигарет, пограничным расстройством личности и прочей лабудой, связанной с псих.расстройствами, о которых подробнее вам поплачется какая-нибудь Даша Каплан, но я, пожалуй, на этом с нетипичной для меня игрой в пожалейку закончу. На самом деле лютый пиздец в моей жизни продолжается и по сей день, вот прямо сейчас, пока я пишу это сообщение, такой анал-карнавал вокруг меня вертится, что тот, кому я бы решил душу излить стянул бы ебло. Но! Слава Богу, воспринимаю я это уже не так, как раньше, да и с самоистязаниями я покончил. Порой приходится переступать через себя и принимать очень сложные решения, которые могут обидеть или разочаровать кого-то, возможно тех, кто тебя любит, или тех, кого любишь ты - это ещё сложнее. Главное оставаться верным себе и ебать эту жизнь, а там и все разочарованные и обиженные подтянутся обратно, с дифирамбами о том, какой ты сильный, прекрасный и замечательный. Хочу выразить огромный респект своим зрителям и людям, которые финансово поддерживают меня. Касательно финансов – те, кто следит за мной с самого начала не дадут соврать, что творчеством я занимаюсь не ради денег, а близкие люди точно скажут, что деньги для меня - это грязные разноцветные бумажки. Но без этих грязных разноцветных бумажек я бы не смог позволить себе тот же монитор, про который я писал выше, так что ещё раз спасибо вам. Касательно творчества – в нём я вроде как до сих пор расту и я сейчас не про качество звука и картинки, не про форму, а про содержание. С формой ещё разберёмся, а вот без роста в содержании я бы долго не протянул. Огромное желание прогрессировать, учиться чему-то новому, пробовать новые форматы, построения сценария и все вот это вот. В общем, все круто и будет ещё круче. Сидим сейчас с моей любимой женщиной, она подарила мне прекрасный тортик, который вы видите на фотокарточке ниже, а так же свою неоценимую любовь, заботу и поддержку. Сейчас выпьем по бокальчику детского шампанского «Маша и Медведь» и я пойду дальше заниматься роликом. Заранее спасибо за поздравления, а так же поздравляю тех, кто дочитал до этого момента. Всем чмоки!💋 С приветствием, Вас помнящий всегда Знакомый ваш Кулич Илья.

Взял новый моник (старый канул в лету), обновил винду до 11 (до этого сидел на 7) и мой компутер превратился в какой-то МАКБУ
Взял новый моник (старый канул в лету), обновил винду до 11 (до этого сидел на 7) и мой компутер превратился в какой-то МАКБУК. Смешанные чувства, вроде хуйня говна, а воде и прикольно.

Накупил целую коробку говна
Накупил целую коробку говна

Лютый разъёб, кста
Лютый разъёб, кста

Только сейчас открыл для себя Мёрду. Помню этого пацана с 17ого года, он мне свои демки врубал, рассказывал как разъебет, а п
Только сейчас открыл для себя Мёрду. Помню этого пацана с 17ого года, он мне свои демки врубал, рассказывал как разъебет, а по итогу пацан умер… да уж

А нам нехуя терять, кроме своих оков (с)

Годно, годно
Годно, годно

Кстати, с последнего ролика-филлера на канал подписалось аж 17к. Очень даже нихуево, ребяты! Уже не андерграунд, ещё не мейнс
Кстати, с последнего ролика-филлера на канал подписалось аж 17к. Очень даже нихуево, ребяты! Уже не андерграунд, ещё не мейнстрим (с)

Всем йоу. Во время переезда температурил пиздец, а как переехал – анал карнавал со здоровьем лишь усугубился, все болеем, кашляем друг на друга, чувствую себя Артуром Морганом, ещё и бабло всё въебал с этими переездами и болезнями. До своего ДР постараюсь выпустить ролик, может и ещё один до Нового Года дропнуть получится, посмотрим. Под конец года столько говна навалилось, но хуй бы с ним, ведь я с лопатой. 👈😎👈