Ну что, с днём рождения меня.
Вот мне и исполнилось 25 лет. Говорят, что 25 лет - это четверть жизни, но как по мне, это уж слишком оптимистично.
Честно говоря, ощущение окончательного перехода от юноши в мужчину целиком и полностью утвердились. Будучи подростком боялся этого, а на деле все оказалось не так уж плохо. Главное, братцы, сердцем не стареть, ну а в душе пиздюком можно и в 70 быть, даже нужно, я бы сказал.
Этот год для меня обернулся пиздецом. Начался более-менее, а в августе я при ЗАГАДОЧНЫХ обстоятельствах (о которых расскажу, когда буду готов) весь к хуям переломался, далее месяц лежал в дурке, две недели из которых провёл привязанный к кровати, гадя под себя, но есть у всего этого и положительные стороны. Перелом я считаю логичным завершением чёрной полосы своей жизни, сопровождающейся нескончаемой тревогой, душевной болью, лишениями, наркотиками, алкоголем, блядством, депрессией, порезанными руками и ногами, тушением об себя сигарет, пограничным расстройством личности и прочей лабудой, связанной с псих.расстройствами, о которых подробнее вам поплачется какая-нибудь Даша Каплан, но я, пожалуй, на этом с нетипичной для меня игрой в пожалейку закончу.
На самом деле лютый пиздец в моей жизни продолжается и по сей день, вот прямо сейчас, пока я пишу это сообщение, такой анал-карнавал вокруг меня вертится, что тот, кому я бы решил душу излить стянул бы ебло. Но! Слава Богу, воспринимаю я это уже не так, как раньше, да и с самоистязаниями я покончил. Порой приходится переступать через себя и принимать очень сложные решения, которые могут обидеть или разочаровать кого-то, возможно тех, кто тебя любит, или тех, кого любишь ты - это ещё сложнее. Главное оставаться верным себе и ебать эту жизнь, а там и все разочарованные и обиженные подтянутся обратно, с дифирамбами о том, какой ты сильный, прекрасный и замечательный.
Хочу выразить огромный респект своим зрителям и людям, которые финансово поддерживают меня. Касательно финансов – те, кто следит за мной с самого начала не дадут соврать, что творчеством я занимаюсь не ради денег, а близкие люди точно скажут, что деньги для меня - это грязные разноцветные бумажки. Но без этих грязных разноцветных бумажек я бы не смог позволить себе тот же монитор, про который я писал выше, так что ещё раз спасибо вам. Касательно творчества – в нём я вроде как до сих пор расту и я сейчас не про качество звука и картинки, не про форму, а про содержание. С формой ещё разберёмся, а вот без роста в содержании я бы долго не протянул.
Огромное желание прогрессировать, учиться чему-то новому, пробовать новые форматы, построения сценария и все вот это вот. В общем, все круто и будет ещё круче.
Сидим сейчас с моей любимой женщиной, она подарила мне прекрасный тортик, который вы видите на фотокарточке ниже, а так же свою неоценимую любовь, заботу и поддержку. Сейчас выпьем по бокальчику детского шампанского «Маша и Медведь» и я пойду дальше заниматься роликом.
Заранее спасибо за поздравления, а так же поздравляю тех, кто дочитал до этого момента.
Всем чмоки!💋
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Кулич Илья.