es
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Ir al canal en Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram EASTERCAKE

El canal EASTERCAKE (@eastercake228) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 11 673 suscriptores, ocupando la posición 3 211 en la categoría Bloques y el puesto 55 917 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 11 673 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -33, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.58%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

11 673
Suscriptores
-124 horas
-147 días
-3330 días
Archivo de publicaciones
Опа! А хто ето тут у нас на новый ролик ролик забежит?
Опа! А хто ето тут у нас на новый ролик ролик забежит?

Сегодня моему второму каналу исполнилось 5 лет! (Первому в ноябре стукнуло 8) Ура, товарищи!
Сегодня моему второму каналу исполнилось 5 лет! (Первому в ноябре стукнуло 8) Ура, товарищи!

МС ЛЮТЫЙ на связи 🤙
МС ЛЮТЫЙ на связи 🤙

Бля, волосы с макушки начали сыпаться просто пиздец, то ли от стресса, то ли время пришло (спасибо, папаша, за охуенные гены
Бля, волосы с макушки начали сыпаться просто пиздец, то ли от стресса, то ли время пришло (спасибо, папаша, за охуенные гены чёрного цвета 20ого века) Энивэй, будьте готовы к тому, что в какой-то момент увидите меня в ролике с стрижкой под «бобрик», один хуй пересаживать с жопы планирую, как будет возможность.

Набор джентельмена. (Топ артисты за год по количеству прослушанных минут)
Набор джентельмена. (Топ артисты за год по количеству прослушанных минут)

Вышел покурить на балкон, а там такая картина. Конкурс на самый смешной комментарий объявляю открытым!
Вышел покурить на балкон, а там такая картина. Конкурс на самый смешной комментарий объявляю открытым!

photo content

Ну что, с днём рождения меня. Вот мне и исполнилось 25 лет. Говорят, что 25 лет - это четверть жизни, но как по мне, это уж слишком оптимистично. Честно говоря, ощущение окончательного перехода от юноши в мужчину целиком и полностью утвердились. Будучи подростком боялся этого, а на деле все оказалось не так уж плохо. Главное, братцы, сердцем не стареть, ну а в душе пиздюком можно и в 70 быть, даже нужно, я бы сказал. Этот год для меня обернулся пиздецом. Начался более-менее, а в августе я при ЗАГАДОЧНЫХ обстоятельствах (о которых расскажу, когда буду готов) весь к хуям переломался, далее месяц лежал в дурке, две недели из которых провёл привязанный к кровати, гадя под себя, но есть у всего этого и положительные стороны. Перелом я считаю логичным завершением чёрной полосы своей жизни, сопровождающейся нескончаемой тревогой, душевной болью, лишениями, наркотиками, алкоголем, блядством, депрессией, порезанными руками и ногами, тушением об себя сигарет, пограничным расстройством личности и прочей лабудой, связанной с псих.расстройствами, о которых подробнее вам поплачется какая-нибудь Даша Каплан, но я, пожалуй, на этом с нетипичной для меня игрой в пожалейку закончу. На самом деле лютый пиздец в моей жизни продолжается и по сей день, вот прямо сейчас, пока я пишу это сообщение, такой анал-карнавал вокруг меня вертится, что тот, кому я бы решил душу излить стянул бы ебло. Но! Слава Богу, воспринимаю я это уже не так, как раньше, да и с самоистязаниями я покончил. Порой приходится переступать через себя и принимать очень сложные решения, которые могут обидеть или разочаровать кого-то, возможно тех, кто тебя любит, или тех, кого любишь ты - это ещё сложнее. Главное оставаться верным себе и ебать эту жизнь, а там и все разочарованные и обиженные подтянутся обратно, с дифирамбами о том, какой ты сильный, прекрасный и замечательный. Хочу выразить огромный респект своим зрителям и людям, которые финансово поддерживают меня. Касательно финансов – те, кто следит за мной с самого начала не дадут соврать, что творчеством я занимаюсь не ради денег, а близкие люди точно скажут, что деньги для меня - это грязные разноцветные бумажки. Но без этих грязных разноцветных бумажек я бы не смог позволить себе тот же монитор, про который я писал выше, так что ещё раз спасибо вам. Касательно творчества – в нём я вроде как до сих пор расту и я сейчас не про качество звука и картинки, не про форму, а про содержание. С формой ещё разберёмся, а вот без роста в содержании я бы долго не протянул. Огромное желание прогрессировать, учиться чему-то новому, пробовать новые форматы, построения сценария и все вот это вот. В общем, все круто и будет ещё круче. Сидим сейчас с моей любимой женщиной, она подарила мне прекрасный тортик, который вы видите на фотокарточке ниже, а так же свою неоценимую любовь, заботу и поддержку. Сейчас выпьем по бокальчику детского шампанского «Маша и Медведь» и я пойду дальше заниматься роликом. Заранее спасибо за поздравления, а так же поздравляю тех, кто дочитал до этого момента. Всем чмоки!💋 С приветствием, Вас помнящий всегда Знакомый ваш Кулич Илья.

Взял новый моник (старый канул в лету), обновил винду до 11 (до этого сидел на 7) и мой компутер превратился в какой-то МАКБУ
Взял новый моник (старый канул в лету), обновил винду до 11 (до этого сидел на 7) и мой компутер превратился в какой-то МАКБУК. Смешанные чувства, вроде хуйня говна, а воде и прикольно.

Накупил целую коробку говна
Накупил целую коробку говна

Лютый разъёб, кста
Лютый разъёб, кста

Только сейчас открыл для себя Мёрду. Помню этого пацана с 17ого года, он мне свои демки врубал, рассказывал как разъебет, а п
Только сейчас открыл для себя Мёрду. Помню этого пацана с 17ого года, он мне свои демки врубал, рассказывал как разъебет, а по итогу пацан умер… да уж

А нам нехуя терять, кроме своих оков (с)

Годно, годно
Годно, годно

Кстати, с последнего ролика-филлера на канал подписалось аж 17к. Очень даже нихуево, ребяты! Уже не андерграунд, ещё не мейнс
Кстати, с последнего ролика-филлера на канал подписалось аж 17к. Очень даже нихуево, ребяты! Уже не андерграунд, ещё не мейнстрим (с)

Всем йоу. Во время переезда температурил пиздец, а как переехал – анал карнавал со здоровьем лишь усугубился, все болеем, кашляем друг на друга, чувствую себя Артуром Морганом, ещё и бабло всё въебал с этими переездами и болезнями. До своего ДР постараюсь выпустить ролик, может и ещё один до Нового Года дропнуть получится, посмотрим. Под конец года столько говна навалилось, но хуй бы с ним, ведь я с лопатой. 👈😎👈