uk
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Відкрити в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 673 підписників, посідаючи 3 211 місце в категорії Блоги та 55 917 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 673 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -33, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.58%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

11 673
Підписники
-124 години
-147 днів
-3330 день
Архів дописів
Стрим прошёл охуитительно. Закидали меня донатами, а под конец пришёл шейх САНЯ и в соло разъебал полоску во второй раз. Кста
Стрим прошёл охуитительно. Закидали меня донатами, а под конец пришёл шейх САНЯ и в соло разъебал полоску во второй раз. Кстати, кто не был на стриме, зацените прикол: Я заменил свою древнюю вебку на зеркалку, на которую снимаю ролики плюс тиснул у своей женщины хороший микрофон и повысил качество стримов, ну круто же! Так шо все, с нового года будем чаще видеться!

Есть ли смысл мутит сегодня стрим часиков в 9 по МСК? 🤔

А вот и расширенная версия ролика (52 минтуы)! Никакой рекламы, никакой цензуры, +20 минут дополнительного хронометража. Може
А вот и расширенная версия ролика (52 минтуы)! Никакой рекламы, никакой цензуры, +20 минут дополнительного хронометража. Можете оформить подписку или же открыть пост единоразовой оплатой прямо сейчас. За задержку прошу прощения. Постараюсь больше так не проёбываться. Приятного просмотра!: https://boosty.to/eastercake/posts/9ae7d8ff-c4da-4739-9607-d7031b7bdc4b?share=post_link

КАААААРОЧЕ! Из-за того, что я затянул версию ролика для Бусти, по итогу я решил сделать её намного более расширенной, ну, чтобы вы могли если что пересмотреть её ещё раз. Скоро будет.

Как Тарантино пишет диалоги ☀️
Как Тарантино пишет диалоги ☀️

photo content

Ну чё вы, ебать
Ну чё вы, ебать

Ребят, как думаете, сильно заметно, что лысею???
Ребят, как думаете, сильно заметно, что лысею???

а мене за що?(((
а мене за що?(((

Вчера в Питере светило солнышко
Вчера в Питере светило солнышко

Кстати, ребята, спешу вас похвалить и одновременно поблагодарить от всей души! Попросил посмотреть на выходе - уважили скуфид
Кстати, ребята, спешу вас похвалить и одновременно поблагодарить от всей души! Попросил посмотреть на выходе - уважили скуфидона и реально посмотрели! Так и Тупа Сплеш 2 по неволе делать начну

Ебать! Колобок, видать, повесился
Ебать! Колобок, видать, повесился

Кто бы, блять, сомневался
Кто бы, блять, сомневался

Ну-ка ну-ка поподробнее...
Ну-ка ну-ка поподробнее...

Версия для Бустача выйдет завтра. Ссори за это, зуб ноет и я не сплю дохуя. Надо чуть чуть отдохнуть и сделать все К Р А С U B O

ISHOWSPEED - САМЫЙ ТОКСИЧНЫЙ СТРИМЕР (ИСТОРИЯ УСПЕХА) [ЗАПАДНЫЙ КОНТЕНТ #9]: https://www.youtube.com/watch?v=Stxnb1wOftg

Ну что, ребята, сижу сейчас и как бабка в шахте, заебанный, потный, вонючий, а ролик делаю. Выйдет уже сегодня и от вас мне нужна будет максимальная поддержка, так как скорее всего на него набенят ограничение в 1488+. Как выйдет - надо резко побежать смотреть. Ориентируйтесь на вечер по МСК. Всех обнял.

Ну что, в новом ролике цензурим мат так полюбившимся многим ПСКУКСом?

Чей батя? Признавайтесь!
Чей батя? Признавайтесь!