ru
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Открыть в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 673 подписчиков, занимая 3 211 место в категории Блоги и 55 917 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 673 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -33, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.58%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

11 673
Подписчики
-124 часа
-147 дней
-3330 день
Архив постов
Стрим прошёл охуитительно. Закидали меня донатами, а под конец пришёл шейх САНЯ и в соло разъебал полоску во второй раз. Кста
Стрим прошёл охуитительно. Закидали меня донатами, а под конец пришёл шейх САНЯ и в соло разъебал полоску во второй раз. Кстати, кто не был на стриме, зацените прикол: Я заменил свою древнюю вебку на зеркалку, на которую снимаю ролики плюс тиснул у своей женщины хороший микрофон и повысил качество стримов, ну круто же! Так шо все, с нового года будем чаще видеться!

Есть ли смысл мутит сегодня стрим часиков в 9 по МСК? 🤔

А вот и расширенная версия ролика (52 минтуы)! Никакой рекламы, никакой цензуры, +20 минут дополнительного хронометража. Може
А вот и расширенная версия ролика (52 минтуы)! Никакой рекламы, никакой цензуры, +20 минут дополнительного хронометража. Можете оформить подписку или же открыть пост единоразовой оплатой прямо сейчас. За задержку прошу прощения. Постараюсь больше так не проёбываться. Приятного просмотра!: https://boosty.to/eastercake/posts/9ae7d8ff-c4da-4739-9607-d7031b7bdc4b?share=post_link

КАААААРОЧЕ! Из-за того, что я затянул версию ролика для Бусти, по итогу я решил сделать её намного более расширенной, ну, чтобы вы могли если что пересмотреть её ещё раз. Скоро будет.

Как Тарантино пишет диалоги ☀️
Как Тарантино пишет диалоги ☀️

photo content

Ну чё вы, ебать
Ну чё вы, ебать

Ребят, как думаете, сильно заметно, что лысею???
Ребят, как думаете, сильно заметно, что лысею???

а мене за що?(((
а мене за що?(((

Вчера в Питере светило солнышко
Вчера в Питере светило солнышко

Кстати, ребята, спешу вас похвалить и одновременно поблагодарить от всей души! Попросил посмотреть на выходе - уважили скуфид
Кстати, ребята, спешу вас похвалить и одновременно поблагодарить от всей души! Попросил посмотреть на выходе - уважили скуфидона и реально посмотрели! Так и Тупа Сплеш 2 по неволе делать начну

Ебать! Колобок, видать, повесился
Ебать! Колобок, видать, повесился

Кто бы, блять, сомневался
Кто бы, блять, сомневался

Ну-ка ну-ка поподробнее...
Ну-ка ну-ка поподробнее...

Версия для Бустача выйдет завтра. Ссори за это, зуб ноет и я не сплю дохуя. Надо чуть чуть отдохнуть и сделать все К Р А С U B O

ISHOWSPEED - САМЫЙ ТОКСИЧНЫЙ СТРИМЕР (ИСТОРИЯ УСПЕХА) [ЗАПАДНЫЙ КОНТЕНТ #9]: https://www.youtube.com/watch?v=Stxnb1wOftg

Ну что, ребята, сижу сейчас и как бабка в шахте, заебанный, потный, вонючий, а ролик делаю. Выйдет уже сегодня и от вас мне нужна будет максимальная поддержка, так как скорее всего на него набенят ограничение в 1488+. Как выйдет - надо резко побежать смотреть. Ориентируйтесь на вечер по МСК. Всех обнял.

Ну что, в новом ролике цензурим мат так полюбившимся многим ПСКУКСом?

Чей батя? Признавайтесь!
Чей батя? Признавайтесь!

EASTERCAKE - Статистика и аналитика Telegram-канала @eastercake228