uk
Feedback
Записки из Бутылки

Записки из Бутылки

Відкрити в Telegram

Мурманск. Море. Рыба. Бот обратной связи - t.me/Notes_from_a_Bottle_bot Я в MAX - max.ru/Notes_from_a_Bottle Реклама - https://telega.in/c/Notes_from_a_Bottle Страница в реестре РКН rkn.link/8Tl

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Записки из Бутылки

Канал Записки из Бутылки (@notes_from_a_bottle) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 15 967 підписників, посідаючи 771 місце в категорії Природа і тварини та 41 750 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 15 967 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -142, а за останні 24 години на -7, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 38.18%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 8.13% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 098 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 298 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 93.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як зубатка, судно, треска, сияние, bask.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Мурманск. Море. Рыба. Бот обратной связи - t.me/Notes_from_a_Bottle_bot Я в MAX - max.ru/Notes_from_a_Bottle Реклама - https://telega.in/c/Notes_from_a_Bottle Страница в реестре РКН rkn.link/8Tl

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Природа і тварини.

15 967
Підписники
-724 години
-187 днів
-14230 день
Архів дописів
Доброе утро☕️ Подпеваем… 🎧🎶 🎵Сектор Газа - Лирика

Морской МегаМозг 🎵Stanley Myers - Cavatina

Гордый. Большой. Красивый.

Крабы в России подешевели и сравнялись по стоимости с раками. Например, краба-стригуна в магазинах можно найти за 500-600 рулей, что даже дешевле стоимости раков. Однако добытчики крабов жалуются, что россияне всё равно их не берут, потому что не привыкли их есть.

Самые лучшие рыбные (в данном случае печень) консервы - это консервы, сделанные в море.
Самые лучшие рыбные (в данном случае печень) консервы - это консервы, сделанные в море.

Антон Волощук похвастался своим воспитанником. Знакомьтесь - Тимур, 13 лет. Юный покоритель северных вод. А как ты проводишь свободное время? Лиинахамари, Баренцево море

Знакомый из Нельзяграма поделился. Как вам ГИМАНТОЛОФ? Точнее его манекен/чучело. Да, рыбок тоже мумифицируют. Для справки: Таксидермия – это сложный процесс сохранения своих рыболовных или охотничьих трофеев, способ изготовления чучела животного или рыбы на основании его шкуры или кожи. Если хотите посмотреть как это выглядит - вам сюда⤵️ instagram.com/monster_fish_taxidermy * И да, это САМКА! Эту представительницу мрачных глубин моря поймали недалеко от Гренландии норвежские рыбаки на глубине 2500 метров. У нее на голове 2 огромные серебряные приманки. Научное название Himantolophus mauli 🎵Sync24 - Biota * Instagram, продукт Meta — организации, признанной экстремистской и запрещена в России

Доброе утро ☕️ Море и Небо. Вода и воздух. Две стихии. Одна любовь.
Доброе утро ☕️ Море и Небо. Вода и воздух. Две стихии. Одна любовь.

Вечером после вахты, поужинав, так приятно насладиться спокойными красками морского заката…

Когда первый раз решил испечь булочек😁🤣😂

Треска с язвой( или как там правильно называется эта болезнь) на нижней челюсти.

Вот почему нельзя собирать мусор в мешки и сдавать на транспорта или в портах? Зачем загрязнять подводный космос? На фото №4
+3
Вот почему нельзя собирать мусор в мешки и сдавать на транспорта или в портах? Зачем загрязнять подводный космос? На фото №4 мешки, в которые у нас на судне собирается мусор.

Подняли мало. Рыбалки нет. Печаль.

Если вы думаете, что классные каналы о путешествиях ведут бородатые полярники, то пора познакомиться с Машей — Конюховым в юб
Если вы думаете, что классные каналы о путешествиях ведут бородатые полярники, то пора познакомиться с Машей — Конюховым в юбке и по совместительству главной путешественницей телеграма. Маша знает: 🔺как сэкономить на поездке в Антарктиду 🔺как выжить на заброшенном острове в Карском море 🔺как заночевать на маяке 🔺как эвакуировать ядовитую змею из гостиничного номера. ‼️Но самое главное — она знает, как рассказывать обо всём этом очень смешно. Без унылых списков «5 мест, которые надо посетить» и надутых щёк тревел-эксперта (хотя щёки могла бы надуть: она тревел-журналист с публикациями в National Geographic и «Вокруг Света», а сейчас пишет книгу). В Машином канале «Понаехавшая» вы увидите, услышите, попробуете и потрогаете всё, ради чего стоит колесить по миру. А ещё убедитесь в том, что для путешествий не нужен мешок денег — но точно нужны энтузиазм и авантюризм. Ну и чувство юмора не помешает.😉 Подписывайтесь по ссылке: 👇👇👇 https://t.me/remote_russia

Доброе утро ☕️ Красивого рассвета вам в ленту. Хотел написáть, что, судя по солнцу, мы бежим на запад. Но это не совсем верно, как выясняется. Не стремясь к большой точности, можно применить следующее приближенное правило: летом Солнце восходит на северо-востоке и заходит на северо-западе, а зимой восход Солнца наблюдается на юго-востоке и заход на юго-западе. 🧐🧐🧐 🎵Наташа Морозова - Улетай На Крыльях Ветра

Пока крупной рыбы в подъемах нет - тренируемся отрывать голову трески руками. Как только попадется большой экземпляр - обязательно покажу. Это сейчас напридумывали рыборазделочных машин, а раньше всё руками и головорубами.

Мне тут подсказали, что если вас за палец/руку/ногу и так далее схватил краб 🦀 (нет, ну а вдруг), то крича от боли надо… пощ
Мне тут подсказали, что если вас за палец/руку/ногу и так далее схватил краб 🦀 (нет, ну а вдруг), то крича от боли надо… пощекотать его усики. От такого нахальства дебошир ослабит хватку. Хотя, глядя на такие мощные клешни, думаю пальца у вас не будет.

Доброе утро ☕️ А какой у вас вид из глаз?
Доброе утро ☕️ А какой у вас вид из глаз?