fa
Feedback
Записки из Бутылки

Записки из Бутылки

رفتن به کانال در Telegram

Мурманск. Море. Рыба. Бот обратной связи - t.me/Notes_from_a_Bottle_bot Я в MAX - max.ru/Notes_from_a_Bottle Реклама - https://telega.in/c/Notes_from_a_Bottle Страница в реестре РКН rkn.link/8Tl

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Записки из Бутылки

کانال Записки из Бутылки (@notes_from_a_bottle) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 967 مشترک است و جایگاه 771 را در دسته طبیعت و حیوانات و رتبه 41 750 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 967 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -142 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -7 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 38.18% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.13% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 098 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 298 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 93 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند зубатка, судно, треска, сияние, bask تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мурманск. Море. Рыба. Бот обратной связи - t.me/Notes_from_a_Bottle_bot Я в MAX - max.ru/Notes_from_a_Bottle Реклама - https://telega.in/c/Notes_from_a_Bottle Страница в реестре РКН rkn.link/8Tl

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته طبیعت و حیوانات تبدیل کرده‌اند.

15 967
مشترکین
-724 ساعت
-187 روز
-14230 روز
آرشیو پست ها
Доброе утро☕️ Подпеваем… 🎧🎶 🎵Сектор Газа - Лирика

Морской МегаМозг 🎵Stanley Myers - Cavatina

Гордый. Большой. Красивый.

Крабы в России подешевели и сравнялись по стоимости с раками. Например, краба-стригуна в магазинах можно найти за 500-600 рулей, что даже дешевле стоимости раков. Однако добытчики крабов жалуются, что россияне всё равно их не берут, потому что не привыкли их есть.

Самые лучшие рыбные (в данном случае печень) консервы - это консервы, сделанные в море.
Самые лучшие рыбные (в данном случае печень) консервы - это консервы, сделанные в море.

Антон Волощук похвастался своим воспитанником. Знакомьтесь - Тимур, 13 лет. Юный покоритель северных вод. А как ты проводишь свободное время? Лиинахамари, Баренцево море

Знакомый из Нельзяграма поделился. Как вам ГИМАНТОЛОФ? Точнее его манекен/чучело. Да, рыбок тоже мумифицируют. Для справки: Таксидермия – это сложный процесс сохранения своих рыболовных или охотничьих трофеев, способ изготовления чучела животного или рыбы на основании его шкуры или кожи. Если хотите посмотреть как это выглядит - вам сюда⤵️ instagram.com/monster_fish_taxidermy * И да, это САМКА! Эту представительницу мрачных глубин моря поймали недалеко от Гренландии норвежские рыбаки на глубине 2500 метров. У нее на голове 2 огромные серебряные приманки. Научное название Himantolophus mauli 🎵Sync24 - Biota * Instagram, продукт Meta — организации, признанной экстремистской и запрещена в России

Доброе утро ☕️ Море и Небо. Вода и воздух. Две стихии. Одна любовь.
Доброе утро ☕️ Море и Небо. Вода и воздух. Две стихии. Одна любовь.

Вечером после вахты, поужинав, так приятно насладиться спокойными красками морского заката…

Когда первый раз решил испечь булочек😁🤣😂

Треска с язвой( или как там правильно называется эта болезнь) на нижней челюсти.

Вот почему нельзя собирать мусор в мешки и сдавать на транспорта или в портах? Зачем загрязнять подводный космос? На фото №4
+3
Вот почему нельзя собирать мусор в мешки и сдавать на транспорта или в портах? Зачем загрязнять подводный космос? На фото №4 мешки, в которые у нас на судне собирается мусор.

Подняли мало. Рыбалки нет. Печаль.

Если вы думаете, что классные каналы о путешествиях ведут бородатые полярники, то пора познакомиться с Машей — Конюховым в юб
Если вы думаете, что классные каналы о путешествиях ведут бородатые полярники, то пора познакомиться с Машей — Конюховым в юбке и по совместительству главной путешественницей телеграма. Маша знает: 🔺как сэкономить на поездке в Антарктиду 🔺как выжить на заброшенном острове в Карском море 🔺как заночевать на маяке 🔺как эвакуировать ядовитую змею из гостиничного номера. ‼️Но самое главное — она знает, как рассказывать обо всём этом очень смешно. Без унылых списков «5 мест, которые надо посетить» и надутых щёк тревел-эксперта (хотя щёки могла бы надуть: она тревел-журналист с публикациями в National Geographic и «Вокруг Света», а сейчас пишет книгу). В Машином канале «Понаехавшая» вы увидите, услышите, попробуете и потрогаете всё, ради чего стоит колесить по миру. А ещё убедитесь в том, что для путешествий не нужен мешок денег — но точно нужны энтузиазм и авантюризм. Ну и чувство юмора не помешает.😉 Подписывайтесь по ссылке: 👇👇👇 https://t.me/remote_russia

Доброе утро ☕️ Красивого рассвета вам в ленту. Хотел написáть, что, судя по солнцу, мы бежим на запад. Но это не совсем верно, как выясняется. Не стремясь к большой точности, можно применить следующее приближенное правило: летом Солнце восходит на северо-востоке и заходит на северо-западе, а зимой восход Солнца наблюдается на юго-востоке и заход на юго-западе. 🧐🧐🧐 🎵Наташа Морозова - Улетай На Крыльях Ветра

Пока крупной рыбы в подъемах нет - тренируемся отрывать голову трески руками. Как только попадется большой экземпляр - обязательно покажу. Это сейчас напридумывали рыборазделочных машин, а раньше всё руками и головорубами.

Мне тут подсказали, что если вас за палец/руку/ногу и так далее схватил краб 🦀 (нет, ну а вдруг), то крича от боли надо… пощ
Мне тут подсказали, что если вас за палец/руку/ногу и так далее схватил краб 🦀 (нет, ну а вдруг), то крича от боли надо… пощекотать его усики. От такого нахальства дебошир ослабит хватку. Хотя, глядя на такие мощные клешни, думаю пальца у вас не будет.

Доброе утро ☕️ А какой у вас вид из глаз?
Доброе утро ☕️ А какой у вас вид из глаз?