ar
Feedback
Записки из Бутылки

Записки из Бутылки

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мурманск. Море. Рыба. Бот обратной связи - t.me/Notes_from_a_Bottle_bot Я в MAX - max.ru/Notes_from_a_Bottle Реклама - https://telega.in/c/Notes_from_a_Bottle Страница в реестре РКН rkn.link/8Tl

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Записки из Бутылки

تُعد قناة Записки из Бутылки (@notes_from_a_bottle) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 15 967 مشتركاً، محتلاً المرتبة 771 في فئة الطبيعة والحيوانات والمرتبة 41 750 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 15 967 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -142، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -7، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: موثّقة (مؤكدة رسمياً من تيليجرام)
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 38.18‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 8.13‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 098 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 298 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 93.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل зубатка, судно, треска, сияние, bask.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мурманск. Море. Рыба. Бот обратной связи - t.me/Notes_from_a_Bottle_bot Я в MAX - max.ru/Notes_from_a_Bottle Реклама - https://telega.in/c/Notes_from_a_Bottle Страница в реестре РКН rkn.link/8Tl

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الطبيعة والحيوانات.

15 967
المشتركون
-724 ساعات
-187 أيام
-14230 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро☕️ Подпеваем… 🎧🎶 🎵Сектор Газа - Лирика

Морской МегаМозг 🎵Stanley Myers - Cavatina

Гордый. Большой. Красивый.

Крабы в России подешевели и сравнялись по стоимости с раками. Например, краба-стригуна в магазинах можно найти за 500-600 рулей, что даже дешевле стоимости раков. Однако добытчики крабов жалуются, что россияне всё равно их не берут, потому что не привыкли их есть.

Самые лучшие рыбные (в данном случае печень) консервы - это консервы, сделанные в море.
Самые лучшие рыбные (в данном случае печень) консервы - это консервы, сделанные в море.

Антон Волощук похвастался своим воспитанником. Знакомьтесь - Тимур, 13 лет. Юный покоритель северных вод. А как ты проводишь свободное время? Лиинахамари, Баренцево море

Знакомый из Нельзяграма поделился. Как вам ГИМАНТОЛОФ? Точнее его манекен/чучело. Да, рыбок тоже мумифицируют. Для справки: Таксидермия – это сложный процесс сохранения своих рыболовных или охотничьих трофеев, способ изготовления чучела животного или рыбы на основании его шкуры или кожи. Если хотите посмотреть как это выглядит - вам сюда⤵️ instagram.com/monster_fish_taxidermy * И да, это САМКА! Эту представительницу мрачных глубин моря поймали недалеко от Гренландии норвежские рыбаки на глубине 2500 метров. У нее на голове 2 огромные серебряные приманки. Научное название Himantolophus mauli 🎵Sync24 - Biota * Instagram, продукт Meta — организации, признанной экстремистской и запрещена в России

Доброе утро ☕️ Море и Небо. Вода и воздух. Две стихии. Одна любовь.
Доброе утро ☕️ Море и Небо. Вода и воздух. Две стихии. Одна любовь.

Вечером после вахты, поужинав, так приятно насладиться спокойными красками морского заката…

Когда первый раз решил испечь булочек😁🤣😂

Треска с язвой( или как там правильно называется эта болезнь) на нижней челюсти.

Вот почему нельзя собирать мусор в мешки и сдавать на транспорта или в портах? Зачем загрязнять подводный космос? На фото №4
+3
Вот почему нельзя собирать мусор в мешки и сдавать на транспорта или в портах? Зачем загрязнять подводный космос? На фото №4 мешки, в которые у нас на судне собирается мусор.

Подняли мало. Рыбалки нет. Печаль.

Если вы думаете, что классные каналы о путешествиях ведут бородатые полярники, то пора познакомиться с Машей — Конюховым в юб
Если вы думаете, что классные каналы о путешествиях ведут бородатые полярники, то пора познакомиться с Машей — Конюховым в юбке и по совместительству главной путешественницей телеграма. Маша знает: 🔺как сэкономить на поездке в Антарктиду 🔺как выжить на заброшенном острове в Карском море 🔺как заночевать на маяке 🔺как эвакуировать ядовитую змею из гостиничного номера. ‼️Но самое главное — она знает, как рассказывать обо всём этом очень смешно. Без унылых списков «5 мест, которые надо посетить» и надутых щёк тревел-эксперта (хотя щёки могла бы надуть: она тревел-журналист с публикациями в National Geographic и «Вокруг Света», а сейчас пишет книгу). В Машином канале «Понаехавшая» вы увидите, услышите, попробуете и потрогаете всё, ради чего стоит колесить по миру. А ещё убедитесь в том, что для путешествий не нужен мешок денег — но точно нужны энтузиазм и авантюризм. Ну и чувство юмора не помешает.😉 Подписывайтесь по ссылке: 👇👇👇 https://t.me/remote_russia

Доброе утро ☕️ Красивого рассвета вам в ленту. Хотел написáть, что, судя по солнцу, мы бежим на запад. Но это не совсем верно, как выясняется. Не стремясь к большой точности, можно применить следующее приближенное правило: летом Солнце восходит на северо-востоке и заходит на северо-западе, а зимой восход Солнца наблюдается на юго-востоке и заход на юго-западе. 🧐🧐🧐 🎵Наташа Морозова - Улетай На Крыльях Ветра

Пока крупной рыбы в подъемах нет - тренируемся отрывать голову трески руками. Как только попадется большой экземпляр - обязательно покажу. Это сейчас напридумывали рыборазделочных машин, а раньше всё руками и головорубами.

Мне тут подсказали, что если вас за палец/руку/ногу и так далее схватил краб 🦀 (нет, ну а вдруг), то крича от боли надо… пощ
Мне тут подсказали, что если вас за палец/руку/ногу и так далее схватил краб 🦀 (нет, ну а вдруг), то крича от боли надо… пощекотать его усики. От такого нахальства дебошир ослабит хватку. Хотя, глядя на такие мощные клешни, думаю пальца у вас не будет.

Доброе утро ☕️ А какой у вас вид из глаз?
Доброе утро ☕️ А какой у вас вид из глаз?

Записки из Бутылки - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @notes_from_a_bottle