uk
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

Відкрити в Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

Показати більше
639
Підписники
-124 години
-27 днів
-430 день
Архів дописів
100балльный объединяет. сегодня смогла встретиться со своими друзьяшками-кураторами.. собрались вчетвером: энрики, полина, багир и я. так как в последнее время ловлю гиперфиксацию на кофейне дринкит, предложила там и встретиться. обсудили что у кого нового, увольнение багира, работу полины, да и просто похихикали. а после немного покатались по москве с парнями. я включала гей-миксы… а сейчас я уже почти дома. это та самая компания, в которой мне безумно комфортно и я бы хотела встречаться со всеми почаще🥺

привет. это ночные мысли о том, что меня сейчас тревожит. мне определенно нужен маховик времени. мне очень грустно принимать тот факт, что я не могу разорваться между двумя делами, которые мне безумно интересны. я упускаю прежде всего не деньги, а возможность развития в той или иной сфере. когда я сталкиваюсь с накладками в расписании, я чувствую себя опечаленно, а иногда мне даже становится стыдно. я не люблю подводить людей, с которыми работаю и стараюсь везде все успевать, но у меня не всегда получается. и что с этим делать? как успеть все, когда дней на неделе всего 7?

я порой задумываюсь о том, как много всего я знаю. вроде всего по чуть-чуть, а вроде где-то имею и глубинные знания. я куда только не лезу: в смм, менеджмент, маркетинг, контент-мейкинг, дизайн, копирайтинг и прочее. и когда я успела нахвататься всего этого?

только что созвонились с братом: час продумывали стратегию для развития его блога и личного бренда, как преподавателя. его главная цель — выйти в медиа и начать вести вебинарные курсы по английскому. у меня уже есть подобный опыт, поэтому помогаю ему. 🔴решили начать с базы: ребрендинг тгк (шапка, название, стиль постов и визуал), определение ЦА, прогрев аудитории и первые шаги с уроками. так что ждите, расскажу вам вскоре про своего брата и то, какой он классный препод (я вся в него)💌

Відеоповідомлення00:25

у меня расшумелись соседи в соседней квартире. они не разговаривают, а будто орут, чихают на весь жк и т.д. меня выбесило. вот итог:

когда twentyonepilots выпустили новый альбом, я вспомнила, как сильно любила их творчество в подростковом возрасте. я не была
когда twentyonepilots выпустили новый альбом, я вспомнила, как сильно любила их творчество в подростковом возрасте. я не была погружена в фандом целиком, но я все равно считаю, что я клика |-/ и поверить не могу, что это было так давно.

из внезапных мини-новостей: 📰 1. я стажируюсь на позицию джуниор маркетолога в одной онлайн-школе. 2. на ролике уже более 20
+1
из внезапных мини-новостей: 📰 1. я стажируюсь на позицию джуниор маркетолога в одной онлайн-школе. 2. на ролике уже более 2000 просмотров! 3. я пью 200мг АД уже на протяжении 44 дней и я чувствую себя в разы лучше. 4. я пью железо две недели и тоже замечаю улучшения!

и вам доброе утро. оказывается наша квартира на солнечной стороне! и меня это бесконечно радует.
+1
и вам доброе утро. оказывается наша квартира на солнечной стороне! и меня это бесконечно радует.

photo content

только что отправила курьера с камерой, штативом и контровым светом. чел спрашивает «а вы что, блоггер»? ахахаха, ну типо

[пыталась снять вам ролик, но совсем не вышло…] последние несколько дней выдались очень эмоциональными, поэтому моя социальная батарейка полностью села и мне крайне тяжело сидеть напротив камеры и разговаривать о чем-то.🤩 поэтому на этой неделе без видео. мне нужно время, чтобы освоиться на новой квартире, выспаться и отдохнуть, а потом я расскажу вам одну новость!

итак, с началом нового этапа в жизни и переездом меня на первую собственноручно съемную квартиру!💗 выгляжу уставшей, потому
+1
итак, с началом нового этапа в жизни и переездом меня на первую собственноручно съемную квартиру!💗 выгляжу уставшей, потому что я весь день в суете, но тем временем осталось 9 дней до переезда лёни.

внимание: диалог двух детей, которые еще не понимали значения слов «feel myself» и «i’m fucking» — привет. я мастурбирую такж
внимание: диалог двух детей, которые еще не понимали значения слов «feel myself» и «i’m fucking» — привет. я мастурбирую также плохо как и вчера. ничего не поменялось. ты как? — у меня половой акт с воздухом. че нового? я жестко хихикаю с этого в 8 утра.

каждый раз, когда я проезжаю мимо крокус сити холла — у меня замирает дыхание. прошло полтора года с трагедии, а я поверить не могу, что там мог быть мой брат. и постоянно думаю о том, сколько жизней унес этот терракт. я однажды хочу съездить туда, просто посмотреть на здание, на то, что вокруг. и возможно найти мемориал там.

ролик уже на канале! я впервые вообще записала такое длинное видео — почти 31 минута… очень надеюсь, что я не привыкну к супер «подкастному» и долгому формату, но пока что мне все нравится!

наконец я смогла ответить на ваши вопросы. ролик сегодня в 15:00 по мск! я не выдерживаю хейт? / вопрос-ответ
наконец я смогла ответить на ваши вопросы. ролик сегодня в 15:00 по мск! я не выдерживаю хейт? / вопрос-ответ

у меня засосало прядь волос в фен…🤡

чет я где-то прое%#лась. мне нужно было записаться сначала к ортодонту, а потом уже к челюстно-лицевому хирургу. в итоге, ближайшие окна к ортодонту — в сентябре 2026. а к хирургу я иду 1-ого декабря 2025…

что-то делается снова! ждите ролик в среду в 15:00❤️‍🩹
что-то делается снова! ждите ролик в среду в 15:00❤️‍🩹

заметки стаси! - Статистика та аналітика Telegram каналу @stasyasnotes