uk
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

Відкрити в Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

Показати більше
639
Підписники
-124 години
-27 днів
-430 день
Архів дописів
я все больше и больше начинаю раскрываться в своем блоге как "настоящая я". я позволяю себе быть смешной и забавной, иногда грустной и депрессивной. вы наблюдаете абсолютно всю мою жизнь здесь: как я сталкиваюсь с счастливыми и не очень моментами. я безумно рада, что могу быть собой и не притворяться кем-то. и замечаю, что на ютубе я тоже раскрываюсь, а не пытаюсь вести супер-интеллектуальное повествование. спасибо вам. каждого люблю. однажды мы дорастем до сходки. жду не дождусь этого момента.

еще спустя год собрались «составом» кураторов битвы за сотку. забавно, что в прошлом году не было только багира, а теперь нет
+1
еще спустя год собрались «составом» кураторов битвы за сотку. забавно, что в прошлом году не было только багира, а теперь нет никого, кроме нас троих: меня, матвея и багира:( «сделайте счастливые лица, типо радостные» #100балльныйрепетитор

битва за ингалятор или амели амели амели 👹👹👹 я как всегда. не зовите меня на тусовки — я всех перекричу

Відеоповідомлення00:12

фотка с шаманом — ✅ валентиныч был тоже рад меня видеть! спросил как я. у нас был такой, небольшой small talk. #100балльныйре
+1
фотка с шаманом — ✅ валентиныч был тоже рад меня видеть! спросил как я. у нас был такой, небольшой small talk. #100балльныйрепетитор

Відеоповідомлення00:07

если эрик или валентиныч не выйдут под sexy back, игрок собирает шмотки и уходит

почему все афк и никто не подпевает почти
почему все афк и никто не подпевает почти

Відеоповідомлення00:06

жестко катимся на сходку 100балльного репетитора в VK Stadium 😈
жестко катимся на сходку 100балльного репетитора в VK Stadium 😈

я честно, не знаю, сколько на мне килограмм, но весьма увесисто ощущается. вероятно, ночь буду снимать. но хочу сказать, что
я честно, не знаю, сколько на мне килограмм, но весьма увесисто ощущается. вероятно, ночь буду снимать. но хочу сказать, что я искренне получаю удовольствие от процесса съемок, монтажа и даже таскания аппаратуры. я просто всегда об этом мечтала.

короче, вижу, что человек 15 точно идет. если вдруг увидите меня в толпе завтра — подбегайте. я с таким кайфом пообщаюсь с каждым из вас!

завтра иду на выпускной 100балльного репетитора. как говорится, легион однажды — легион навсегда. кто из вас идет? че, устроим сходку на сходке?0)0) /мне просто интересно, сколько человек я смогу там увидеть/

на ролике больше 1к просмотров! спасибо! ждем дальнейшего его роста, держу кулачки сильно

лиза подарила мне розочку со словами «захотелось тебе сделать приятно» 🥺
лиза подарила мне розочку со словами «захотелось тебе сделать приятно» 🥺

очень хочу здесь оставить фотографии, которые недавно сделала лизе. я предложила идею, показала ей референсы — и вот, что у н
+2
очень хочу здесь оставить фотографии, которые недавно сделала лизе. я предложила идею, показала ей референсы — и вот, что у нас получилось. фотографы, не бейте меня.

последние сутки жестко слежу за ютуб студией и аналитикой ролика поймала себя на мысли, что 760 просмотров за 26 часов — это
последние сутки жестко слежу за ютуб студией и аналитикой ролика поймала себя на мысли, что 760 просмотров за 26 часов — это мало. очень хотелось бы, чтобы ролик набрал хотя бы больше 5к просмотров. но кажется, я просто привыкла к тому, что в тиктоке ролики набирают просмотров больше и быстрее за счет их длительности и алгоритмов. 🎬 а этот ролик, как вино — ему нужно «настояться» и найти свою аудиторию. я буду искренне благодарна, если вы поможете мне продвинуть этот ролик в рекомендации еще больше с помощью лайков и комментариев❤️

у нас истерика ахахаха я потом удалю

Відеоповідомлення00:16

ролик уже на канале — бегом смотреть! https://youtu.be/3amJ4keCgCQ