заметки стаси!
رفتن به کانال در Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
نمایش بیشتر639
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
100балльный объединяет.
сегодня смогла встретиться со своими друзьяшками-кураторами.. собрались вчетвером: энрики, полина, багир и я. так как в последнее время ловлю гиперфиксацию на кофейне дринкит, предложила там и встретиться.
обсудили что у кого нового, увольнение багира, работу полины, да и просто похихикали. а после немного покатались по москве с парнями. я включала гей-миксы…
а сейчас я уже почти дома.
это та самая компания, в которой мне безумно комфортно и я бы хотела встречаться со всеми почаще🥺
привет. это ночные мысли о том, что меня сейчас тревожит.
мне определенно нужен маховик времени. мне очень грустно принимать тот факт, что я не могу разорваться между двумя делами, которые мне безумно интересны. я упускаю прежде всего не деньги, а возможность развития в той или иной сфере.
когда я сталкиваюсь с накладками в расписании, я чувствую себя опечаленно, а иногда мне даже становится стыдно. я не люблю подводить людей, с которыми работаю и стараюсь везде все успевать, но у меня не всегда получается.
и что с этим делать? как успеть все, когда дней на неделе всего 7?
я порой задумываюсь о том, как много всего я знаю. вроде всего по чуть-чуть, а вроде где-то имею и глубинные знания.
я куда только не лезу: в смм, менеджмент, маркетинг, контент-мейкинг, дизайн, копирайтинг и прочее.
и когда я успела нахвататься всего этого?
только что созвонились с братом: час продумывали стратегию для развития его блога и личного бренда, как преподавателя.
его главная цель — выйти в медиа и начать вести вебинарные курсы по английскому. у меня уже есть подобный опыт, поэтому помогаю ему.
🔴решили начать с базы: ребрендинг тгк (шапка, название, стиль постов и визуал), определение ЦА, прогрев аудитории и первые шаги с уроками.
так что ждите, расскажу вам вскоре про своего брата и то, какой он классный препод (я вся в него)💌
у меня расшумелись соседи в соседней квартире. они не разговаривают, а будто орут, чихают на весь жк и т.д.
меня выбесило. вот итог:
когда twentyonepilots выпустили новый альбом, я вспомнила, как сильно любила их творчество в подростковом возрасте. я не была погружена в фандом целиком, но я все равно считаю, что я клика |-/
и поверить не могу, что это было так давно.
+1
из внезапных мини-новостей: 📰
1. я стажируюсь на позицию джуниор маркетолога в одной онлайн-школе.
2. на ролике уже более 2000 просмотров!
3. я пью 200мг АД уже на протяжении 44 дней и я чувствую себя в разы лучше.
4. я пью железо две недели и тоже замечаю улучшения!
+1
и вам доброе утро.
оказывается наша квартира на солнечной стороне! и меня это бесконечно радует.
только что отправила курьера с камерой, штативом и контровым светом. чел спрашивает «а вы что, блоггер»?
ахахаха, ну типо
[пыталась снять вам ролик, но совсем не вышло…]
последние несколько дней выдались очень эмоциональными, поэтому моя социальная батарейка полностью села и мне крайне тяжело сидеть напротив камеры и разговаривать о чем-то.🤩
поэтому на этой неделе без видео. мне нужно время, чтобы освоиться на новой квартире, выспаться и отдохнуть, а потом я расскажу вам одну новость!
+1
итак, с началом нового этапа в жизни и переездом меня на первую собственноручно съемную квартиру!💗
выгляжу уставшей, потому что я весь день в суете, но тем временем осталось 9 дней до переезда лёни.
внимание: диалог двух детей, которые еще не понимали значения слов «feel myself» и «i’m fucking»
— привет. я мастурбирую также плохо как и вчера. ничего не поменялось. ты как?
— у меня половой акт с воздухом. че нового?
я жестко хихикаю с этого в 8 утра.
каждый раз, когда я проезжаю мимо крокус сити холла — у меня замирает дыхание.
прошло полтора года с трагедии, а я поверить не могу, что там мог быть мой брат. и постоянно думаю о том, сколько жизней унес этот терракт.
я однажды хочу съездить туда, просто посмотреть на здание, на то, что вокруг. и возможно найти мемориал там.
ролик уже на канале!
я впервые вообще записала такое длинное видео — почти 31 минута… очень надеюсь, что я не привыкну к супер «подкастному» и долгому формату, но пока что мне все нравится!
наконец я смогла ответить на ваши вопросы.
ролик сегодня в 15:00 по мск!
я не выдерживаю хейт? / вопрос-ответ
чет я где-то прое%#лась. мне нужно было записаться сначала к ортодонту, а потом уже к челюстно-лицевому хирургу.
в итоге, ближайшие окна к ортодонту — в сентябре 2026. а к хирургу я иду 1-ого декабря 2025…
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
