uk
Feedback
Зигфрид!

Зигфрид!

Відкрити в Telegram

Во всем сомневайся Чат — https://t.me/zigfridchat

Показати більше
406
Підписники
+124 години
+37 днів
+630 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+17
в 1 каналах
травень '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+19
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+38
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+39
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+34
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+53
в 4 каналах
Get PRO
вересень '24
+11
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+25
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+18
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+23
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+7
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+30
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+255
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня+1
23 червня0
22 червня0
21 червня+2
20 червня0
19 червня+2
18 червня+1
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня+1
05 червня+1
04 червня0
03 червня+1
02 червня+2
01 червня+2
Дописи каналу
Элла Памфилова призвала «давать бой лжецам и подонкам», которые будут критиковать предстоящие выборы. По её словам, на «дискредитацию голосования» сейчас выделены огромные средства.
Дискредитация голосования... Чего только не услышишь от больных на голову людей. #кретины

2
В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ. А ведь кто-то эти заявления воспринимает всерьëз. #кретины #новости
23
3
Некто добрый пишет: Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Это, безусловно, не так. Просто чьи-то аппетиты не соответствовали конъюнктуре, и пришлось всю инициативу свернуть. Анкоридж сделали для Путина, но ему захотелось звезды с неба. Теперь Запад делали виноватым в том, что он целенаправленно не притащил на переговоры мешок со звёздами. Короче говоря: стратегов опять бессовестно надули. #кретины #политика
24
4
Холмогоров пишет: Хочется как сознательному гражданину посочувствовать ВК. Но не получается. Поэтому просто промолчу. Посочувствую лучше нам, русским людям, которые стали жертвами цифрового беспредела сразу с двух сторон. И, боюсь, это только начало За что боролись — на то и напоролись, а теперь ущемляются. А лихо добрые мужички переключаются с позиции права сильного, на позицию притесняемой жертвы. Проблема, конечно, в том, что эти кретины заварили кашу, которую расхлебывать приходится всем. Напомню, что при либерахах такого не было. #кретины #консерватизм
22
5
Российская государственная библиотека имени Ленина ведет работу по созданию закрытого хранилища деструктивной литературы, заявила на полях ПМЮФ замминистра культуры Жанна Алексеева, передает корреспондент РБК. «Российская государственная библиотека имени Ленина сегодня ведет такую работу по созданию спецхрана, закрытого хранилища той литературы, которая была представлена на наших исторических территориях и носила деструктивный характер», — сказала она. По словам Алексеевой, российские библиотеки перестали пополнять фонды книгами авторов-иноагентов. «Мы полагаем недопустимым использование информационной продукции, произведенной иноагентами, при проведении книжных выставок и культурно-просветительских мероприятий», — отметила она. Ну, уже по классике из Салтыкова-Щедрина: «Перехват-Залихватский, Архистратиг Стратилатович, майор. Въехал в Глупов на белом коне, сжег гимназию и упразднил науки». #новости #кретины
26
6
Администрация США изучает возможность передачи F-35 Турции, работает с Конгрессом по этому вопросу. «Эрдоган довольно противоречивый, но я тоже такой. Но я его знаю. Думаю, он очень хороший человек. Он очень нам помог», — следом заявил Трамп. Победитель, а значит — хороший. #политика #новости
55
7
Эйб знает, что я в дружеских отношениях с губернатором, и хочет моего совета по поводу того, стоит ли ему поддерживать Куомо или поменять партию и поддержать оппонента Куомо. Я говорю ему, что это бессмысленный вопрос: держись за победителя и хорошего человека. Дональд Трамп «Искусство сделки» В этом вся политика Трампа — держись за победителя и хорошего человека; а победитель — всегда хороший человек. #политика
60
8
Дневник На прошлой неделе дочитал «Детство: Биография места» Харри Крюза. Южная готика как она есть. Книга рассказывает о трудном детстве в сложные для Америки времена. В целом не очень интересно, но кое-какаие мысли всë же зародились. В книге представлен классический быт южан: консерватизм, маскулинность, традиционализм — в общем то, о чём так сейчас мечтает весь правый движ. Характерно, что за всем этим стоит неприкрытый расизм, бессмысленное насилие, жестокость, убийства, беспробудное пьянство и нищета. Гритэгейнство короче говоря. От всего этого у детей свистит фляга, и каждый из них передает свой уродливый консервативный опыт следующему поколению, пока кто-то не уедет и не разорвёт этот порочный круг. 2/5. Начал читать «Искусство сделки» Дональда Трампа. Книгу подарил мой ученик, отталкиваясь, видимо, от моей «больший любви» к Трампулечке. Редактирую «Жёлтого Бога», чтобы разослать по издательствам. Окончено 5%. Позавчера минут пятнадцать следил за зловещим оранжево-жëлтым закатом. Вчера спал в парке с видом на огромную пышную сосну и кормил комаров. Юнгерство — это, в первую очередь, узорчатое созерцание. #дневник #дневник #размышления
66
9
Романов пишет: Когда-то лидеров террористов просто ликвидировали. И это работало. Да, работало: теракты в метро, Норд-Ост, Беслан, Будëнновск. #кретины
68
10
Мужчина в черном костюме и шляпе на фоне пейзажа Карл Винер 1943г. #искусство
Мужчина в черном костюме и шляпе на фоне пейзажа Карл Винер 1943г. #искусство
72
11
Кабанов пишет: Как вы думаете, для чего решили перезапустить пассажирский поезд по маршруту Душанбе-Москва, первый из которых вот-вот прибудет? Есть варианты? Может быть перевозка пассажиров? #кретины #консерватизм
74
12
Безсонов пишет: Пусть лучше думают, что русские ебанулись и пора прекращать с нами воевать, чем то, что они думают о нас сейчас. Лучше потерять партнёрские отношения с Китаем, чем ждать, когда Запад реализует свои планы в отношении России. А Китай потом вернётся. Все вернутся. Потому что в этом мире только сила имеет значение и вызывает уважение. Всё остальное - лицемерный информационный онанизм. Представьте себе семью, в которой существует очень нишевый персонаж, который говорит, что работать от слова РАБ; что кругом заговоры, враги; что во всём виноваты красные/ белые/республиканцы/левые/ правые/евреи. И вот пока этот персонаж машет кулаками в своей грязной комнате, остальная семья работает, оплачивает счета, продукты и т.д. Бравада Безсонова напоминает такую юношескую истерию; пока адекватные люди работают и пытаются хоть как-то поддерживать жизнедеятельность в этом театре абсурда, Безсонов кричит в своей комнате, что все должны выглядеть такими же полоумными истеричками, как он, чтобы нас боялись. Угадайте, что случится с семьёй, если все еë члены станут вести себя как юноша-истеричка. И ещё раз о праве сильного. Ваше «право сильного» работает и имеет силу ровно до тех пор, пока остальные опираются на закон и право. Как только все начнут делать то, что хотят, вы будете первыми, кто станет взывать о том, чтобы вернуться к праву и закону. Но не потому, что вы хотите «права и закона», а потому, что когда остальные соблюдают «право и закон», вам будет легче беспределить и обезьяничать. Если сегодня отменят все законы и страна погрузится в хаос, Безсонов уже завтра будет одним из первых, кто будет выть о беспределе в своем телеграмм-канале (сейчас, как обладатель права сильного, он пишет туда через включённый впн). #кретины #консерватизм
78
13
В Госдуме заявили, что закон о запрете домашнего насилия заставит россиян отказаться от вступления в брак У мужчин может возникнуть страх быть наказанными из-за импульсивных заявлений женщин в полицию, объяснила председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина. Насилие — как фундамент крепкого традиционалистского брака. #новости
88
14
Відеоповідомлення
87
15
Дневник Маски сброшены. Сегодня в пять часов утра дописал свой первый роман «Жёлтый Бог». #дневник
90
16
Ребёнок и козлëнок Август Маке 1913г. #искусство
Ребёнок и козлëнок Август Маке 1913г. #искусство
105
17
Холмогоров и Антоновский пишут: Почему внедрение изучения арабского языка в российские школы - это идеологическая диверсия? Опять диаспоральные козни... И как только Путин не видит этих очевидных диверсий. Слепой, наверное. #кретины #консерватизм
115
18
Интерьер с баклажанами Анри Матисс 1911г. #искусство
Интерьер с баклажанами Анри Матисс 1911г. #искусство
114
19
Прилепин пишет: Почему Иран сумел отбиться от превосходящих его по военной силе США и Израиля? Потому что власть Исламской республики называет вещи своими именами: США и Израиль - враги, мировой сатана. Его приспешники - приспешники сатаны. Короче: назовите врага Сатаной — и победа в кармане. #кретины #консерватизм
113
20
Баранова пишет: Мне кажется, что все взрывы в Капотне, произошли в Вильнюсе и прочем Киеве. Я в итоге пока не нашла живых свидетелей чего-либо описанного рагулями и поуехами. С таким же успехом, как эти черви радуются взрывам в Москве, я могу радоваться своему выходу замуж за Абрамовича. Ох уж эти вильнюсские фейки... Лихо у себя садовод сбутафорили. #кретины
130