uk
Feedback
Sova FM

Sova FM

Відкрити в Telegram

Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova

Показати більше
8 218
Підписники
+124 години
+427 днів
-1330 день
Архів дописів
Sova FM
8 217
Смотрю курс по волосам и думаю вот о чем: Есть 2 категории людей 1. люди, которые употребляют слово «инфоцыгане», всех называ
Смотрю курс по волосам и думаю вот о чем: Есть 2 категории людей 1. люди, которые употребляют слово «инфоцыгане», всех называют обманщиками и не понимают почему эти блогеры столько денег зарабатывают. Как правило такие люди винят генетику, государство, время, планету в том, что у них в жизни что-то не так. 2. люди, которые самообразовываются. Они читают книги, проходят курсы, гуглят какую-то инфу и как правило растут в том на что делают фокус в изучении. ___________________________ Я это к чему. Вот у меня всю жизнь плохие волосы. Ужасные просто. Они не растут, тонкие, я их постоянно обесцвечивала и т.д и т.п. Уже полгода я изучаю тему волос и вижу результат. А сейчас еще и курс прохожу по этой теме. Спустя пару лет - первая категория людей будет писать, что мне повезло иметь такие волосы. Что у меня классная генетика, а они вот бедняжки ущербные. ___ Вывод: Если вам не нравится что-то во внешности / своей жизни / отношениях - начните изучать тему. Вы удивитесь, но иногда необязательно всю жизнь терпеть то, что тебе не нравится 🖤

Sova FM
8 217
Все дело в том, что этот муравей не муравей выделяет яд, который выпускает в случае опасности (например если его придавить) Скорее всего он попал ко мне под топ, там где резинка - его прям придавило и он выпустил туда яд. Получилось самое больше пятно. Ну и когда он оттуда уползал, то растаскивал этот яд. Да. В моменте не чувствуешь ничего. Абсолютно. Чувствовать начинаешь спустя 10-20 минут когда появляются ожоги

Sova FM
8 217
Repost from N/a
Все дело в том, что этот муравей не муравей выделяет яд, который выпускает в случае опасности (например если его придавить) Скорее всего он попал ко мне под топ, там где резинка - его прям придавило и он выпустил туда яд. Получилось самое больше пятно. Ну и когда он оттуда уползал, то растаскивал этот яд. Да. В моменте не чувствуешь ничего. Абсолютно. Чувствовать начинаешь спустя 10-20 минут когда появляются ожоги

Sova FM
8 217
А как он умудряется так долго ползать по телу? Как будто бы ну ладно заполз, укусил и уполз. А тут такие следы.... 🤕

Sova FM
8 217
Меня искусал Томкат Кто вчера смотрел сторис, возможно заметил надпись: С каждым днём после боль и зуд усиливаются. Подтвержд
+1
Меня искусал Томкат Кто вчера смотрел сторис, возможно заметил надпись:
С каждым днём после боль и зуд усиливаются.
Подтверждаю! Так и есть 🤪 Многие советуют мази, но знаете, это не первый мой опыт, когда меня кусает Томкат (но первый такой большой) И по моему опыту эти ожоги заживают лучше если их ничем не мазать. Потому что однажды такой укус на ноге заживал у меня месяц!! Да еще и нога безумно отекала. Вот такие пироги. Бали - рай

Sova FM
8 217
Ой тут такое 🥹 Канал «Записки успешного человека» опубликовал статью обо мне, ознакомиться можно здесь
Данная публикация на канале: -не является рекламой. -не подпадает под статью № 347-ФЗ -не требует маркировки по регламенту. Согласно закону «О РЕКЛАМЕ» № 347-ФЗ.

Sova FM
8 217
Я все таки продолжила тему с YouTube И как-то так получилось, что за один день сняла / отмонтировала / опубликовала новое видео Так жду всех на просмотр 🥹 https://youtu.be/5kPZr_Jphpo

Sova FM
8 217
А ты в какой команде😁
А ты в какой команде😁

Sova FM
8 217
ногда я думаю о том, что я задрот немного с перебором 😂 Однако, мешает ли мне это жить? Нет получается. Даже помогает Вот де
ногда я думаю о том, что я задрот немного с перебором 😂 Однако, мешает ли мне это жить? Нет получается. Даже помогает Вот делюсь своим рабочим столом на телефоне. Я пздц как люблю планировать / структурировать и визуализировать свои дела. Иногда я даже мечтаю разработать свой идеальный планер! (Может когда-нибудь) Пока его нет, я пользуюсь то PDF версиями разных планеров, то вот такие приложения нахожу - это Tick Tick А вы где свои дела организуете? Делитесь в комментах

Sova FM
8 217
Я сегодня в Директе подработать Алленом Карром Честно говоря даже устала немного. Но это такая приятная усталость от большого
+2
Я сегодня в Директе подработать Алленом Карром Честно говоря даже устала немного. Но это такая приятная усталость от большого дела. Много кого разобрала, много с кем поболтала. *если у кого-то перегруз от темы курения ничего страшного 🙂 возможно в мире на несколько раков станет меньше после сегодняшнего дня 🖤

Sova FM
8 217
На первом скрине - ЭКГ, которые мне делали часы от Apple У всех было нормальное ЭКГ - а именно у меня вот такая линия странна
+1
На первом скрине - ЭКГ, которые мне делали часы от Apple У всех было нормальное ЭКГ - а именно у меня вот такая линия странная. Я даже в больнице ходила и сердце проверяла. Второй скрин - после того как я бросила курить) О*уеть? О*уеть.

Sova FM
8 217
Оооооо я вам ща такое покажу!!!

Sova FM
8 217
Когда бросила курить, высвободилось столько денег, что аж страшно 😅 Стала в целом спокойнее, прекратились боли в груди и пульс больше не поднимается до 130 только от того, что я встала))

Sova FM
8 217
О у меня очень много! • Я так крепко сплю • У меня бешеная выносливость • Нет отдышки • Кожа чистая и свежая 😍

Sova FM
8 217
Даже завидую тем, у кого что то поменялось в жизни после того как бросили курить😁

Sova FM
8 217
Есть один нюанс, который стал для меня открытием и мотивацией. Когда я бросила первый раз курить - через какое-то время я начала смеяться до истерики. Я даже говорила Лёне: если я из-за тебя обо**сусь от смеха, не вини меня 😂. Я не помню когда я так смеялась сильно. А потом я начал курить и это прошло… пздц. Как будто мир краски потерял. Сейчас я снова по чуть-чуть начинаю смеяться как конченая. Я это к чему. Прелставляете как сильно страдает наша гормональная система, если мы даже смеяться перестаем …

Sova FM
8 217
🎙️ Вейпы / IQOS / Сигареты Почему ты это делаем? Небольшой подкаст на тему никотиновой зависимости

Sova FM
8 217
🌴
+3
🌴

Sova FM
8 217
ПРАВИЛА ЧАТА В чате приветствуется: ✔️ позитивный настрой, хорошее чувство юмора ✔️ помощь, поддержка другим участникам ✔️ честность, искренность ✔️ уважение друг к другу В чате запрещено: ❌ постить чужой контент, ссылки на других авторов и т.д. ❌ обсуждение сливов, складчин, скрины каналов или сайтов, которые занимаются подобным; ❌ ссылки на нелицензионные материалы; ❌ делиться или обмениваться купленными материалами Алины Совы или других авторов с другими участниками; Подписавшись на этот чат, Вы автоматически соглашаетесь с правилами чата. Если Вы не согласны с правилами, просьба удалиться и найти себе канал/чат по Вашим интересам. ЗАПРЕЩЕНЫ ССЫЛКИ НА ЛЮБЫЕ ЧАТЫ! Администрация оставляет за собой право на удаление любого поста, ссылки, а также на бан любого участника без объяснения и указания причины. Правила чата будут корректироваться и дополняться.