Sova FM
رفتن به کانال در Telegram
Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova
نمایش بیشتر8 218
مشترکین
+124 ساعت
+427 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
8 217
Смотрю курс по волосам и думаю вот о чем:
Есть 2 категории людей
1. люди, которые употребляют слово «инфоцыгане», всех называют обманщиками и не понимают почему эти блогеры столько денег зарабатывают.
Как правило такие люди винят генетику, государство, время, планету в том, что у них в жизни что-то не так.
2. люди, которые самообразовываются.
Они читают книги, проходят курсы, гуглят какую-то инфу и как правило растут в том на что делают фокус в изучении.
___________________________
Я это к чему. Вот у меня всю жизнь плохие волосы. Ужасные просто. Они не растут, тонкие,
я их постоянно обесцвечивала
и т.д и т.п.
Уже полгода я изучаю тему волос
и вижу результат. А сейчас еще и курс прохожу по этой теме.
Спустя пару лет - первая категория людей будет писать, что мне повезло иметь такие волосы. Что у меня классная генетика, а они вот бедняжки ущербные.
___
Вывод:
Если вам не нравится что-то во внешности / своей жизни / отношениях - начните изучать тему.
Вы удивитесь, но иногда необязательно всю жизнь терпеть то, что тебе не нравится 🖤
8 217
Все дело в том, что этот муравей не муравей выделяет яд, который выпускает в случае опасности (например если его придавить)
Скорее всего он попал ко мне под топ, там где резинка - его прям придавило и он выпустил туда яд. Получилось самое больше пятно.
Ну и когда он оттуда уползал, то растаскивал этот яд.
Да. В моменте не чувствуешь ничего. Абсолютно.
Чувствовать начинаешь спустя 10-20 минут когда появляются ожоги
8 217
Repost from N/a
Все дело в том, что этот муравей не муравей выделяет яд, который выпускает в случае опасности (например если его придавить)
Скорее всего он попал ко мне под топ, там где резинка - его прям придавило и он выпустил туда яд. Получилось самое больше пятно.
Ну и когда он оттуда уползал, то растаскивал этот яд.
Да. В моменте не чувствуешь ничего. Абсолютно.
Чувствовать начинаешь спустя 10-20 минут когда появляются ожоги
8 217
А как он умудряется так долго ползать по телу?
Как будто бы ну ладно заполз, укусил и уполз. А тут такие следы.... 🤕
8 217
Меня искусал Томкат
Кто вчера смотрел сторис, возможно заметил надпись:
С каждым днём после боль и зуд усиливаются.Подтверждаю! Так и есть 🤪 Многие советуют мази, но знаете, это не первый мой опыт, когда меня кусает Томкат (но первый такой большой) И по моему опыту эти ожоги заживают лучше если их ничем не мазать. Потому что однажды такой укус на ноге заживал у меня месяц!! Да еще и нога безумно отекала. Вот такие пироги. Бали - рай
8 217
Я все таки продолжила тему с YouTube
И как-то так получилось, что за один день сняла / отмонтировала / опубликовала новое видео
Так жду всех на просмотр 🥹
https://youtu.be/5kPZr_Jphpo
8 217
ногда я думаю о том, что я задрот немного с перебором 😂
Однако, мешает ли мне это жить?
Нет получается. Даже помогает
Вот делюсь своим рабочим столом на телефоне.
Я пздц как люблю планировать / структурировать и визуализировать свои дела.
Иногда я даже мечтаю разработать свой идеальный планер! (Может когда-нибудь)
Пока его нет, я пользуюсь то PDF версиями разных планеров, то вот такие приложения нахожу - это Tick Tick
А вы где свои дела организуете? Делитесь в комментах
8 217
Я сегодня в Директе подработать Алленом Карром
Честно говоря даже устала немного. Но это такая приятная усталость от большого дела.
Много кого разобрала, много с кем поболтала.
*если у кого-то перегруз от темы курения ничего страшного 🙂 возможно в мире на несколько раков станет меньше после сегодняшнего дня 🖤
8 217
На первом скрине - ЭКГ, которые мне делали часы от Apple
У всех было нормальное ЭКГ - а именно у меня вот такая линия странная. Я даже в больнице ходила и сердце проверяла.
Второй скрин - после того как я бросила курить)
О*уеть? О*уеть.
8 217
Когда бросила курить, высвободилось столько денег, что аж страшно 😅
Стала в целом спокойнее, прекратились боли в груди и пульс больше не поднимается до 130 только от того, что я встала))
8 217
О у меня очень много!
• Я так крепко сплю
• У меня бешеная выносливость
• Нет отдышки
• Кожа чистая и свежая 😍
8 217
Есть один нюанс, который стал для меня открытием и мотивацией.
Когда я бросила первый раз курить - через какое-то время я начала смеяться до истерики. Я даже говорила Лёне: если я из-за тебя обо**сусь от смеха, не вини меня 😂. Я не помню когда я так смеялась сильно.
А потом я начал курить и это прошло… пздц. Как будто мир краски потерял.
Сейчас я снова по чуть-чуть начинаю смеяться как конченая.
Я это к чему. Прелставляете как сильно страдает наша гормональная система, если мы даже смеяться перестаем …
8 217
🎙️ Вейпы / IQOS / Сигареты
Почему ты это делаем?
Небольшой подкаст на тему никотиновой зависимости
8 217
ПРАВИЛА ЧАТА
В чате приветствуется:
✔️ позитивный настрой,
хорошее чувство юмора
✔️ помощь, поддержка
другим участникам
✔️ честность, искренность
✔️ уважение друг к другу
В чате запрещено:
❌ постить чужой контент, ссылки на других авторов и т.д.
❌ обсуждение сливов, складчин, скрины каналов или сайтов, которые занимаются подобным;
❌ ссылки на нелицензионные материалы;
❌ делиться или обмениваться купленными материалами Алины Совы или других авторов с другими участниками;
Подписавшись на этот чат, Вы автоматически соглашаетесь с правилами чата. Если Вы не согласны с правилами, просьба удалиться и найти себе канал/чат по Вашим интересам.
ЗАПРЕЩЕНЫ ССЫЛКИ НА ЛЮБЫЕ ЧАТЫ!
Администрация оставляет за собой право на удаление любого поста, ссылки, а также на бан любого участника без объяснения и указания причины.
Правила чата будут корректироваться и дополняться.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
