Вика печатает…
Відкрити в Telegram
Instagram 70k+ petrowa.vi Делюсь своей жизнью, находками, рецептами и щепоткой уюта в этом сумбурном мире 400+ рецептов в блоге Снимаю на юге России📸 По сотрудничеству @petrovawi
Показати більше2 916
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
+330 день
Архів дописів
2 916
С первым днём лета☀️
Надеюсь в вашем городе есть хоть немного намека на него
На юге погода просто отврат которую неделю 🤢🥴
А я жую свой Геркулес и бегу спотыкаясь на lpg массаж
Легла спать опять в 7 утра , в 12 уже проснулась на завтрак, за 1,5 часа до массажа нельзя есть, но я ем за час , ибо сон в моей жизни на вес золота
2 916
+3
Девочки, ловите рецепт простой полезной пиццы без вреда для фигуры
Во всей пицце больше половины нормы белка✔️
Основа:
200 грамм зерненого творога
1 яйцо
50 г рисовой муки
Для начинки у меня:
филе индейки индилайт
Сыр протеиновый
Шампиньоны
Смешали всё для основы, выложили на силиконовый коврик и в разогретую духовку 180 градусов минут на 12-15, смотрите по цвету, чтобы немного подрумянилась
Затем смазываем её томатной пастой, добавляем начинку по своему вкусу и обратно в духовку на 8-10 минут ✔️
2 916
Стильные, яркие футболки для сочных летних образов✨
Ссылки на вб:
Коричневая #349589715
Желтая #430060231
Белая #809093074
2 916
+1
Сегодня получается поесть получится всего 2 раза
Потому что в 16:30 я только завтракать села
1 прием:
-Геркулес
-Голубика
-Клубника
-Семена чиа и льна
-пицца белковая из зерненого творога с индейкой, сыром и грибами
-кофе с безлактозным молоком
-корейская морковка
-капуста маринованная
2 прием будет ближе к ночи, так как у меня рабочая смена, там как обычно съем йогурт высокобелковый и протеиновую печеньку или батончик с американо без сахара
Аааааа, так-то у меня 2/3 пиццы остаётся, я ее доем тогда тоже позже)
День короткий, поэтому еды немного
2 916
+2
Что я ем за день.
Если захотите, могу выкладывать вам рационы такие
1 приём :
-Геркулес на воде
-Сах зам
-Голубика
-Семена чиа и льна
-Панкейки протеиновые: яйцо+ложка рисовой муки+упаковка пудинга Hyper High Protein
-Активия без сахара+псилиум
2 прием:
-Рис
-Индейка на сухой сковороде
-Капуста квашеная
3 приём: (съем часов в 10 вечера на работе)
-Американо без сахара
-Протеиновое печенье
-Йогурт высокобелковый обезжиренный с сах замом и голубикой
Ниче не считала , норму не добрала чего нужно, но более менее всё прилично ✔️
Перекусов нет❌
2 916
+2
2,5 часа до ночной смены до 6 утра ?
До похер
Прыгаю на велик , еду качать верх, в басик, в сауну и на работу пру✔️
Бюро непрошенных советов: если у вас есть откровенно говоря лишний вес и вы хотите похудеть
НЕ НАДО ИДТИ В СПОРТЗАЛ!
Я совершала эту ошибку из раза в раз и не похудела ни разу 😂
Спорт не худит
Поэтому сначала правим питание, худеем и только после этого идём в спорт зал
Я 3 недели сидела на жестком дефиците и только после этого купила уже третий годовой абонемент в своей любимый фитнес клуб
И теперь уже качаю, подтягиваю и так далее
От зала хочется жрать в 5 раз сильнее!
Хрен похудеешь )
И икры футболиста зацените пожалуйста🌚🥰
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
