es
Feedback
Вика печатает…

Вика печатает…

Ir al canal en Telegram

Instagram 70k+ petrowa.vi Делюсь своей жизнью, находками, рецептами и щепоткой уюта в этом сумбурном мире 400+ рецептов в блоге Снимаю на юге России📸 По сотрудничеству @petrovawi

Mostrar más
2 916
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
+330 días
Archivo de publicaciones
☀️
+8
☀️

Mensaje de video00:54

Купальный сезон открыт 💦🧡
+8
Купальный сезон открыт 💦🧡

Mensaje de video00:36

photo content
+1

Mensaje de video01:00

Я сейчас конечно охренела от ситуации Пошла писать в поддержку 🥲

Mensaje de video00:59

Mensaje de video00:55

Попытка обновить гардероб 📍Koton
+5
Попытка обновить гардероб 📍Koton

Mensaje de video00:51

С первым днём лета☀️ Надеюсь в вашем городе есть хоть немного намека на него На юге погода просто отврат которую неделю 🤢🥴
С первым днём лета☀️ Надеюсь в вашем городе есть хоть немного намека на него На юге погода просто отврат которую неделю 🤢🥴 А я жую свой Геркулес и бегу спотыкаясь на lpg массаж Легла спать опять в 7 утра , в 12 уже проснулась на завтрак, за 1,5 часа до массажа нельзя есть, но я ем за час , ибо сон в моей жизни на вес золота

Девочки, ловите рецепт простой полезной пиццы без вреда для фигуры Во всей пицце больше половины нормы белка✔️ Основа: 200 гр
+3
Девочки, ловите рецепт простой полезной пиццы без вреда для фигуры Во всей пицце больше половины нормы белка✔️ Основа: 200 грамм зерненого творога 1 яйцо 50 г рисовой муки Для начинки у меня: филе индейки индилайт Сыр протеиновый Шампиньоны Смешали всё для основы, выложили на силиконовый коврик и в разогретую духовку 180 градусов минут на 12-15, смотрите по цвету, чтобы немного подрумянилась Затем смазываем её томатной пастой, добавляем начинку по своему вкусу и обратно в духовку на 8-10 минут ✔️

Стильные, яркие футболки для сочных летних образов✨ Ссылки на вб: Коричневая #349589715 Желтая #430060231 Белая #809093074

Сегодня получается поесть получится всего 2 раза Потому что в 16:30 я только завтракать села 1 прием: -Геркулес -Голубика -Кл
+1
Сегодня получается поесть получится всего 2 раза Потому что в 16:30 я только завтракать села 1 прием: -Геркулес -Голубика -Клубника -Семена чиа и льна -пицца белковая из зерненого творога с индейкой, сыром и грибами -кофе с безлактозным молоком -корейская морковка -капуста маринованная 2 прием будет ближе к ночи, так как у меня рабочая смена, там как обычно съем йогурт высокобелковый и протеиновую печеньку или батончик с американо без сахара Аааааа, так-то у меня 2/3 пиццы остаётся, я ее доем тогда тоже позже) День короткий, поэтому еды немного

Mensaje de video01:00

Что я ем за день. Если захотите, могу выкладывать вам рационы такие 1 приём : -Геркулес на воде -Сах зам -Голубика -Семена чи
+2
Что я ем за день. Если захотите, могу выкладывать вам рационы такие 1 приём : -Геркулес на воде -Сах зам -Голубика -Семена чиа и льна -Панкейки протеиновые: яйцо+ложка рисовой муки+упаковка пудинга Hyper High Protein -Активия без сахара+псилиум 2 прием: -Рис -Индейка на сухой сковороде -Капуста квашеная 3 приём: (съем часов в 10 вечера на работе) -Американо без сахара -Протеиновое печенье -Йогурт высокобелковый обезжиренный с сах замом и голубикой Ниче не считала , норму не добрала чего нужно, но более менее всё прилично ✔️ Перекусов нет❌

Mensaje de video01:00

2,5 часа до ночной смены до 6 утра ? До похер Прыгаю на велик , еду качать верх, в басик, в сауну и на работу пру✔️ Бюро непр
+2
2,5 часа до ночной смены до 6 утра ? До похер Прыгаю на велик , еду качать верх, в басик, в сауну и на работу пру✔️ Бюро непрошенных советов: если у вас есть откровенно говоря лишний вес и вы хотите похудеть НЕ НАДО ИДТИ В СПОРТЗАЛ! Я совершала эту ошибку из раза в раз и не похудела ни разу 😂 Спорт не худит Поэтому сначала правим питание, худеем и только после этого идём в спорт зал Я 3 недели сидела на жестком дефиците и только после этого купила уже третий годовой абонемент в своей любимый фитнес клуб И теперь уже качаю, подтягиваю и так далее От зала хочется жрать в 5 раз сильнее! Хрен похудеешь ) И икры футболиста зацените пожалуйста🌚🥰