uk
Feedback
Evoice Erebus говорит

Evoice Erebus говорит

Відкрити в Telegram

Ведьмак, Киберпанк и просто об играх Сотрудничество: http://t.me/elebus Реклама: https://telega.in/c/evoiceerebus Бусти: https://boosty.to/evoiceerebus Голосуй: https://t.me/boost/evoiceerebus Чат: https://t.me/erebusevoice РКН: https://clck.ru/3FW5y9

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Evoice Erebus говорит

Канал Evoice Erebus говорит (@evoiceerebus) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 31 400 підписників, посідаючи 2 738 місце в категорії Ігри та 20 741 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 31 400 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 486, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 36.05%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 11 318 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 176.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як ведьмак, cdpr, dlc, трейлер, witcher.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Ведьмак, Киберпанк и просто об играх Сотрудничество: http://t.me/elebus Реклама: https://telega.in/c/evoiceerebus Бусти: https://boosty.to/evoiceerebus Голосуй: https://t.me/boost/evoiceerebus Чат: https://t.me/erebusevoice РКН: https://clck.ru/3FW...

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

31 400
Підписники
+424 години
+237 днів
+48630 день
Архів дописів
Repost from CD PROJEKT RED
Поздравляем с днем рождения автора книг о «Ведьмаке» и икону польского фэнтези Анджея Сапковского! 🥳
+2
Поздравляем с днем рождения автора книг о «Ведьмаке» и икону польского фэнтези Анджея Сапковского! 🥳

🥳 ОНА НАКОНЕЦ ВЫШЛА Точнее я наконец смог поиграть в нее пару десятков часов… и это все та же Готика 😏 Встречает ударом в челюсть, отбирает чувство комфорта и заставляет выживать в Колонии по-настоящему, но ровно до тех пор пока ты встанешь на ноги... 😈 🤭 В новом видео разбираю, почему ремейк первой Gothic оказался настолько особенным, почему тысячи игроков одновременно ненавидят и обожают его, чем он отличается от современных RPG, в том числе Ведьмак 3 и от оригинала 25-летней давности, и почему многие игроки просто не выдерживают... Готовы снова стать Безымянным? 😈 Приятного просмотра 🤭 ☝️ Новый ролик уже на канале ☝️ https://youtu.be/YPbLX-KN3jM https://youtu.be/YPbLX-KN3jM https://youtu.be/YPbLX-KN3jM

Как думаете, кто из известных персонажей, может вернутся в Дополнении Баллады Прошлого?
+3
Как думаете, кто из известных персонажей, может вернутся в Дополнении Баллады Прошлого?

😭 Люси и Дэвид наконец воссоединились...

👍 Крутая песенка по Ведьмаку Послушать отдельно можно на всяких стримингах, например тут или тут или тут PS Цири в видео конечно... такую Цирю не искать надо, а убегать от нее 🤪

А вот и первые слухи пошли... Значит пошла подготовка 😇 Польская аналитическая компания Erste Brokerage, которая одни из пер
А вот и первые слухи пошли... Значит пошла подготовка 😇
Польская аналитическая компания Erste Brokerage, которая одни из первых рассказала про Дополнение для Ведьмак 3 - обратила внимание на рост расходов на поддержку Cyberpunk 2077, сообщения о записи новых реплик актёрами и упоминание нескольких неанонсированных проектов в отчётах компании По одной из их версий, CDPR готовит новый контент и для Cyberpunk 2077 и может выпустить несколько небольших DLC, которые будут заметно скромнее по масштабу, чем Phantom Liberty
Однако конечно же это все пока лишь слухи 🥳

🐯 Совсем забыл в ролике рассказать, что CDPR уже делали коллабу для Cyberpunk 2077 с карточками В патче 2.2 был квест-кроссо
+1
🐯 Совсем забыл в ролике рассказать, что CDPR уже делали коллабу для Cyberpunk 2077 с карточками В патче 2.2 был квест-кроссовер с карточным хитом Balatro 🃏 По сюжету с Ви связывается загадочный Джим Б, который просит найти 10 игральных карт, разбросанных по всему Найт-Сити - за выполнение давали тематические награды Даже мерч официальный запускали Это конечно мелочь, но и Балатро не имел никакого отношения к Киберпанку, так что все может быть 😁

🥳Немного подробностей второго сезона Cyberpunk: Edgerunners 2 - он будет ещё более жёстким 😱 Создатели аниме рассказали, что зрители, которых эмоционально задел первый сезон, во втором испытают ещё более сильные чувства 😭 Авторы обещают больше трагедии, драмы, крови, жестокости, насилия и реализма. По их словам, новая история станет ещё мрачнее и тяжелее эмоционально Первые кадры покажут на Anime Expo😇

CDPR это специально? 👀 Что если следующее DLC Cyberpunk 2077 уже косвенно анонсировано? 😨 Я нашел 4 подтверждения, что для Киберпанка уже в 2026 году выйдет новое обновление - не простой патч или апдейт, а полноценное DLC Финансовый отчет CDPR и случайные намеки, очень странные детали с Обновлением, выход Edgerunners 2 в 2026, контент по карточной Cyberpunk TCG, компиляционный апдейт и НЕанонсированный проект в 2026 - подозрительно удачные совпадения... 🆚 Плюс разберем контры GamesVoice против CD Projekt RED - что там вообще происходит и почему Но кажется, Найт-Сити еще не закончил с нами 😈 Приятного просмотра, уверен вам понравится 🤭 ☝️ Новый ролик уже на канале ☝️ https://youtu.be/nmzb8rmCf9w https://youtu.be/nmzb8rmCf9w https://youtu.be/nmzb8rmCf9w

🔥Сегодня ночью пройдет Summer Game Fest Как думаете покажут новый трейлер Ведьмак 4? Мне кажется это маловероятно, так как с
+1
🔥Сегодня ночью пройдет Summer Game Fest Как думаете покажут новый трейлер Ведьмак 4? Мне кажется это маловероятно, так как сейчас активно продвигается Дополнение, а кросс анонсы между Ведьмак 3 и Ведьмак 4 - будут просто путать людей Однако в тизере засветилась девушка с изумрудными глазами и светлыми волосами... и хотя очевидно что это не Цири, может мы чего то просто не знаем 😉

Такую экранизацию я бы посмотрел 🍿

Это конечно не все ТЕ САМЫЕ голоса из озвучки от Снежков, но очень много знакомых актеров из Готик 1, 2 и 3 А для тех кто игр
Это конечно не все ТЕ САМЫЕ голоса из озвучки от Снежков, но очень много знакомых актеров из Готик 1, 2 и 3 А для тех кто играл в другой озвучке, голос ГГ и вовсе будет родным 🥳

✨Сегодня выходит Ремейк Готики Релиз в 20 по МСК Полная русская озвучка, огромное количеством доработок и расширение механик и лора оригинальной игры 😈 Очень жду, это одна из моих любимых игр, и надеюсь что она подарит схожие чувства и эмоции, как от первого посещения Миненталя ⛏️ Надеюсь ее ждет успех и мы увидим ремейк второй части Пошёл готовиться копать руду и отбиваться от краулеров 🤭

😭 CDPR прекращает поддержку Cyberpunk 2077 А точнее поддержку работоспособности игры на Windows 10, так же как и у Ведьмак 3
😭 CDPR прекращает поддержку Cyberpunk 2077 А точнее поддержку работоспособности игры на Windows 10, так же как и у Ведьмак 3 после будущего Дополнения Игра то конечно будет работать, но CDPR больше не будет тестировать работоспособность на Win10, а следовательно и не может гарантировать стабильную работу... Но тестировать что? Последний патч был год назад... Неужели новое DLC для Cyberpunk 2077? 😈

ТРЕБУЕТСЯ ВИДЕОМОНТАЖЕР. БЕЗ ОПЫТА, НА ОБУЧЕНИЕ - ЗП 90-150 тыс. - Обучает друг Денис - Готовые заказы после обучения Монтировать нужно видео по тех заданию. Для ютуба, ВК, тг, рекламы и др. платных видео от заказчиков. Заказчики блогеры, медийка вся, бизнес и агенства, которые дают заказы на потоке. 👇👇👇 В общем кому интересно реально получить профессию с доходом 150-200 тыс. в течении года - рекомендую Дениса. У него отлажена система заказов, что самое важное для учеников. https://t.me/academy_videomaker_bot?start=tgzp_blog7_post7 Важно для тех кому интересно 👇 По моей ссылке каждый получит 4 видео в которых Денис рассказывает: как зарабатывать на монтаже, сколько нужно времени с 0 до первых заказов и бонус в одном из видео

Кван Пернг, известный по работе над Destiny 2 назначен ведущим сценаристом мультиплеерного спин-оффа Ведьмака - Project Siriu
Кван Пернг, известный по работе над Destiny 2 назначен ведущим сценаристом мультиплеерного спин-оффа Ведьмака - Project Sirius 👀
Пройдёт некоторое время, прежде чем я смогу рассказать о проекте, но тем временем я погружаюсь в мрачную и эклектичную вселенную «Ведьмака», — написал он. — Для меня большая честь рассказывать истории в этом мире
Важный шаг для игры, которая разрабатывается кажется уже не меньше чем Ведьмак 4, учитывая перезапуск Но присоединение Пернга говорит о том, что, несмотря на мультиплеерную направленность Project Sirius, CDPR уделит большое сценария, чтобы сохранить аутентичную атмосферу мира Ведьмака И ждем полноценных новостей 🤭

Раз уж вспомнили Барона 🍒
+1
Раз уж вспомнили Барона 🍒

🤩 У меня сегодня День Рождения! Совсем взрослый стал, наконец 1️⃣6️⃣ годиков, опять 🤪 Конечно CDPR и так подогнали офф анон
🤩 У меня сегодня День Рождения! Совсем взрослый стал, наконец 1️⃣6️⃣ годиков, опять 🤪 Конечно CDPR и так подогнали офф анонс Баллад Прошлого, но буду рад и вашим поздравлениям 🥳 Если есть желание поздравить монетой, то можно тут ⬅️ PS Спасибо всем за поздравления и подарочки, очень приятно 🤭

😳 Недавний REDstreams, Финансовый отчет CDPR и первые подробности Баллад Прошлого Что нового известно о третьем дополнении для Ведьмак 3? 🐺 Детально разбираю все новые официальные факты, последние новости, а также теории и подробности дополнения Баллады Прошлого - Новый Регион Цидарис, Необычный Эльфийский Клинок, Родня Лютика, Заколдованные Древесные Люди и особенности празднования Беллетэйна 😳 А также отдельно разберем возможные сюжетные завязки с призывом Демона Лилит, исчезновением Цири и восстановления ее Магических способностей Приятного просмотра, уверен вам понравится 🤭 ☝️ Новый ролик уже на канале ☝️ https://youtu.be/6GPLNZ7Icmw https://youtu.be/6GPLNZ7Icmw https://youtu.be/6GPLNZ7Icmw

На русский дубляж Призрачной свободы собрали уже 1 000 000 - треть от всей нужной суммы, собрали всего за пару дней 🔥 GamesV
+1
На русский дубляж Призрачной свободы собрали уже 1 000 000 - треть от всей нужной суммы, собрали всего за пару дней 🔥 GamesVoice отчитались что теперь проект вступает в фазу активного производства и отдельно заявили что собранные средства пойдут именно на озвучку Cyberpunk 2077 - вопрос гипотетической переброски денег на другие проекты снят с повестки дня Держим кулачки что все получится Вся подробная информация тут