ru
Feedback
Evoice Erebus говорит

Evoice Erebus говорит

Открыть в Telegram

Ведьмак, Киберпанк и просто об играх Сотрудничество: http://t.me/elebus Реклама: https://telega.in/c/evoiceerebus Бусти: https://boosty.to/evoiceerebus Голосуй: https://t.me/boost/evoiceerebus Чат: https://t.me/erebusevoice РКН: https://clck.ru/3FW5y9

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Evoice Erebus говорит

Канал Evoice Erebus говорит (@evoiceerebus) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 31 454 подписчиков, занимая 2 720 место в категории Игры и 20 629 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 31 454 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 320, а за последние 24 часа — 4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 40.09%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 18.07% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 12 601 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 5 679 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 147.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как ведьмак, cdpr, dlc, трейлер, witcher.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ведьмак, Киберпанк и просто об играх Сотрудничество: http://t.me/elebus Реклама: https://telega.in/c/evoiceerebus Бусти: https://boosty.to/evoiceerebus Голосуй: https://t.me/boost/evoiceerebus Чат: https://t.me/erebusevoice РКН: https://clck.ru/3FW...

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.

31 454
Подписчики
+424 часа
+487 дней
+32030 день
Архив постов
🤔 О чем будут Баллады Прошлого? 😳 Я тут понял, что CDPR раскрыли нам не только немного деталей нового дополнения для Ведьмак 3, но и мы прекрасно знаем с чего все начнется и чем все закончится А это значит что прочертить сюжетную прямую не так уж и сложно 😳 Так что после анализа всех намеков - у меня появилась теория о чем будет сюжет Баллад Прошлого, которая идеально соединяет Ведьмак 3 и Ведьмак 4, а также Белый Хлад, Сопряжение сфер, Школа Рыси, Новый меч, судьбу Цири и Геральта… всё складывается в одну большую картину 🧐 🐺 И если теория окажется верной, то нас ждёт гораздо больше, чем просто DLC. Приятного просмотра, уверен вам понравится 🤭 ☝️ Новый ролик уже на канале ☝️ https://youtu.be/wp6SuKnJopY https://youtu.be/wp6SuKnJopY https://youtu.be/wp6SuKnJopY

Repost from CD PROJEKT RED
Нет сигнала, нет и жизни. Каждой команде нужен нетраннер 🔌 [ПОПОЛНЕНИЕ КОМАНДЫ] // +1 КИБЕРПАНК // ДИ И откуда Дэнни Мотта в
Нет сигнала, нет и жизни. Каждой команде нужен нетраннер 🔌
[ПОПОЛНЕНИЕ КОМАНДЫ] // +1 КИБЕРПАНК // ДИ
И откуда Дэнни Мотта всё узнал?

А если серьезно, то CD Projekt RED действительно хочет делать больше игр и выпускать их чаще 😈 Но не превращать студию в кон
А если серьезно, то CD Projekt RED действительно хочет делать больше игр и выпускать их чаще 😈 Но не превращать студию в конвейер, которая штампует по 2 релиза в год Часть шарма CDPR как раз в том, что крупные проекты выходят не так часто и это всегда большое событие ✨ Прямо сейчас у Проджектов есть гибкий план развития на ближайшие 10 лет по выпуску Ведьмак 4, Киберпанк 2, Хадара и спин-оффов, однако расширять количество франшиз и перенасыщать ими рынок никто не собирается 🙈

😳 Когда хочешь выпускать игр больше, а тебя оскорбительно называют Ubisoft 🐈 Когда перевел все игры со своей хорошего движк
+1
😳 Когда хочешь выпускать игр больше, а тебя оскорбительно называют Ubisoft 🐈 Когда перевел все игры со своей хорошего движка REDengine, на ужасный UE5 и все тебя за это ругают 💛 Когда выпустил крутое дополнение Призрачная Свобода, а тебе все еще припоминают релизный Киберпанк 2077 😊 Когда выпускаешь Дополнение для Ведьмак 3 спустя 11 лет и планируешь секретное DLC для Киберпанка, а они требуют какую то озвучку

ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА НАЧАЛАСЬ 😴 Пора приобрести популярные игры, громкие новинки и культовую классику по вкусным ценам. А попол
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА НАЧАЛАСЬ 😴 Пора приобрести популярные игры, громкие новинки и культовую классику по вкусным ценам. А пополнить баланс Steam выгодно можно на Donatov.net 💻 🍟 Забирай халяву на распродажу
🖼 30 победителей по 500Р на баланс Стима ✔️ Просто подпишитесь на @Donatovnet и нажмите "Участвовать"
С помощью Donatov.net ты можешь пополнить свой аккаунт в Steam дешевле других сервисов, а так же совершить выгодный донат на любую платформу, и на такие игры, как: Fortnite, Genshin Impact, Mobile Legends и т.п.

❗️Скорее всего каждый день будут открывать нового героя Первый - WEAK KINGSLEY | Вик Уикс-Кингсли Heavy is a crown. Heavier i
+4
❗️Скорее всего каждый день будут открывать нового героя Первый - WEAK KINGSLEY | Вик Уикс-Кингсли Heavy is a crown. Heavier is the chrome. 👑 | Но нет покоя голове в венце... Нет его и с хромом 👑 + еще 3 ключевых разноцветных героя Включая главного героя - пацана с камерой, чей облик уже ранее сливали + на фоне можно разглядеть еще как минимум 5 темных фигур

🔥 Пошел активный прогрев к полноценному показу Cyberpunk: Edgerunners 2 29 июня ждем трейлер Вероятно назовут дату релиза Ож
🔥 Пошел активный прогрев к полноценному показу Cyberpunk: Edgerunners 2 29 июня ждем трейлер Вероятно назовут дату релиза Ожидается что релиз будет в этом году

🔥 На днях, разрабы SteamBalance зарелизили имбу на ГитХабе! SteamBooster — оверлей для Стима с открытым исходным кодом, кото
🔥 На днях, разрабы SteamBalance зарелизили имбу на ГитХабе! SteamBooster — оверлей для Стима с открытым исходным кодом, который позволяет пополнить баланс внутри клиента в один клик с комиссией в 0%! Кидаешь 1000₽ и получаешь ни копейкой меньше 😳 Это лишь одна из главных фич проекта, про всё рассказывать не буду. Вся подробная информация тут

🤔 А что если зачистить почти весь Миненталь ещё до выбора лагеря? 💀 Проверил насколько далеко можно зайти в Gothic Remake в Первой Главе и что можно залутать без багов и читов В итоге - Пара Лучших доспехов, Мощнейшие кольца и амулеты, Куча перманентных бустов, артефактов и рун, в том числе телепорта. Выполненные Квесты Хроманина и Бестиариев Хориниса. Зачистка Рудной Шахты, Храма Инноса, Башни Ксардаса и Старого форта. А еще несколько скрытых локаций на закуску и все это до нормального начала сюжета ⚔️ В какой-то момент тебе просто перестают наносить урон 😈 Рассказываю Как собрать ВСЕ в Gothic Remake уже в Первой Главе 😈 И кажется, разработчики не рассчитывали на такое 😏 Приятного просмотра 🤭 ☝️ Новый ролик уже на канале ☝️ https://youtu.be/vHIG-yFmzkk https://youtu.be/vHIG-yFmzkk https://youtu.be/vHIG-yFmzkk

Repost from CD PROJEKT RED
Готовы познакомиться с новой командой? 👀 Уже совсем скоро мы покажем первые кадры из Edgerunners 2. Увидимся 29 июня!
Готовы познакомиться с новой командой? 👀 Уже совсем скоро мы покажем первые кадры из Edgerunners 2. Увидимся 29 июня!

⚠️ Мы всё это время искали виновных не там... Почему Адам Смэшер не заметил? Кто стоит за Пералесами? Зачем Мистер Голубоглазый отправил Сойку на Луну? И что если главный злодей - на самом деле герой? А близкий друг - предатель? 😨 🤭 Новая порция самых безумные теорий оп Киберпанк 2077, на этот раз с большим погружением в корпоративную культуру Найт Сити Приятного просмотра 🤭 ☝️ Новый ролик уже на канале ☝️ https://youtu.be/TRphfaNUZPY https://youtu.be/TRphfaNUZPY https://youtu.be/TRphfaNUZPY

😁 CD Projekt наконец станет CD Projekt RED Раньше CD Projekt RED обозначало непосредственно студию, которая отвечала за разр
😁 CD Projekt наконец станет CD Projekt RED Раньше CD Projekt RED обозначало непосредственно студию, которая отвечала за разработку Ведьмака и Cyberpunk Тогда как CD Projekt была материнской компанией, куда входили РЭДы и другие подразделения Это затрудняло коммуникацию на рынке и найм сотрудников Сейчас все будут CD Projekt RED 👍

🔥 Я нашел самый читерный старт в Gothic Remake 😳 За пару часов можно получить - лучший меч, топовые кольца, сильный лук, халявную броню, как минимум 5 уровень, ездового падальщика тонну руды и лута на продажу, а также более сильное снаряжение на будущее .. и все это еще до первого пройденного сюжетного квеста 😈 Но вот вопрос: 💀 Это гениальный старт? 🤭 Или настоящее читерство, которое портит прохождение? Хотя вам определенно должно понравиться, приятного просмотра 🤭 ☝️ Новый ролик уже на канале ☝️ https://youtu.be/gJ9LsqKCcNI https://youtu.be/gJ9LsqKCcNI https://youtu.be/gJ9LsqKCcNI

Repost from CD PROJEKT RED
Поздравляем с днем рождения автора книг о «Ведьмаке» и икону польского фэнтези Анджея Сапковского! 🥳
+2
Поздравляем с днем рождения автора книг о «Ведьмаке» и икону польского фэнтези Анджея Сапковского! 🥳

🥳 ОНА НАКОНЕЦ ВЫШЛА Точнее я наконец смог поиграть в нее пару десятков часов… и это все та же Готика 😏 Встречает ударом в челюсть, отбирает чувство комфорта и заставляет выживать в Колонии по-настоящему, но ровно до тех пор пока ты встанешь на ноги... 😈 🤭 В новом видео разбираю, почему ремейк первой Gothic оказался настолько особенным, почему тысячи игроков одновременно ненавидят и обожают его, чем он отличается от современных RPG, в том числе Ведьмак 3 и от оригинала 25-летней давности, и почему многие игроки просто не выдерживают... Готовы снова стать Безымянным? 😈 Приятного просмотра 🤭 ☝️ Новый ролик уже на канале ☝️ https://youtu.be/YPbLX-KN3jM https://youtu.be/YPbLX-KN3jM https://youtu.be/YPbLX-KN3jM

Как думаете, кто из известных персонажей, может вернутся в Дополнении Баллады Прошлого?
+3
Как думаете, кто из известных персонажей, может вернутся в Дополнении Баллады Прошлого?

😭 Люси и Дэвид наконец воссоединились...

👍 Крутая песенка по Ведьмаку Послушать отдельно можно на всяких стримингах, например тут или тут или тут PS Цири в видео конечно... такую Цирю не искать надо, а убегать от нее 🤪

А вот и первые слухи пошли... Значит пошла подготовка 😇 Польская аналитическая компания Erste Brokerage, которая одни из пер
А вот и первые слухи пошли... Значит пошла подготовка 😇
Польская аналитическая компания Erste Brokerage, которая одни из первых рассказала про Дополнение для Ведьмак 3 - обратила внимание на рост расходов на поддержку Cyberpunk 2077, сообщения о записи новых реплик актёрами и упоминание нескольких неанонсированных проектов в отчётах компании По одной из их версий, CDPR готовит новый контент и для Cyberpunk 2077 и может выпустить несколько небольших DLC, которые будут заметно скромнее по масштабу, чем Phantom Liberty
Однако конечно же это все пока лишь слухи 🥳

🐯 Совсем забыл в ролике рассказать, что CDPR уже делали коллабу для Cyberpunk 2077 с карточками В патче 2.2 был квест-кроссо
+1
🐯 Совсем забыл в ролике рассказать, что CDPR уже делали коллабу для Cyberpunk 2077 с карточками В патче 2.2 был квест-кроссовер с карточным хитом Balatro 🃏 По сюжету с Ви связывается загадочный Джим Б, который просит найти 10 игральных карт, разбросанных по всему Найт-Сити - за выполнение давали тематические награды Даже мерч официальный запускали Это конечно мелочь, но и Балатро не имел никакого отношения к Киберпанку, так что все может быть 😁