CryptoInside
Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу CryptoInside
Канал CryptoInside (@crypt0inside) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 29 358 підписників, посідаючи 4 278 місце в категорії Криптовалюти та 22 364 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 29 358 підписників.
За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -94, а за останні 24 години на -8, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 26.01%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 11.80% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 636 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 463 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 81.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як defi, портфель, доходность, ликвидность, дистанция.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Обучение - https://web3academy.pro
Поддержка Академии - @W3A_support”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.
Men who think in decades are dangerous.Как показывает практика, таких людей меньшинство, но именно им перетекают деньги всех остальных участников рынка. 12 ноября буду выступать в Москве на конференции TradeID. Конференция чисто для трейдеров со спикерами-трейдерами. Вы спросите, а что я там забыл? На выступлении буду рассказывать про DeFi и как мы тут с вами сидим и зарабатываем на их потерях и комиссиях. Мне кажется, будет забавно. Заодно посмотрю, о чем говорят трейдеры в узких кругах. В крайнем случае позову их торговать на Perpetual DEX, чтобы поднять нашу с вами доходность в пулах. Со всеми, кто взял билеты, буду рад встретиться и пообщаться лично, поэтому приходите. 🗓 12 ноября | Москва, VK Stadium ⚡️ Билеты можно купить со скидкой 10% по промокоду: web3academy ССЫЛКА НА САЙТ И БИЛЕТЫ
Выше волатильность > больше объемов > больше комиссий.Но при отсутствии волатильности, пул на Uniswap V3 будет приносить прибыль, а Grid-bot нет. Вторая причина - ты платишь комиссии за использование Grid-бота. За каждую сделку, которую совершает бот ты заплатишь 0.1% комиссии. Мой бот за 12 дней совершил 94 сделки, с каждой из которых биржа взяла 0.1% себе. На Uniswap V3 я не плачу комиссии за сделки вообще, потому что этих сделок нет. Я зарабатываю как раз с тех комиссий, которые платят люди, когда меняют ETH на USDC или обратно. Это фундаментальное отличие между этими двумя инструментами, которое ставит Uniswap на несколько голов выше. Готовлю большое видео на эту тему. Скоро выйдет на моем YouTube канале. Там разберу больше нюансов в работе этих двух инструментов. Расскажу как влияет количество сеток в боте на его прибыльность и почему Uniswap V3 это инструмент, который превосходит Grid-бота по всем параметрам. Я не говорю о том, что всем нужно срочно бежать и использовать Uniswap V3. Вывод следующий:
Если ты используешь спотовых Grid-ботов, то ты зарабатываешь в 3 раза меньше чем на Uniswap V3, при тех же самых условиях и одинаковых рисках.Интересно продолжение?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
