CryptoInside
Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام CryptoInside
کانال CryptoInside (@crypt0inside) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 29 358 مشترک است و جایگاه 4 278 را در دسته رمزارزها و رتبه 22 364 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 29 358 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -94 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -8 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 26.01% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 11.80% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 7 636 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 3 463 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 81 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند defi, портфель, доходность, ликвидность, дистанция تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Обучение - https://web3academy.pro
Поддержка Академии - @W3A_support”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کردهاند.
Men who think in decades are dangerous.Как показывает практика, таких людей меньшинство, но именно им перетекают деньги всех остальных участников рынка. 12 ноября буду выступать в Москве на конференции TradeID. Конференция чисто для трейдеров со спикерами-трейдерами. Вы спросите, а что я там забыл? На выступлении буду рассказывать про DeFi и как мы тут с вами сидим и зарабатываем на их потерях и комиссиях. Мне кажется, будет забавно. Заодно посмотрю, о чем говорят трейдеры в узких кругах. В крайнем случае позову их торговать на Perpetual DEX, чтобы поднять нашу с вами доходность в пулах. Со всеми, кто взял билеты, буду рад встретиться и пообщаться лично, поэтому приходите. 🗓 12 ноября | Москва, VK Stadium ⚡️ Билеты можно купить со скидкой 10% по промокоду: web3academy ССЫЛКА НА САЙТ И БИЛЕТЫ
Выше волатильность > больше объемов > больше комиссий.Но при отсутствии волатильности, пул на Uniswap V3 будет приносить прибыль, а Grid-bot нет. Вторая причина - ты платишь комиссии за использование Grid-бота. За каждую сделку, которую совершает бот ты заплатишь 0.1% комиссии. Мой бот за 12 дней совершил 94 сделки, с каждой из которых биржа взяла 0.1% себе. На Uniswap V3 я не плачу комиссии за сделки вообще, потому что этих сделок нет. Я зарабатываю как раз с тех комиссий, которые платят люди, когда меняют ETH на USDC или обратно. Это фундаментальное отличие между этими двумя инструментами, которое ставит Uniswap на несколько голов выше. Готовлю большое видео на эту тему. Скоро выйдет на моем YouTube канале. Там разберу больше нюансов в работе этих двух инструментов. Расскажу как влияет количество сеток в боте на его прибыльность и почему Uniswap V3 это инструмент, который превосходит Grid-бота по всем параметрам. Я не говорю о том, что всем нужно срочно бежать и использовать Uniswap V3. Вывод следующий:
Если ты используешь спотовых Grid-ботов, то ты зарабатываешь в 3 раза меньше чем на Uniswap V3, при тех же самых условиях и одинаковых рисках.Интересно продолжение?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
