CryptoInside
Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала CryptoInside
Канал CryptoInside (@crypt0inside) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 29 358 подписчиков, занимая 4 278 место в категории Криптовалюты и 22 364 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 29 358 подписчиков.
Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -94, а за последние 24 часа — -8, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 26.01%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 11.80% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 7 636 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 463 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 81.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как defi, портфель, доходность, ликвидность, дистанция.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“Обучение - https://web3academy.pro
Поддержка Академии - @W3A_support”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.
Men who think in decades are dangerous.Как показывает практика, таких людей меньшинство, но именно им перетекают деньги всех остальных участников рынка. 12 ноября буду выступать в Москве на конференции TradeID. Конференция чисто для трейдеров со спикерами-трейдерами. Вы спросите, а что я там забыл? На выступлении буду рассказывать про DeFi и как мы тут с вами сидим и зарабатываем на их потерях и комиссиях. Мне кажется, будет забавно. Заодно посмотрю, о чем говорят трейдеры в узких кругах. В крайнем случае позову их торговать на Perpetual DEX, чтобы поднять нашу с вами доходность в пулах. Со всеми, кто взял билеты, буду рад встретиться и пообщаться лично, поэтому приходите. 🗓 12 ноября | Москва, VK Stadium ⚡️ Билеты можно купить со скидкой 10% по промокоду: web3academy ССЫЛКА НА САЙТ И БИЛЕТЫ
Выше волатильность > больше объемов > больше комиссий.Но при отсутствии волатильности, пул на Uniswap V3 будет приносить прибыль, а Grid-bot нет. Вторая причина - ты платишь комиссии за использование Grid-бота. За каждую сделку, которую совершает бот ты заплатишь 0.1% комиссии. Мой бот за 12 дней совершил 94 сделки, с каждой из которых биржа взяла 0.1% себе. На Uniswap V3 я не плачу комиссии за сделки вообще, потому что этих сделок нет. Я зарабатываю как раз с тех комиссий, которые платят люди, когда меняют ETH на USDC или обратно. Это фундаментальное отличие между этими двумя инструментами, которое ставит Uniswap на несколько голов выше. Готовлю большое видео на эту тему. Скоро выйдет на моем YouTube канале. Там разберу больше нюансов в работе этих двух инструментов. Расскажу как влияет количество сеток в боте на его прибыльность и почему Uniswap V3 это инструмент, который превосходит Grid-бота по всем параметрам. Я не говорю о том, что всем нужно срочно бежать и использовать Uniswap V3. Вывод следующий:
Если ты используешь спотовых Grid-ботов, то ты зарабатываешь в 3 раза меньше чем на Uniswap V3, при тех же самых условиях и одинаковых рисках.Интересно продолжение?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
