uk
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Відкрити в Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
945
Підписники
+1524 години
+977 днів
+22630 день
Архів дописів
(Делал крыжовник)

Кайро не милашка...
Кайро не милашка...

Не пишите пожалуйста бред в боте, только по делу так сказать
Не пишите пожалуйста бред в боте, только по делу так сказать

Ибо смайл не захотел передавать права на группу ретейка

Кстати завтрв в 15:00 будет переброс ВЕЗДЕ в русакен последний (Мы его больше перезаливать не будем).

А тактиш кака

Ты че упоротый

Короче Смайл не виноват что у него такая слабая психика, я думаю его нужно поддержать. Давайте просто ему спокойно давать фидбек, если чувствуем что под его руководством делается что-то не так. Щас такой случай произошёл в который большинство мыслило нетрезво, даже я. У меня тоже бывают поспешные неверные решения за которые меня обсирают, такой я уебищный человек мда, но я готов выслушать вас. Знаю он уже не вернётся (Наверное), но люди разные, поэтому нужно находить с ними общий язык. Смайл, если ты сейчас это читаешь, то прости меня за то что я тебе в ЛС настрочил. Я не знал что при нервном срыве ты можешь обидеться на кого-то из-за малейшей малости. Вообщем, восстанавливайся, как хочешь так и поступай, это твоя жизнь так-то. Удачи❤️‍🩹

смайлуша молодец

Новая группа русакена

И так токсить Я считаю НЕПРАВИЛЬНО

Ну бляха удалил смайл сервер и удалил, ей богу не токсите. Пускай придёт в себя и займётся личной жизнью. Желаю ему удачи, просто чел реально выгорел и всё...

Завтра от меня новая аватарчес для игры

Ладно херовая шутка

И меня критикуют все и его постоянно. Я думаю мы зслужили этого за что то.