uk
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Відкрити в Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
945
Підписники
+1524 години
+977 днів
+22630 день
Архів дописів
Я щас создам новый сервер расспростроняйте опять. Я уже вас не кину точно раз с Эдвардом (Смайлом) все так происходит

Смайл удалил сервер пупупуу

Извиняюсь у нас баги, щас фиксим

Да что ты черт подери такое несешь
Да что ты черт подери такое несешь

Обновление 40 - Коллаборация с Мурино Хоррор *Скины из Коллаборации:* - Артур - НолиК - Обречённый - Лунтик Х - Голодный Друн - хззз подумаю - Фог - Скинволкер (а погоди его же нет я хз тогда тже) *Добавленно в обнове:* - Войслайны для Нелиса - Войслайны (новые) для ДеКоди - Войслайны для FGTV - Войслайны для CoolGames - Войслайны для WonderNope - Новый чейз Батьку - Чейз дерпу - Чейз братишкину - Ост карты "Ядро" - Ост карты "Заброшка" - Новые SFX Данкару - Новые Войсы Вилли (Кот Степан) - Войсы bulbadude - Чейз для Майлстоунов Винди31 - Лица Мармеладычу - Новый Рендер Мармеладычу - Реворк Карты "Пятёрочка Универсам" - от Кайро - Новая Моделька и Рендер для персонажа Додо - Майлстоуны для Персонажа "РУСк1дд" - Майлстоуны Персонажа "Роскомнадзор" - Украинск1й - Скин на персонажа "РУСк1дд", замена Color And Electricity - Новые майлстоуны для персонажа "Генерал Шер" - Новые майлстоуны для персонажа "Лунтик Х" - ДеКоди - Скин на персонажа "Нагиев" - ЛМС для ГДшеров - Убран баг на Даче Барбоскинов

Из русского языка пропадает слово "Импортозамещение" Также комьюнити жрусакена:
Из русского языка пропадает слово "Импортозамещение" Также комьюнити жрусакена:

да ты иблан что ли блин :(

25 числа в 19:00 обнова (Повторяю не в русакене и не в олде, а именно в русакен ретейке) У вас есть время до 3 мая и будет ва
25 числа в 19:00 обнова (Повторяю не в русакене и не в олде, а именно в русакен ретейке) У вас есть время до 3 мая и будет вас от туда автоматически перекидывать в ретейк КСТАТИ многие майлстоны а точнее все вроде будут переноситься у вас в ретейк (Ну если шадоу не вретт)

+3
layer4rus.MP39.78 KB

старый чейз мс 3-4 рускидда тактя не удаляй

+3
REAL-PATRIOT_1.mp37.18 KB

И это еще, а то никто это сюда так и не кинул

Скора 👀 (Кстати изо того что блендер не дал перенести камеру в студию я сделал её с нуля в мун аниматоре поэтому не говорите
Скора 👀 (Кстати изо того что блендер не дал перенести камеру в студию я сделал её с нуля в мун аниматоре поэтому не говорите что так плохо выглядит в будущем как саму кастцену увидите)

Напомнил что я хотел уйти из русакена

Я ухожу... Ухожу на отпуск. Да, у меня начались некоторые личные проблемы да и под конец лета нужно добивать учёбу и спокойно продолжать работать над русакой, Срок: 4 недели.