彡 HK&HKSS confessions 彡
Відкрити в Telegram
• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
216
Підписники
-124 години
-37 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
¡[🦀/🎇]¡ — наконец то дошли руки доделать этот артес с жукосиблингами, зырбайте🤗 до этого он полтора месяца валялся без дела.😋я редко рисую канон персонажей, но очень люблю этих двоих и их динамику, сладкие patootiessssss💕💕💕 // здесь была Юричка ~ 🎐 @YuriiichKa тгкшк кстати пытаюсь набрать до др 90 пдп😇 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+4
Фанатский комикс [📙📸🧧✨]
«Это была случайность!» Часть 2.0.๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. •
Что-то произошло, между двумя охотниками...๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
малютки подросли
мой первый тейк, очень волнительно…
тгк: @tsumikw
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+1
оцените хуманизацию рыцаря
мой первый тейк, немношка волнуюсь🕺
мой тгк— @kuzya_bee
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+4
Фанатский комикс [📙📸🧧✨]
«Это была случайность!»
Часть 1.0.๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • Что-то произошло, между двумя охотниками... ๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. •
Заранее прошу за качество задумка древняя да и просто по приколу, но надеюсь вам понравится. 😅✨< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
Что же))... Воспомним былое
Хорнет и Охотник
шип арт🫣🤭😅Автор: @Akmanik_222 А ещё возможно будет комикс 😏, который я доработаю, но большая часть уже сделана < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ПРЕЛЕСТНО!!!!! АРТЫ ЧУДЕСНЫЕ!!! комикс ждем😳
[ 🐸 ] - Чутка скетчика вчерашнего с дурашками любимыми моими. ТГК мой< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Озлобленный сосун
Психованный, потому что автор был психованным!ᕦ(ò_óˇ)ᕤ (╯°□°)╯︵ ┻━┻ (∩`ロ´)⊃. (ง’̀-‘́)ง (╯°□°)╯ Автор: @Akmanik_222
[🦋/🌙]-О БОЖЕ ЭТО АХУЕННО< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+3
¡[🦀/🎇]¡ — никто не просил, но она их все равно принесла 🤩 отрыла с Хорцером +- недавние рисунки с магмы(а они ещё с февраля, лол—)🤩Хорцер потанцулько☺️
очень неуклюже и нелепо, но он любит танцевать, когда ему ну совсем нечем заняться. просто потому, что совсем не любит сидеть на месте и ему чуть ли не всегда нужно чем то занятия и как то держаться в движении 😻 возможно, танцы будут являться важной частью и его родного королевства, Гласирайма, но это все буде патом yuhh. божедаймнесил начать продумывать Гласирайм и его лор// здесь была Юричка ~ 😞 @YuriiichKa тгкшк м-м-м-мой п-п-первый а-админт-т-тейк, это т-так в-в-волнително🤪🤪🤪 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- угадайте любимый цвет лунной сонаты✍️< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Великий Архитектор сделал колечко для своей любимой 💍 ✨🥰
Перс нашего админа Лягушки ✨
Автор: @Akmanik_222
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — АРХИШЕЛК КАНОН ЛЮБОВЬ НАВЕКА НУ МОИ МОИ АЙЙЙЙЙЙ
[ 🐸 ] - ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА ЯИИИ
Автор : @necrotop74
Как часто вы видели на экране такую картину играя в Hollow knight?
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Автор : @necrotop74
Игрушечный Бледный Кароль и Чистый сосуд
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Во-первых, наш уважаемый владелец, тейкер и обладатель прочих регалий — в общем, великий Квазар — в ресте.
Во-вторых, не знаю, заметили вы или нет, но наш админ-состав поредел.
У всех читающих искренне прошу прощения от имени администрации за поведение одного из бывших сотрудников, который больше у нас не числится. Теперь вы можете спокойно разговаривать про Лучезарность, любить её и так далее. Мы проглядели, что человек был слишком резких взглядов, но, кажется, сейчас исправились.
Исключённым же администраторам всё ещё не желаю зла. Удачи в жизни и в интернете. А также желаю, чтобы вы нашли людей, с которыми сойдётесь взглядами.
[🦅/👍] - Склоняю голову в своей ошибке в частности, ведь причастен к тому, что допустил такое.< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — уж в посте великий кейджи описал все по существу, а хотелось бы и мне извинения принести за случившееся. более такого не повторится, будем отбирать админов впредь внимательнее😨
Вот вам контента
Мой недавно придуманный ОС – Клар
УховёрткаАвтор: @Akmanik_222
[🦋/🌙]- КАКАЯ ИМБА,как огромный фанат восточной тематики уважаю выбор персонажа самурая 🤝< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Знакомьтесь с моей ОС! Ее зовут Лия
Она появляется в силксонге, являясь путешественницей решившей исследовать опасное королевство, из-за своего любопытства, а так же сильного желания доказать самой себе что она способна на что то большее :Р
Неанон аватисна
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+1
Крч, решил повторить один тренд с ос
Отношение Люмэна к некоторым персонажам в хк (разумеется всё в рамках моего au)
Не знаю зачем вам это, просто потому что.
(Бл, ну не умею с редакторами работать нормально)
Неанон Nazar
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🐸] - А мне тут Шишечка комишен вчера отрисовала с АрхиШелком моими любимыми. Тгк шишки< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — Я ТОКА ВЫЛОЖИТЬ ХОТЕЛА, все за меня сделали уже 😳
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
