uk
Feedback
彡 HK&HKSS confessions 彡

彡 HK&HKSS confessions 彡

Відкрити в Telegram

• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
216
Підписники
-124 години
-37 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
эрми покойошкович снова пожаловал, но с анимацией ретро... ретро... ыхыхых.... неанон, очевидно, эрминоук < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🐸] - Я тут перепроходила некоторые моменты в СС. Что думаете насчет других ткачей в других королествах? А возможности к раз
+2
[🐸] - Я тут перепроходила некоторые моменты в СС. Что думаете насчет других ткачей в других королествах? А возможности к размножению их? Ибо конечно, вроде в игре говорилось, что с этим у них проблемы есть. Однако эти записи и наличии подобных хоть и частично, но ткачей заставляет сомневаться то.
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

тв/кв обнаженные тела [🕷/🦋] - пр, чуваки, опять делюсь своим осхканоном с хум!лучезарностью и моим персонажем мивой (девчул
+2
тв/кв обнаженные тела
[🕷/🦋] - пр, чуваки, опять делюсь своим осхканоном с хум!лучезарностью и моим персонажем мивой (девчуля с белыми волосами). шо думаете
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

скамейка от слова скам забегайте, стремлюсь снова набрать сотку (не за полтора года надеюсь) https://t.me/shanes_drivell &lt;
скамейка от слова скам забегайте, стремлюсь снова набрать сотку (не за полтора года надеюсь) https://t.me/shanes_drivell < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🐸] - С раннего утреца артец мелкого Полого Рыцаря Мой тгк &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🐸] - С раннего утреца артец мелкого Полого Рыцаря Мой тгк
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Вы посмотрите какую лучезарность я нарисовала :D Неанон аватисна &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Вы посмотрите какую лучезарность я нарисовала :D Неанон аватисна < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Автор : @necrotop74 Одно из моих любимых хобби - шить игрушки. &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Автор : @necrotop74 Одно из моих любимых хобби - шить игрушки. < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

&lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

а кто это тут такой неанон бледная/сакурафлейм &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
а кто это тут такой неанон бледная/сакурафлейм < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🫧/💿] — Готово! Пишите кто дальше. К слову, мб подпишитесь на мой пинтерест?🐱 &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnight
+1
[🫧/💿] — Готово! Пишите кто дальше. К слову, мб подпишитесь на мой пинтерест?🐱
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦅/👍] -&nbsp; Жесткие скетчи одной из зоопарка ОС &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+2
[🦅/👍] -  Жесткие скетчи одной из зоопарка ОС
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Ого лор хк ос @koi_koyama &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
Ого лор хк ос @koi_koyama < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Дефектный Охранник — автоматон что часто ломается и взрывается, при этом выживая каким-то образом. Вечно нуждается в починке
Дефектный Охранник — автоматон что часто ломается и взрывается, при этом выживая каким-то образом. Вечно нуждается в починке от Двенацатого Архитектора, либо от Хорнет, но избавиться от его дефекта никак нельзя. Хорнет нашла его в какой-то клодовой где-то в Нижних Цехах. Случайно или нет включив его, неизвестно сколько именно он там просидел но явно долго. Внешне он схож с автоматонными стражами, возможно является их ранним прототипом, хотя также возможно что никакой связи нету ибо их создали разные архитекторы. Он часто глючит или зависает, его части тела могут сами по себе отрываться. Очевидно что его почти что не использовали в бою. Вечно тупит, большой трус и слабак. Его другие жуки при жизни не долюбливали, а архитекторы считали его бесполезной обузой, стражи же просто предпочитали игнорировать. Потом его выключили, оставили и забыли. В настоящем он просто бесцельно скитается вокруг.
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🫧/💿] — Полагаю, я уже поздно, но всё равно хочу поделиться с вами очередным моим концептом. Свап ау, где Хорнет поменялась
[🫧/💿] — Полагаю, я уже поздно, но всё равно хочу поделиться с вами очередным моим концептом. Свап ау, где Хорнет поменялась местами с Фантом. Думаю, арт можно считать за референс. К слову, я бы мог придумать ещё свап ау с Хорнет, но здесь уже нужны идеи. Так что я вас слушаю🤩
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Приветик!! Это мой первый тейк тут Легкий рисуночек без идеи, но зато с Квиррнетами Неанон какой-то там Ник &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗
Приветик!! Это мой первый тейк тут Легкий рисуночек без идеи, но зато с Квиррнетами Неанон какой-то там Ник < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — очень милые🤩

всем привет, вот таких чибриков нарисовал &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
всем привет, вот таких чибриков нарисовал < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

всем привета снова шаня с вами, но мне там акк снесли чутка, канал новый https://t.me/shanes_drivell &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк
всем привета снова шаня с вами, но мне там акк снесли чутка, канал новый https://t.me/shanes_drivell < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

#вп

[🐸] - Ребята, а вы знаете какие нибудь годные Джен/Гет фанфики по ХК и СС? А то я не могу для себя найти новый интересный фанфик, а уже почти все фанфики от Кейджи перечитала.
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦅/👍] -&nbsp;Вот так рисуешь по картинкам из тамблера, а потом раз и в твое области водинтся изображаемый вид &lt; 𓆣 &gt;
+1
[🦅/👍] - Вот так рисуешь по картинкам из тамблера, а потом раз и в твое области водинтся изображаемый вид
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot