ch
Feedback
彡 HK&HKSS confessions 彡

彡 HK&HKSS confessions 彡

前往频道在 Telegram

• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)

显示更多
未指定国家未指定类别
216
订阅者
-124 小时
-37
无数据30
帖子存档
¡[🦀/🎇]¡ — наконец то дошли руки доделать этот артес с жукосиблингами, зырбайте🤗 до этого он полтора месяца валялся без дел
¡[🦀/🎇]¡ — наконец то дошли руки доделать этот артес с жукосиблингами, зырбайте🤗 до этого он полтора месяца валялся без дела.😋
я редко рисую канон персонажей, но очень люблю этих двоих и их динамику, сладкие patootiessssss💕💕💕 // здесь была Юричка ~ 🎐                          @YuriiichKa тгкшк кстати пытаюсь набрать до др 90 пдп😇 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- вкусно гаду &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+2
[🦋/🌙]- вкусно гаду
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Фанатский комикс [📙📸🧧✨] «Это была случайность!» Часть 2.0. ๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • Что-то произошло, между двумя охотниками... ๑๑๑
+4
Фанатский комикс [📙📸🧧✨]
«Это была случайность!» Часть 2.0.
๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. •
Что-то произошло, между двумя охотниками...
๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

малютки подросли мой первый тейк, очень волнительно… тгк: @tsumikw &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
малютки подросли мой первый тейк, очень волнительно… тгк: @tsumikw < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

оцените хуманизацию рыцаря мой первый тейк, немношка волнуюсь🕺 мой тгк— @kuzya_bee &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS
+1
оцените хуманизацию рыцаря мой первый тейк, немношка волнуюсь🕺 мой тгк— @kuzya_bee < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Фанатский комикс [📙📸🧧✨] «Это была случайность!» Часть 1.0. ๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • Что-то произошло, между двумя охотниками... ๑๑๑
+4
Фанатский комикс [📙📸🧧✨] «Это была случайность!»
Часть 1.0.
๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • Что-то произошло, между двумя охотниками... ๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. •
Заранее прошу за качество задумка древняя да и просто по приколу, но надеюсь вам понравится. 😅✨
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Что же))... Воспомним былое Хорнет и Охотник шип арт🫣🤭😅 Автор: @Akmanik_222 А ещё возможно будет комикс 😏, который я дора
+1
Что же))... Воспомним былое Хорнет и Охотник
шип арт🫣🤭😅
Автор: @Akmanik_222 А ещё возможно будет комикс 😏, который я доработаю, но большая часть уже сделана < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ПРЕЛЕСТНО!!!!! АРТЫ ЧУДЕСНЫЕ!!! комикс ждем😳

[ 🐸 ] - Чутка скетчика вчерашнего с дурашками любимыми моими. ТГК мой &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[ 🐸 ] - Чутка скетчика вчерашнего с дурашками любимыми моими. ТГК мой
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Озлобленный сосун Психованный, потому что автор был психованным! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; (╯°□°)╯︵
Озлобленный сосун
Психованный, потому что автор был психованным!
ᕦ(ò_óˇ)ᕤ        (╯°□°)╯︵ ┻━┻ (∩`ロ´)⊃🫯.   (ง’̀-‘́)ง    (╯°□°)╯ Автор: @Akmanik_222
[🦋/🌙]-О БОЖЕ ЭТО АХУЕННО
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

¡[🦀/🎇]¡ — никто не просил, но она их все равно принесла 🤩 отрыла с Хорцером +- недавние рисунки с магмы(а они ещё с феврал
+3
¡[🦀/🎇]¡ — никто не просил, но она их все равно принесла 🤩 отрыла с Хорцером +- недавние рисунки с магмы(а они ещё с февраля, лол—)🤩
Хорцер потанцулько☺️
очень неуклюже и нелепо, но он любит танцевать, когда ему ну совсем нечем заняться. просто потому, что совсем не любит сидеть на месте и ему чуть ли не всегда нужно чем то занятия и как то держаться в движении 😻 возможно, танцы будут являться важной частью и его родного королевства, Гласирайма, но это все буде патом yuhh. божедаймнесил начать продумывать Гласирайм и его лор
// здесь была Юричка ~ 😞                          @YuriiichKa тгкшк м-м-м-мой п-п-первый а-админт-т-тейк, это т-так в-в-волнително🤪🤪🤪 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- угадайте любимый цвет лунной сонаты✍️ &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- угадайте любимый цвет лунной сонаты✍️
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Великий Архитектор сделал колечко для своей любимой 💍 ✨🥰 Перс нашего админа Лягушки ✨ Автор: @Akmanik_222 &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗
Великий Архитектор сделал колечко для своей любимой 💍 ✨🥰 Перс нашего админа Лягушки ✨ Автор: @Akmanik_222 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — АРХИШЕЛК КАНОН ЛЮБОВЬ НАВЕКА НУ МОИ МОИ АЙЙЙЙЙЙ
[ 🐸 ] - ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА ЯИИИ

Автор : @necrotop74 Как часто вы видели на экране такую картину играя в Hollow knight? &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnigh
Автор : @necrotop74 Как часто вы видели на экране такую картину играя в Hollow knight? < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Автор : @necrotop74 Игрушечный Бледный Кароль и Чистый сосуд &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Автор : @necrotop74 Игрушечный Бледный Кароль и Чистый сосуд < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Во-первых, наш уважаемый владелец, тейкер и обладатель прочих регалий — в общем, великий Квазар — в ресте. Во-вторых, не знаю, заметили вы или нет, но наш админ-состав поредел. У всех читающих искренне прошу прощения от имени администрации за поведение одного из бывших сотрудников, который больше у нас не числится. Теперь вы можете спокойно разговаривать про Лучезарность, любить её и так далее. Мы проглядели, что человек был слишком резких взглядов, но, кажется, сейчас исправились. Исключённым же администраторам всё ещё не желаю зла. Удачи в жизни и в интернете. А также желаю, чтобы вы нашли людей, с которыми сойдётесь взглядами.
[🦅/👍] - Склоняю голову в своей ошибке в частности, ведь причастен к тому, что допустил такое.
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — уж в посте великий кейджи описал все по существу, а хотелось бы и мне извинения принести за случившееся. более такого не повторится, будем отбирать админов впредь внимательнее😨

Вот вам контента Мой недавно придуманный ОС – Клар Уховёртка Автор: @Akmanik_222 [🦋/🌙]- КАКАЯ ИМБА,как огромный фанат восто
Вот вам контента Мой недавно придуманный ОС – Клар
Уховёртка
Автор: @Akmanik_222
[🦋/🌙]- КАКАЯ ИМБА,как огромный фанат восточной тематики уважаю выбор персонажа самурая 🤝
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Знакомьтесь с моей ОС! Ее зовут Лия Она появляется в силксонге, являясь путешественницей решившей исследовать опасное королев
Знакомьтесь с моей ОС! Ее зовут Лия Она появляется в силксонге, являясь путешественницей решившей исследовать опасное королевство, из-за своего любопытства, а так же сильного желания доказать самой себе что она способна на что то большее :Р Неанон аватисна < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Крч, решил повторить один тренд с ос Отношение Люмэна к некоторым персонажам в хк (разумеется всё в рамках моего au) Не знаю
+1
Крч, решил повторить один тренд с ос Отношение Люмэна к некоторым персонажам в хк (разумеется всё в рамках моего au) Не знаю зачем вам это, просто потому что. (Бл, ну не умею с редакторами работать нормально) Неанон Nazar < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- пупупу..✍️
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🐸] - А мне тут Шишечка комишен вчера отрисовала с АрхиШелком моими любимыми. Тгк шишки &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @Holl
[🐸] - А мне тут Шишечка комишен вчера отрисовала с АрхиШелком моими любимыми. Тгк шишки
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — Я ТОКА ВЫЛОЖИТЬ ХОТЕЛА, все за меня сделали уже 😳